Доктор Мотор.

"Кровь за кровь в том воля не людей, а богов... "!?

Ответы
Лариса

Если ты идешь по дороге месли, то вырой две могилы. Конфуций )И ведь прав китаец . Душа в коросте и в жажде мщения есть звериный инстинкт зашить род, но лишь сеет новые смерти

Кл
Клара

поэтому людям открыта истина,можно узнать требование Бога."..душу за душу,глаз за глаз,зуб за зуб,руку за руку,ногу за ногу,ожог за ожог,рану за рану,удар за удар."

Улугбек

Лишь не забывайте, что Боги лишь продолжают и размножают всё то, что придумали и сотворили люди..!!!☝️Добро - к радости...🤩 А зло же - к вражде!!!👹

Улугбек

По всем признакам - всё так сходится, Мариночка... Всё от человека идёт к Богу, а не от Бога - к человеку... Бог используется лишь... ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ.!!!

Александр

Бог и Сатана борются...Свет и Тьма...А что мешает выйти из этой борьбы? Пусть себе тешатся, но не за наш счёт и не нашими руками.

Марина Садыкова

Однозначно людей.. .
Просто людям выгодно прикрываться религией, снимая с себя ответственность.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди всегда готовы переложить ответственность за свои деяния, ну хотя бы на каких-то богов.

Доктор Мотор.

Несомненно готовы.

Ѻлегъ

в том воля неЛюдей ...Богов в это дело не впутывай, им противны кровавые жертвы

Доктор Мотор.

Это лишь из песни строка...

Ѻлегъ

не суть важно, сударь. и стихотворцы могут ошибаться 😉

Доктор Мотор.

Несомненно

Ѻлегъ

🤝

Психоделический Енотик )

Смотря каких ) некоторые вино любят ) порой и мы люди любители крови )

Доктор Мотор.

Всё тех же...

Психоделический Енотик )

Может быть ) воля ли богов хз )не уверен )

Андрей Смирнов

Смерть за смерть!
Ты должен не роптать, а терпеть 😡😡😡😡😡

Доктор Мотор.

Пей свой яд, не знаешь ты дороги назад...

Рина Филиппова

как удобно все сваливать на волю божью))а самих себя увидеть не?)

Доктор Мотор.

Эх... Кусочек песни в кавычках и только. Теперь то видно?

Ка
Картошка-Астроном

старинные административные и уголовные кодексы анализируете)))

Доктор Мотор.

Песни слушаю старые.

Владимир Ольшанский

Согласен,прощение только умножает зло и безнаказанность...

Сергей Грудцын

Древний град Иерусалим довлеет над тобой, Понтий Пилат.

Доктор Мотор.

Браво!

Алексей

Так чего люди себя превозносят выше всех и богов тоже???

Genadij Kozlovskij

Как легко всё списывать то на волю богов, то дьявола...

Доктор Мотор.

Ещё бы!

(◆_◆)

Смерть за смерть, ты должен терпеть, не пиздеть.... ))))

Доктор Мотор.

Как то почти так получается. 😁😁😂👍

(◆_◆)

Да, слог чуть сбивается. Но изза дикции Кипелова и сраного качества магнитофонных записей я не мог на слух эту строчку расшифровать и писал всякое. Ну, помнишь ведь как герой асфальта покрасил свой член в черный цвет? )))))

Доктор Мотор.

Помню, помню! 😁😁👍 Многое тогда у закоренелых рокеров переспрашивал.

(◆_◆)

Или в 1100. Целый час ломали головы вчетвером над строчкой "нас накрыл зенитный шквал".

Доктор Мотор.

Да уж, было время! Кайф!

(◆_◆)

Ога, только гитару в руки я так и не осмелился взять. Сейчас жалею, дело к сорокету идет, а я словно чтото важное проебал.

Доктор Мотор.

Такое бывает.

Краями Прошёлся

По дороге вечных звезд, над простором строгих гор...

Доктор Мотор.

Браво! 👏👏👏

Брысь-Ка

Мелко копаете, стро лучше яблоко с древа познания..)

Доктор Мотор.

Опять мимо.

Андрей

Смерть за смерть! Ты должен не роптать, а терпеть.

Доктор Мотор.

Пей свой яд, не знаешь ты дороги назад.

Андрей

Пей, прокуратор Понтий Пилат!

Юлия Иванова

Смерть за смерть, ты должен не роптать , а терпеть

Доктор Мотор.

Пей свой яд, не знаешь ты дороги назад.