Наталья Александровна

А какой предмет вам нравился в школе??

Ответы
Гарсон №2

география и литература и русский язык нравились, особенно последние ...школу я закончил в 1999 году, мне учительница нравилась, я был в неё влюблён в тайне и даже задания по учебнику выполнял на перёд и ходил в библиотеку за дополнительным материалом...)) потом я окончил институт и стал работником издательства ) Вот что значит любовь к преподавателю! 😉

Наталья Александровна

А простой вопрос -что учительница???вы наверное ходите на вечера встреч????✌️ ☺️

Гарсон №2

нет)) вы о чём?

Наталья Александровна

Учителя всегда рады когда их ученики достигают чего то!!!а разве у вас не бывает раз в году вечера встреч выпускников???

Гарсон №2

у меня было свидание, с с учителем спустя 12 лет...вы представляете? Это было очень забавно и прекрасно! Я даже об этом не мечтал, кода я сидел за школьной скамьей.

Наталья Александровна

Наверное сердце было в пятках?или какие то другие чувства???

Гарсон №2

нет, не было) было приятно

Наталья Александровна

Вот видите как бывает в жизни!!!

Александр Некрасов

Больше всего география, меньше всего физика. Кто сейчас помнит правила правой руки, левой руки и буравчика? Был ещё скелет грача и внутренности лягушки из зоологии. Таким мусором забивали головы((.

Наталья Александровна

Ох и не говорите!!не знаю в жизни кому-то хоть пригодилось???

Александр Некрасов

Разогнать бы министерства и "оно".

Наталья Александровна

Да разве их сковырнешь???как клопы присосались😄

Александр Некрасов

К сожалению...

Лу
Лундор

история,особенно про ВОВ,учитель который вёл этот предмет,сам учавстовал в войне,прошёл от начала до конца,вот где было действительно интересно...Иван Фомич,жаль ,ушёл из жизни ,раны добили

Наталья Александровна

Да жаль..Зато осталась память хорошая!!

Лу
Лундор

да и безмерное уважение

Наталья Александровна

Это большой урок на будущее

Павел Гурович

Математика и физика. Но по физике не было ни одного нормального преподавателя, просто не было.

Наталья Александровна

И она вам все равно нравилась?

Павел Гурович

Сами задачи решали. В ФМШ ходили, там задачи решали. А вот по математике были очень хорошие учителя.

Штурмхонд Николай Ланцов

Черчение, Геометрия, Русский язык, Литература, Георграфия (кроме социальной), МХК, Музыка.

Наталья Александровна

Нравилось учится!это хорошо -наверное отличницой были?

Штурмхонд Николай Ланцов

Вся моя жизнь это "4".
Я слишком ленива для "5" и слишком ответственная для "3"

Наталья Александровна

Значит все по жизни хорошо!??☺️ ✌️

Штурмхонд Николай Ланцов

Можно и так сказать.

Наталья Александровна

Всего хорошего!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо.
И Вам 🌹

Десант

Химия, потому что там училка очень красивая была, хотя предмет я так и не понял вообще )))

Наталья Александровна

Очень интересно.А у вас все в жизни сложилось как надо???

Десант

Смотря какими мерками мерить. С одной стороны я с дества хотел жить в своём доме, но приобрёл свой котедж и живу в нёмсо своей семьёй, чем собственно очень доволен. Думал, что слишком дорого обходиться мне будет дом, но оказалось в пересчёте в год он мне намного дешевле обходится чем квартира с комунальными расходами. машина у меня и у старшего сныа, не плохая работа.
Но с другой стороны жизнь сейчас такая (понятное дело, что по всей стране так), что многое просто не по карману, даже просто съездить куда то уже по оплаченной путёвке с работы нет возможности.

Наталья Александровна

Путевки если оплачивают-всего лишь на дорогу надо???так ведь.Да квартиры сейчас обходятся не дешево

Десант

На дорогу и там чтото расход. Живём же все от зряплаты до зряплаты.

