Юра К

🖼 придумайте название этой картине!?

Ответы
Морошка

Раз он в море закинул невод, —
Пришел невод с одною тиной.
Он в другой раз закинул невод, —
Пришел невод с травой морскою.
В третий раз закинул он невод, —
Пришел невод с голою бабой,
С непростою бабой, — золотою. (Прости, Пушкин!"

Кто-То

Ну не хера себе счастье, как же это понимать?
Да, ты скажи, лучше, дура, как же будем вместе спать?!
Ну а трахаться с тобой, эт ваще будет миф,
Ты ведь на хуй не налезешь,
Лопнешь, как презерватив!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Редкий экземпляр😁 Хотя, на мой взгляд, картина какая-то неприятная 😳

Юра К

Картина извесная -и она всего лишь набор образов которые вызываю асоциотивный ряд последовательных умозаключений сопоставляя их с ситуациями вызывающими похожее восприятие

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ух как сложно. Я ее вижу в первый раз. Значит не настолько известная. Как называется эта картина и кто ее создатель, поделитесь, пожалуйста. И именно из-за того, что вызывает ассоциативный ряд последовательных умозаключений, сопоставляя их с ситуациями, вызывающими похожее восприятие, я её назвала неприятной😁

Юра К

А что для вас выше сказанное мною сложно для понимания!? Зачем вам знать о не приятной для вас картине ? Не приятное стоит пропускать

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я знаю, что стоит и что не стоит для меня. Я вас спросила для личного просвещения. Ваши (или не ваши) комментарии к картине я поняла. Я сказала, что почувствовала, смотря на эту картину. Смотря на нее я очень много чего почувствовала и много чего прочитала по ней. А вот вы не можете мне ответить на элементарный, простой вопрос. Что ж, не напрягайтесь, я сама узнаю. Картина интересная, но неприятная, по моим ощущениям. И, кстати, вы не обратили своего внимания на моё название этой картины, вы зацепились за второстепенное. Зачем тогда задали этот вопрос?

Скромница

Ух, ты ...золотая! Уж ты теперь точно исполнишь все! Мои желания!)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а зачем придумывать, если у этой картины есть название?

Па
Парфюмер

Да. Пошлость

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ценитель богатого внутреннего мира ..приценивается

Наталья Петрова

"Новинка". А вообще отвратительная картина.

Наталья Петрова

Кто нарисовал?

Юра К

А что в ней по твоему отвратительного?

Наталья Петрова

Какой-то сильный страшилище и беспомощные женщины.Как то первое в глаза бросается)

Юра К

И это пугает или странно?

Наталья Петрова

Это возмущает)

Юра К

Ну это же ничего не меняет

Niherasebeblia

а вот эту "рыбку" я буду жарить лично!

Бо
Боka

В кавычки надо глагол ставить, иэхх, непонятливый Алекс

Юра К

Лично я понял что написал тов Алекс и меня все устраевает в его ответе .

Бо
Боka

Непонятливый Юрец, непонятливый))

Юра К

ты гандон штопаный следи за речью

Бо
Боka

Козёл ты убогий

Niherasebeblia

нихерасе! люди,вы шо,совсем оху*ли,из--за кавычек так разосраться!💥берегите нервы,они вам еще понадобяцца!

To
Torkvemada

А вот и золотая попалась, наконец-то!

Sebastian Pereira

Хозяин назначил меня любимой женой

Марина

Что за брак такой? Почему ржавая?🤔

Эльмира Фассахова

😀вот она какая -золотая рыбка!!!😁

Юра К

Одна из верных ассоциаций

Александр

Служба спасения на водах, будни.

Зд
Здравствуйте

Чего это мы обязаны придумывать

Сергей Белоусов

Посейдон , пожирающий девушек.

Sergey Lomov

кастинг для дома терпимости.

Тёмная Материя

Три желания, золотая рыбка.

Сергей Субботний

кавказец с гор спустился

Геннадий Смоляков

Циклоп девок сортирует

To
Torkvemada

🤣🤣🤣👍👍👍

Геннадий Смоляков

Топтанные/ не топтанные

Коля

Свежее мясо на завтрак.