Настя Анащенко

Чего бы такого приготовил(а) для любимого человечка?

Ответы
Кирилл Колчанов

Приглашаю активных и добивающихся своих целей партнеров для работы в интернете.
З/П от 250 рублей в день.А далее и 2400руб в день.
За подробностями СЮДА
Это Всё БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!
Не упустите свой шанс! Заработает КАЖДЫЙ!!!с

Елена Лу

Я бы приготовила итальянский ужин. Ризоттос морепродуктами и потрясный салат с прованскими травами и сыром фета. Мммммм

Настя Анащенко

Ух какие изыски,только резотта не каждого профи получится с первого раза=) А море пр.и салат это вариант;)

Елена Лу

Я могу рассказать как готовить, чтобы получилось с первого, если хотите! Пальчики оближите!

Настя Анащенко

Спасибо если не трудно

Елена Лу

Покупаете рис арборио (именно этот рис, он достаточно дорогой,но фишка в нем). На сковородке разогреваете оливковое масло ложечки две-три. Туда добавляете чеснок и лук. На маленьком огне пассируете, как только лук немного начинает менять цвет добавляете рис, тчательно перемешивание. Мешаете с небольшими паузами все время до тех пор, пока не заметите, что в рисинке посередине остаётся белое пятнышко, сама рисинка становится прозрачной. И добавляете в скоровордку 150 мл белого сухого вина. Все время мешаете. Параллельно в кастрюле отвариваете морепродукты (я люблю сёмгу, креветки и мидии) в бульон обязательно добавляете соль и специи (тут на ваше усмотрение). Морепродукты достаете на тарелку. Далее как только почувствовали, что запах алкоголя исчез- добавляете в рис бульон. Все время мешаете! Потихоньку подливаете бульон до полной готовности риса. Перед последней порцией бульона добавляете к рису морепродукты, сливочное масло и 50грамм сливок модно пожирнее. И все это можно при править теми же прованскими травами. При подаче на стол можно посыпать приготовленным заранее тертым сыром. Вот как-то так)))

Настя Анащенко

Как вкусно!!!спасибо.надо попробывать!

Елена Лу

На здоровье!))))

Aleksandr Kryukow

Моя девушка любит пирожки со сгущёнкой и плов, я ей часто это готовлю чтобы сделать ей приятное.

Настя Анащенко

Как мило)

Aleksandr Kryukow

А какое блюдо нравиться универсально девушкам?))

Настя Анащенко

Не главное что приготовить главное с душой и от всего сердца!

Aleksandr Kryukow

Согласен.))) Но думаю универсальное блюдо всё таки существует, ещё не одна девушка не отказывалась от свеже сваренного кофе поданного в постель)

Настя Анащенко

Согласна!

Владимир Гараган

Холодец! с хроном и черным хлебом. МММмммм Не забудь водочку положить в морозилку!

Настя Анащенко

Круто!!!Вариант 😉

Владимир Гараган

А то!!! Сам скоро такое ЕСТЬ!!! буду!!!!

Андрей Алексеев

барак абама сатана. убейте сатану мучителя вашего. тока божья воля. скажите всем,,

Шамиль Шапиев

чего бы не приготовил(а)будет вкусным и приятным если действительно от любимого

Настя Анащенко

Согласна!!!Что бы я не приготовила,ручки поцелует все равно 🙂

Шамиль Шапиев

вот именно

N.... B...

Романтический ужин, и подарок от меня любую! И всегда она рада.

Настя Анащенко

Ещё бы! 😉

N.... B...

Я думаю муж должен ценить жену всегда и везде!

Константин

Запеките карбонат с зеленью и грибами проосто, и точно оценит)

Елена Грибанова

Идет блинная неделя. Мой любит блины с яйцом и зеленым луком

Хи

мяско на косточке или лазанью...в дополнении к борщу 😉

Настя Анащенко

С аппетитом у вас все впорятке!

Хи

😄

Наталья Фурман

Я пирог сегодня испеку, тесто на подходе

Макс

И чего бы я смог придумать в Масленицу...

Настя Анащенко

Блины,конечно!

Макс

Та ты чо!

Шепот

да все могу)))что просит,то и готовлю)

Азат Исхаков

Обычно готовлю что нибудь вкусное)

Настя Анащенко

Ну конечно же!:)

Константин Дегтярев

у меня нынче дранники из картошки..

Олег Cool

ребрышки в горчично медовом соусе

Настя Анащенко

Ух как интересно=)а рецепт соуса можно?=)

Олег Cool

горчица(ложка) мед(2 ложки) -вино красное (грамм 300) (ребра обжарить предварительно на сковроде до корочки) потом всё в соус и в духовку на 180 градусов на 40-50 минут- пробуем радуемся

Настя Анащенко

Спасибки,обязательно потробую на днях,звучит вкусно 🙂

Олег Cool

не только звуяит

Шамиль Юмаев

Я гуся варю жена на работеприедит

Сергей Евсюков

Любовь-не первое,второе и третье!

Настя Анащенко

Обязательно:)

Дядя Женя

Манты.... посыпаные пельменями...

Бахтияр Сапаргалиев

Яичницу)) Больше ничего не умею.