Наталья Александровна

Это точно!!ну надо тогда что -то делать

Bob Chelpachenko

Математика. Физика. Химия. Литература. Все остальное считал не слишком нужным.

Наталья Александровна

Но как по жизни потом без них???

Bob Chelpachenko

Без кого. Даже физика с химией пригодились едва-едва. Математика, очень. Литература только по пьяни. Стихи кому прочитать. Все остальное, мусор в сознании.

Наталья Александровна

Почитайте стихи.Обожаю!!

Елена Островская

Физика, алгебра, русский, английский, литература, история- самые любимые ....

Strange Walker

Физика алгебра геометрия химия литература история английский астррномия

Граф Мрякула Трансмурлямский

история - вел уроки. Химия - обожал. Программирование - обожал и вел уроки

Наталья Александровна

ДА ЛАДНО НЕ ПРИБЕДНЯЙТЕСЬ!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

та таких я видел не мало

Наталья Александровна

Значит вам свезло больше чем нам!!

Шредер Брошураторович

Биология,История,Литература,Физика,Информатика,Труд,Физкультура.

Наталья Александровна

Как неожиданно!вам нравилось просто учиться!!✌️ ☺️

Шредер Брошураторович

Ещё Геометрия и Черчение. Остальные либо терпел,либо терпеливо ненавидел. ))

Наталья Александровна

А учиться то приходилось все равно!!

Шредер Брошураторович

Конечно,только в жизни всё равно ничего не пригодилось,кроме умения писать и считать..)

Наталья Александровна

Да у нас все так.Чему учат совсем бывает в жизни не нужно

Алексей Кузнецов

Физкультура . Некоторое время спортивной гимнастикой занимался .

Наталья Александровна

КАКОЙ ХОРОШИЙ ПРЕДМЕТ!!😉

Сергей Сергей Журавов

мне там вообще не нравилось. но нравилась математика. за логику

Наталья Александровна

Ох уж эти учителя!!

Х.п.

предмет не очень, но учительница по истории очень нравилась)

Х.п.

))))))нет! просто не хочу плохо думать об этих красавицах, они мне дали, что было нужно мне, а я им, в чем нуждались они

Наталья Александровна

Респект вам и уважуха!!!😉 ✌️

Х.п.

спасибо! а Вы учительница? )

Наталья Александровна

Вовсе нет!! а угадайте.Интересно узнать

Х.п.

В личке

Док-Р Хаус

как ни странно, но труд,остальные я считал дополнительными.

Наталья Александровна

Ого!!интересная позиция

Док-Р Хаус

столярничать или ширкать правильно напильником, мне больше в жизни пригодилось, чем делать вычисления функций и склонение по падежам....в реале я прекрасно владею скальпелем, и как хобби строю свой дом....и я бы не сказал что я мало грамотный человек, знаю латынь, но не знаю немецкий...и достаточно грамотно пишу....как вы сами в этом убедились.

Наталья Александровна

Респект и уважуха такому молодцу!!!А если еще у вас и деток много!!ты супер

Док-Р Хаус

деток не много,всего одна дочь,так получилось .....

Helena Veselova

Проще написать, что не нравилось: биологи(зоология), физ-ра.

Коняхин Виктор Иванович Коняхин

Уроки труда. Осенью в школьном саду. Я жил тогда в Макеевке

Валерий Воробьёв

Химия.....Потому как много химичили на лабараторных))))

Наталья Александровна

А сейчас наверное утель химии??или связаны как-то с ней?

Валерий Воробьёв

Совсем нет,больше с трудами))))

Наталья Александровна

делаете мебель?

Валерий Воробьёв

Занимаюсь авторемонтом.

Наталья Александровна

Хорошее дело!если еще нравится

Вл
Владимир

Никакой не нравился, просто знал, что все это нужно.

Ирина Лавелина

Биология, география, литература, история., химия.