Евгений

Давай покрасим холодильник в чёрный цвет?

Ответы
Сергей Мезенцев

Мой папа красит холодильник в черный цвет!
Он красным был, зеленым был, а черным нет.
Он синим был, он желтым был,
Он серым был, он белым был, а черным нет.

Давайте мясо в холодильнике найдем.
Его съедим мы, если не сказать, сожрем.. .

Но нету мяса – в холодильнике лишь шиш!
Компьютерная там повесилася мышь!
Я в интернет, а мне в ответ:
Покрасьте с папой холодильник в черный цвет.

Давайте пиво в холодильнике найдем.
Его мы выпьем, если не сказать бухнем.. .

Но нету пива! Нету водки! Нет вина!
Я в сельсовет, а мне в ответ: иди ты на!
Один сосед мне дал совет:
Покрасьте с папой холодильник в черный цвет!

Давайте радость в холодильнике найдем.
Хоть посмеёмся, если не сказать поржем.. .

Но как заглянешь в холодильник у меня:
Тоска зеленая – хрен с редькой – фейхуя!
Кто на банкет, кто на балет –
А я вот крашу холодильник в черный цвет.. .

Давай покрасим холодильник в черный цвет!
Раз нет ни радости, ни счастья, ни котлет!
Раз сала нет и водки нет –
Давайте красить холодильник в черный цвет!
Не знаю может это?

Се
Сергей

Похоже немного.
Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет.

Ол
Олег

и он будет принимать на себя в разы больше теплопритока от солнечной радиации, компрессор перестанет справляться с нагрузкой и быстро гикнется.. сначала релюха, затем сам км..... поэтому бытовые холодильники чаще красили в белый, серый цвета... сегодня быаают и черные и коричневые, они не должны стоять под солнечным светом.... но это знаем только мы, преподы по холодильной технике))

Ле
Леди

😳

Ол
Олег

можете красить в любой цвет)))

Ле
Леди

Не, спасибо)

Ол
Олег

ахах)))

Ле
Леди

🙃

Сергей

Шутимс. Обратил внимание на современные вкусы молодежи. Везде в интернете черный цвет, не понимаю. Складывается ощущение, у людей внутренние проблемы, своего рода болезнь. Стремление к мраку....

Ле
Леди

Классика ёп

Сергей

Т9 начудил. В интерьере имел ввиду) Нет это не классика, это не нормальность.

Ле
Леди

Почему?)

Вера Ситникова

Он белым был и серым был, а черным - нет. Давай, давай - ты начинай, и вместе мы его покрасили в черный цвет! (А также в синий, красный, жёлтый и серый)🤣🙂🤣

Ле
Леди

🤭

Три3Ло Zloe

Хлопотное дело , если чтоб не облез в скорости.его считай разбирать полностью надо , и зашкурить - глянец снимать. Есть же чёрные наверно ?

Alex Blackmaster

зачем, для чего он единственный, лучший друг, он всегда выслушает, поймёт, и колбаски даст закусить. Этаки вы жестокая

Анна Никольская

ну я его отдекупажила и покрасила и картинку нарисовала - получилось как скала - а внутри на двух дверцах рисунок

Вл
Владимир

а под Хохлому или Гжель не пробовали?

Анна Никольская

не нравится

Вл
Владимир

почему?

Анна Никольская

дело вкуса

Вл
Владимир

жаль

Ци
Циник

В гараже холодос, старенький, покрасил в черный матовый . шик. Даже в кухню обратно поставить не стыдно😎😉😁

Ле
Леди

🙃

Ирина Боднар

Он белым был, зеленым был, а черным нет...Но лучше в красный красить! Цвет жизнеутверждающий и оптимистичный!

Галина Кузьмина

Давай! Ночью придёшь на кухню, а холодильника не видать. Так и вернёшься в спальню голодным. Похудеешь.

Галина Кузьмина

Да, да. В летах! И меня много!😁

Вл
Владимир

у меня тоже. мои года - моё богатство..

Галина Кузьмина

О! Вам до меня, как до Луны. Для мужчины ваш возраст - это ещё молодость.

Вл
Владимир

иногда

Кsюnя (Оксана)

И под музыку из крестного отца : а на фига? Да просто так, давай покрасили холодильник в черный цвет.....

Кsюnя (Оксана)

Неужели никто этого не помнит?

Вл
Владимир

не знаю

Кsюnя (Оксана)

Ну из ответивших

Вл
Владимир

пока нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А мавзолей в зеленый. При этом лет 10 назад была мода на черные холодильники. До сих пор есть в продаже.

Вл
Владимир

или под гжель

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И это тоже было, - кажется, у Самсунга. Или Вы про мавзолей под Гжель?

Вл
Владимир

да. но хохлома смотрится лучше

Сергей Геннадьевич

А давай! А потом его кувалдой размолотим! - А кувалдой то зачем? - А нахрена нам чёрный холодильник?/;)

Вл
Владимир

а на хрена? да просто так

Наталья Богатырева

Ну и покрасим, ну а потом - на даче мне такое чёрное и большое...ну на. В других мыслей не было чтоль?

Вл
Владимир

попросил знакомого тракториста по пьянке насыпать...............................

Наталья Богатырева

😂😂😂от ты дядя.

Наталья Богатырева

Ну что засыпал? Фото

Вл
Владимир

МОЁ? или ТРАКТОРИСТА?

Андрей Глебов

Это повысит расход электроэнергии. А у нас на планете и так выброс парниковых газов очень высок.

Сергей Фофанов

На дверце намалюем былый крест, И будем помнить, что уже нас нет! А тот кто помер - он уже не ест! 😄

Сергей Фофанов

Спасибо, послушаю...

Сергей Фофанов

И это - тоже!

Ле
Леонид

Без разницы в какой цвет покрасить снаружи. А вот лампочку внутри выкрутить - должно помочь )))

Ле
Леонид

Много чего нам надо...но где это всё взять)))

Ле
Леди

Нинаю

Ле
Леонид

🍹🍒

Ле
Леди

🤷‍♀️

Ле
Леонид

🤗

Валентина Семенова

Да проще СВИНКУ нарисовать с большим пятачком и огромным бутером !!!Употреблять с 18 до утра !!!

Валентина Семенова

ДА ВСЕ О ХОЛОДИЛЬНИКЕ ,ПИЩЕ ,ОБЖОРСТВЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОТНОШЕНИИ К ЛЮДЯМ И ПИЩЕ.

Вл
Владимир

а я нет

Валентина Семенова

🤗 😇🥂- ВСЕХ БЛАГ !!!

Валентина Семенова

Да большое пожалуйста !!!🥃🍋

Алёна И.

Он белым был и грязным был, а чёрным нет... На чёрном фоне не оставит муха след😜

Вл
Владимир

И под музыку из "Крёстного отца" : а на фига? Да просто так, давай покрасим холодильник в черный цвет..... Неужели никто этого не помнит?

Алёна И.

Давайте мясо в холодильнике найдем.
Его съедим мы, если не сказать, сожрем)) 😂 😂

Вл
Владимир

а потом мышь повесим?

Алёна И.

Компьютерную))

Вл
Владимир

беременна(две полоски)?