Наталья Александровна

А какой предмет вам нравился в школе??

Ответы · страница 4
Валентина Емельянова

Математика.

Валентина Емельянова

Но русский тоже вроде не отстает, но математика лусше

Татьяна Тильтикова

математика

Татьяна Тильтикова

я люблю только своих детей и поэтому рисковать не захотела

Наталья Александровна

Понятно.А сейчас чем увлекаетесь?

Татьяна Тильтикова

Я то с внучкой сижу.то подруги ко мне приходят.вот начинаю потихоньку готовится к новому году.Продаю квартиру-готовлюсь к переезду и потом после переезда будет много дел.А как все устаканится.хочу попутешествовать.Ну например в Америку-посмотреть как там люди живут и потом еще куда-нибудь интересно же

Наталья Александровна

Да путешествовать я тоже люблю.Это просто как болезнь-приходит лето и ты куда -то собираешься.Это я про себя.Хочет все успеть посмотреть или по крайней мере какможно больше!!Приятные хлопоты!

Татьяна Тильтикова

Да ну как то дети стали взрослые.правда у меня сын подросток ему 16 еще не так вырос.но пока переедем и т д он подрастет

Юр ..Спб

математика

Наталья Александровна

А сейчас пригодился?и по жизни?

Юр ..Спб

начальные знания

Юр ..Спб

ну считать то надо

Наталья Александровна

Это точно.Считать надо...особенно бабульки

Юр ..Спб

и их тоже

Николай Дударев

астрономия

Наталья Александровна

И сейчас звездочки считаете??

Николай Дударев

телескоп купил и смотрю часами

Наталья Александровна

В свободное время??а деток не приобщили?

Наталья Александровна

Это точно почти тут- живут

Aлександра Сергеева

литература

Наталья Александровна

Да очень хороший предмет.Мне тоже.У нас был очень хороший учитель-благодаря ей- наши шебутные мальчишки стали любить стихи.И их учить.

Галина Чаплинская Против Войны

лиетратура

Галина Чаплинская Против Войны

)))не..в столь нежном возрасте не употребляла..

Валерий Ворон

Литература

Наталья Александровна

Хороший и интересный предмет

Григорий Львович Шапиро

И не один...

Наталья Александровна

Как так??не интересно что ли было учиться?

Григорий Львович Шапиро

Наоборот.Любил почти все предметы,кроме астрономии,тригонометрии и алгебры...

Наталья Александровна

А- точные науки не всем нравились.По жизни все пригодилось???

Григорий Львович Шапиро

Многое.Но мне нравилась физика,химия,геометрия...

Майя Петрова

рисование

Майя Петрова

Это нереальная. Но вот, наверное, мало заказчиков - и цены поднимают, хозяевам ателье хочется прибыль иметь, жадность рулит... Никто не хочет получать доход при невысоких ценах за услугу за счет большого количества заказчиков...

Наталья Александровна

Вот все у нас так!а вы где проживаете?если не секрет?

Майя Петрова

Оренбург.

Наталья Александровна

Да не близко.А то к вам на пошить пришла.Жаль !!☺️

Майя Петрова

Я не шью на заказ. Как-то взялась для соседки - сделала всё прекрасно - по-другому я не умею, а она мне устроила такой концерт с придирками, какого я в жизни не видела... Хотя несколько лет назад я шила бабушкам с нестандартными фигурами - всем нравилось. Они мне даже поручали самой ткань покупать им на платья. И брюки мужчинам шила (переделывала с большого размера на меньший). На свою семью (себя, мужа и 2-х сыновей) шила всё: от курток до бейсболок... Практично, быстро и по фигуре, по вкусу. У меня бабушка и мама тоже такие мастерицы, мама ещё и вяжет прекрасно. Я умею, но не люблю просто.

Маскаев Виктор

рисование

Наталья Александровна

А сейчас что то рисуете???

Маскаев Виктор

бросил давно. иногда помогаю подруге на конкурсах идеями

Константин Михайлов

География

Наталья Александровна

И как? пригодилась в последствии??

Борис

ПЕРЕМЕНА))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Черчение.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Блины от штанги метала? Или , приятно было, что мальчики тобой любуются7

Га
Галюсик

Через козла прыгала ....но видать маловато ...не научилась😂😂🤣🤣🤣🤣

Наталья Александровна

Ну мальчишкам было только и всего отвлечься на физ-ре!!!

Агний

черчение

Наталья Александровна

А у нас он был как обязаловка

Агний

очевидно – это школьная дисциплина у всех обязательна.

Наталья Александровна

Просто не интересно было.Такой учитель

Агний

и тем не менее,вы ведь не могли отказаться от этого предмета?! Вопрос был задан «какой предмет нравился в школе» а не о том,у кого,какие учителя были.

Наталья Александровна

Конечно!!все зависит как вам это преподнесут.

Михаил Тростинский

перемена

Наталья Александровна

Ну да по коридорам погонять- да побегать!!А сейчас куда-то бегаете?

Наталья Александровна

Ой!! что это вы такой незнайка??

Анатолий Макаров

биология

Наталья Александровна

Как то нам он нравился!учительница не интересно вела

Горн Ланфиер

ПЕРЕМЕНА

Наталья Александровна

Ну да чтоб поноситься на переменке!!

Игорь

Ин. язык.

Наталья Александровна

А какой?пригодился по жизни?

Игорь

Не пригодился, но французский в школе мне давался легче, чем другие предметы.

Наталья Александровна

В жизни многое что не пригодилось!бывает такое☺️

Игорь

Пригодилось общее понятие в разных областях. Я знаю, что Земля круглая, потому что образование было качественное.

Алевтина Сазонова

История.

Наталья Александровна

Да интересный предмет!не точто сейчас

Алевтина Сазонова

Ужас зеленый. А академии училась -лесотехнической, был препод. Тема 22 съезд партии. Прочтете сами. И рассказывал нам про Че Гевару, про Тито, много про кого...

Наталья Александровна

Да конечно все было другое.И идеалы тоже.😅 😂 сейчас читаешь уже что открыто волосы дыбом!

Алевтина Сазонова

Не то слово! А сколько раз история России переписана?

Nic Sibirsciy

История.

Наталья Александровна

Да интересный предмет был!!

Nic Sibirsciy

Да он и сейчас интересный .

Наталья Александровна

Конечно все меняется и не стоит на месте!