Es
Eslaйff

Говорят, что дельфины спасают попавших в воду людей, - реалий или байка, - как считаете?

Ответы · страница 2
Fatima Ch

Думаю реально

Es
Eslaйff

спросил. потому что очень в этом сомневаюсь. нам детям рассказывали, - да, спасают. а подросли, - ни в каком сми мы не слышим про это...

Fatima Ch

Да и я тоже не слышала...просто надеюсь на это

Es
Eslaйff

а вдруг окажусь в море сама, - они придут и спасут?

Es
Eslaйff

ну почему, - наивная? - мне кажется, - позитивно настроенный человек....

Ирина Молодик

думаю, правда

Es
Eslaйff

мне тоже, еще с детских времен это внушали....а как вы себе это представляете в реальности, - каковы его действия?

Гульмира Садвакасова

это реально

Es
Eslaйff

факты есть? - ссылочку пожалуйста...

Ольга Шишлова

проверьте..

Ольга Шишлова

значит у вас дельфинов нет

Es
Eslaйff

хватает, только ни единого случая я по жизни не слышал. а в школе и мне внушали, что они так прям берут и спасают всех желающих...с утра до вечера...

Ольга Шишлова

значит у вас не дельфины спасатели плавают...

Та
Тася

реально

Es
Eslaйff

меня тоже в школе учили, что спасают, тока по жизни я больше нигде с реальным фактом не сталкивался...

Та
Тася

Я читала статьи очевидцев, к сожалению, источник уже не помню.

Es
Eslaйff

а представить себе можете, - что дельфин любезно подталкивает человека к берегу или предоставляет ему спинно плавник, - на, цепляйся, а я тебя отбуксирую до ближайшего берега, - да?

Es
Eslaйff

мне чет с трудом....давайте начнем с источника этой инфы. или найдите подобное в инете и вышлите мне ссылку, - буду премного вам благодарен....

Та
Тася

Хорошо, только не сейчас, у меня отбой,утром на работу, спокойной ночи 😞

Es
Eslaйff

спокойной ночи, - ссылку жду....

Валентина Едемская

спасают

Es
Eslaйff

я тоже в детстве слышал, а вырос, - ни одного факта не встречал ни в жизни, ни в сми....

Es
Eslaйff

так и вы слухами ограничиваетесь....

Ирина Травкова

спасают

Ирина Травкова

на Дальнем Востоке...Курилы, о.Итуруп.

Виктория Стародубцева

Реально

Es
Eslaйff

ну раз нет фактов, то на что вы опираетесь утверждая такое?

Rima Kravcenko

реалии

Rima Kravcenko

писали и в прессе и показывали в кино и в дельфинариях учат.

Ан
Анна

Байка

Es
Eslaйff

человек для него такой же представитель чужого вида животного мира как и любой другой представитель фауны, почему он должен к человеку относиться иначе?

Ск
Скримчик

Не должен )) Но вот я лично знаю ученого из Беларуси , который жил с волками и знает их " Язык "Порой их поведение не поддается объяснению

Es
Eslaйff

это примерно тоже самое что и ученая среди горилл и прочее. они постепенно входят в их сообщества их правила. другого пути нет.

Ск
Скримчик

Да ...Но в чем смысл общения разных видов ? С тоски зрения отбора бессмыслица )

Es
Eslaйff

чет я уже не вижу, что пишу..пропускаю слова... пора в люлю...давайте завтра продолжим, друзья...пока-пока

Larisa. S

Байка

Larisa. S

))

Наталья Буточникова

реал.

Es
Eslaйff

как дельфин спас утопающего?

Оксана Радулова

А Вы?

Es
Eslaйff

спросил, потому что сам ни разу не слышал про это...в детстве нам что-то рассказывали про их благородство, а вот вырос и больше ни разу не сталкивался с таким явлением...хоть бы в сми кто хоть раз вспомнил....

Оксана Радулова

Такого явления больше в природе не существует

Es
Eslaйff

а значит его и не было....или дельфины другие пошли?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

миф

Es
Eslaйff

соглашусь....если было правдой, то в сми порой бы сквозила инфа про это....

Владимир Журавлёв

Net?

Es
Eslaйff

во всяком случае я не видел, - ни одного фильма, ни одной статьи, ни одного спасенного, ни одного очевидца.....а вы?