Владимир Литяйкин

Вопрос тем, кто со мной более менее знаком. Напишите про меня пару фраз? Мини рассказ о моих привычках, характере, особенностях внешности и вообще ваше впечатление первое и в период общения....Сарказм и правда какая есть приветствуется, мини рассказ, в котором ваши впечатления от общения, от фото.

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Потираю ручонки..))) Внешность вполне себе неплохо-прилично-стандартная. По этому поводу можешь не унывать. ( Ежели фото не врет). Любишь работать и не любишь бездеятельность. Мне кажется, ты холерик. Непостоянен. Не слишком доверчив, критикан. тянешься к нашему полу, но и остерегаешься оного. Полагаю, достаточно.

Галина Чаплинская Против Войны

А вот тут я не пойму -то ли ты ловко обходишь острые углы, то ли нарываешься. Но, скорее всего, выстраиваешь собственную логическую линию. Не хватает мне прозрения.

Владимир Литяйкин

Я с детства не любил овал- я просто угол рисовал

Галина Чаплинская Против Войны

А я вот рисовала спирали..

Владимир Литяйкин

Ну я тоже помню диалектический материализм

Галина Чаплинская Против Войны

А я его даже и не изучала.

Rima Kravcenko

хесткость в вопросах.чувствуется в писание какое то зло иногда по фото-улыбаюсь,гляжу вдаль,чему то удивляюсь,радуетесь пейзажу

Светлана Филюкова

Я Вас первый раз вижу.🤷‍♀️👋 Пока, ничего сказать не могу...

Владимир Литяйкин

Ну тогда давайте начнём

Светлана Филюкова

Начнём с Китая?

Владимир Литяйкин

Ну давай амбразуры Великой Китайской Стены как были направленны