Иван Лыткин

А вы тоже считаете, что на чужих ошибках учиться лучше?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Пока в чужих косяках разберёшься, лучше своё на***вертить, так гораздо понятнее будет

Анастасия Голубева

Не очень доходит. Было бы конечно отлично, если бы чужие шишки учили так же, как свои.

Надежда Лапочка

лучше конечно, но еще ни разу и ни кому, не удавалось теоретически, перенять опыт 😉

Agness ***

На чужих ошибках надо деньги зарабатывать, а учиться - на своих! Время сейчас такое!

Юлия

Лучше, но почему-то только свои ошибки дают "правильное учение", толковое... 🤔

Амина Кусаинова

Такого же не бывает, пока блин сама не ошибешься, ни за что же не поверишь другим

Лариса Виткалова

Конечно лучше, если ошибки допускают герои книг. У них многому можно поучиться.

Лариса Виткалова

Жизнь не кино! Дублей не бывает. Практиковаться можно только в профессии и хобби.

Иван Лыткин

ну, а что тебе теория даст без практики?)

Лариса Виткалова

Смотря о чём речь... Если только о взаимоотношениях женщин и мужчин, то без практики точно не обойтись)))) Но, лучше практиковать на одном человеке и всю жизнь!) Иначе распылишь все чувства на мелочи и для любви места не останется...

Иван Лыткин

а если тот, другой, не даёт права на ошибку?

Лариса Виткалова

Если по-настоящему любишь человека, то не ошибёшься. А если себя родного больше любишь, то ошибок будет много... Не даёт права на ошибку? Правильно делает! Зачем связывать свою жизнь с безответственным человеком?

Ян
Яна

Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих! Выходит умные учатся у дураков!

Иван Лыткин

не слышал, чтоб так говорили...

Иван Лыткин

нет.прочитал хрень какую-то))

Ян
Яна

Хи. Не нравится подобная правда, да)

Ян
Яна

Время твоё ещё не пришло! Ведь тут всё более чем очевидно!

Иван Лыткин

ну уж...где нам-дуракам чай пить?)

Ян
Яна

) и то верно! Воду пей! Она полезней!

Вера Алексеева

Может и лучше,но мы учимся обычно на своих...да и то иногда не с первого раза)))

Николай Вогарь

Учиться лучше на своих ошибках, но нужно, я думаю, учитывать и чужие ошибки!

Т@
Т@Ня

Нет. Только на тех, которые касаются безопасности , типа "Не влезай - убьёт".

Ruslan Kz

Именно так и делаю всю жизнь. Когда не делаю приходиться на своих учиться.

Milky Way

неа) лучше то оно да! но пока своим лбом не пробьёшь, никого не послушаешь)

Серёжкина Я!

зачем на чужих то?!! ведь можно наделать столько новых своих собственных!

Серёжкина Я!

нууууу, вот и возьми себя в руки!)))))))))))))))))))))))))))))

Alexsey

Не, не, не, не думай так! Себя то зачем!!?;)))

Серёжкина Я!

так ВСЁ в твоих руках же!))) а Ручищито Шире Хари не твой брат?))

Серёжкина Я!

нуууу, тогда Хуянука По Роялю твой!)))

Серёжкина Я!

у тебя же ручки то зааааанятыыыыы!))))))

Мэ
Мэм

На своих ошибках учатся дураки! Если на чужих- значит мы учимся у дураков

Иван Лыткин

дураки хорошими учителями быть не могут...

Мэ
Мэм

Тагда вопрос у кого учится?

Иван Лыткин

ну, всяко не у дураков))если, конечно, вы себя к таковым не относите))

Мэ
Мэм

Лучше всегда обдумывать на 2 шага вперед и не ошибаться

Иван Лыткин

да вы, Мэм, стратег, как я посмотрю))

Мэ
Мэм

Прежде чем что то сделать за 5 мин, я лучше 2 часа подумаю

Галина Сорокина

Лучше, но не всегда получается! И мы все разные и у каждого свои ошибки!!!

Лекса

Kaждый должен сам платить за свою глyпость, иначе он никогдa не поумнeет..

Снежана Пилипчук

Считать можно как угодно, все равно учеба происходит на своих косяках.

Ол
Ольга

нет конечно)) у каждого своя жизни и соответственно свои ошибки 😎

Владимир Шибнев

Нет, не считаю. Да на них никто и не учится. ВСЕ учатся только на своих