Юр
Юра

🖼 придумайте название этой картине!?

Ответы · страница 3
Возрождение Будущего

Улов Полифема

Юр
Юра

Он мрачный одноглазый циклоп

Ирина

Золотая рыбка

Юрий

Ловля русалок

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Улов Полифема

Чеширский Кот

Ловец грешниц

Bo
Boris

Удачный улов

Ал
Александр

гомадрилл...

Юр
Юра

гомункул

Ру
Руфина

Свеженькая!

Юрий Фастовский

Ловля шалав

Ол
Олег

ого! рыбак?

Сергей Дж.

О!Пожива!

Возрождение Будущего

Уже есть

Юр
Юра

Ну так озвучь

Леди Кена

Золотая

Юр
Юра

Да

Юр
Юра

Меня тут уже обругали за безнравственность

Юр
Юра

Было бы скем -а что найдется

Долой Геноцид

Хороша!

Юр
Юра

Кто?

Юр
Юра

она ж вроде как золотая рыбка

Марина

Жатва

Марина

"Нам сказали, что вы не люди и мы вас ели... " Прислуга и тд.. это уже само сомой. За это Боги и разрушили города креспости. Вопрос в том, что уничтожив всех их, цевилизаия будет наша, а мы действительно пока зверьки)).

Сергей Пастухов

Т. е. наша "цивилизация" - их " ферма"

Но это тоже не особо сложно догадаться..
ТОлько подвисает вопрос -Если мы пища, при чём вовсе не пища богов, а ..того, кому сказали что мы пища,,
Зачем нам Разум?

Марина

у прислуги должен быть хотя бы минимум разума.

Марина

Иисус на месть к ним пошол явно, чтобы разоблачить всю эту нечисть)))). У Ткачёва есть такая лекция "Они сразу поняли, что все их грехи Иисус возьмёт на себя и приняли его". Если вы этот мир наших пастухов не видите, то я вижу.

Сергей Пастухов

Вот уж наговорено всякого выше крыши..
Ладно. Так всё-токи кто в этой системе ( и в сюжете картины) циклоп? Контроллер качества? Проверяет пора-ли нас уже бросать?

Га
Галина

Идиот

Юр
Юра

кто?

Павел True.

Улов

Го
Гор

Улов