ॐ Nicksven

Сон это бред (мираж) или знамение?

Ответы
Ви
Виктория

Нужно уметь понимать сны, порой это знаки и дорога которой мы должны следовать, предзнаменование! предки верили в сны,сонники тому подтверждение!

ॐ Nicksven

Я тоже этому солидарен это моя философия...

ॐ Nicksven

Если я не еду туда что и кто часто снится я глупый человек наверное

Улугбек

Для кого бред, а для кого - глубокий анализ пройденных ошибок и назидание на будущее! Будьте внимательны к своим сновидениям!!!

ॐ Nicksven

спасибо ) хорошо ) я черпаю в них вдохновение и напутсвия

Улугбек

Умеете понимать??? Молодчина!!!

ॐ Nicksven

они говорят мне чего не хватает моей душе

Шарлотка

это работа нашего мозга в режиме off...не придерживаюсь однозначного ответа, но "знамение" - это громко сказано...

ॐ Nicksven

да вот вижу ) но не смотрел

Шарлотка

я тоже))..просто пафосное название)...кстати о снах, почему все считают что во сне нельзя себя увидеть в зеркале??

ॐ Nicksven

🤔 вот это я не думал что-то ... хмм.... интересно .. кстатииии был у меня сон в детсве про это и от него мне было стремно .... там не только было мое отражение в ванной в зеркале но и еще одно рядом тип два меня в зеркале ... так что фигню они все они считают . .. во сне может быть все что мы ждем чего-то как это должно работать по смыслу даже если это фантастика . во сне оно будет рабоать по закону это й ффантастики

Шарлотка

а я фантастику не люблю, поэтому странно...но вот увидеть себя перед зеркалом в свадебном платье...бррр((...по трактовке бабушек-дешифровщиц я давно должна была умереть))

ॐ Nicksven

да ну нафиг бабушек этих слушать)))) лучше ничего не расшифровывать

Катя Сивуга-Папруга

Сон это сон и ничего больше.Просто выплеск ваших эмоций,которые приходилось сдерживать долгое врнмя

Катя Сивуга-Папруга

Просто высказала свое мнение ...

ॐ Nicksven

А не я ничего не говорю)... наверное да чо засело в голове осадком

Катя Сивуга-Папруга

Просто устала ....и все....

Катя Сивуга-Папруга

Как можно отдыхать,когда все шатко и не постоянно?

Катя Сивуга-Папруга

Вы правы,завтра рано вставать🤔

Ганя Всесвятская

есть версия, что это аналитический процесс мозга в направлении вашей жизнедеятельности за день

ॐ Nicksven

Вот зря она свои проф секреты раскрывает

ॐ Nicksven

ну мало ли чего 🤔

ॐ Nicksven

извините но чушь тоже хочешь что ее слепили ))))😀

ॐ Nicksven

мммм..... ну вот такая вот . вот она рассказала и уже с нее спрос меньше

Ганя Всесвятская

Николя, наш диалог иссяк и вуаля.

Яна Артемова

Это тебе картинки транслируются о твоем двойнике в параллельной вселенной))

ॐ Nicksven

Это я в него вселяюсь и рулю им ) как аватаром

Яна Артемова

а то! кода еще порулить, как не во сне))

ॐ Nicksven

А может и просто смотрю его глазами. А может щас он спит и видит моими глазами тебя . ха прикинь да мы вдвоем смотрим

Яна Артемова

Ктулху вообще нас всех видит во сне. Не буди.

ॐ Nicksven

Ой страшна зов ктулху . кефрулу всех видит поклонись кефрулу.

Яна Артемова

три раза ку!

Юлия Степанова

это отголоски утомленного сознания) если верить нейропсихологии

ॐ Nicksven

я вот всегда думаю что мы как-бы переселяемся в тело свое но в другом мире

Юлия Степанова

интересная фантастическая версия) наука бы не одобрила, но мне нравится!

ॐ Nicksven

я и не собираюсь науке это рассказывать)

Юлия Степанова

правильно! это должно быть личное))

ॐ Nicksven

щас мы там спим а снится нам это.. засыпает тут просыпаемся та м

Юлия Степанова

как вариант) мне как-то в ночь перед госами раз пять снилось, что я сдаю этот экзамен... причем в самых разных вариациях и с разным исходом) на последние разы мое усталое сознание уже само говорило - "это, вроде, тоже сон... или уже нет?"😁вот что нервы с людьми делают

ॐ Nicksven

беспокойство очень влияет на сон ...может ложные казусы возникать и мысли

Natali Shelkovica

во время сна Душа перелетает в тонкий мир и там общается

Natali Shelkovica

тонкий мир духовный

Natali Shelkovica

ага

ДА
Дмитрий Аверченко

всяко бывает , но когда это знамение , ты это чувствуешь

Татьяна Иванова

Это СОН. Сон мжет быть прошлой памятью о жизни..

Татьяна Иванова

Уже что-то знаем по французски..

Татьяна Иванова

Бумага потерялась,обронилась?

ॐ Nicksven

да в самый ответственный момент без бумажки ходить в какшках ))))

Татьяна Иванова

Паперду ,по французски ,потерал что-то

ॐ Nicksven

о научите меня французкому

Марина

Сон, это то же что и наяву, просто другой сон.

Галя Балованная

а может жизнь души в другом измерении...

Галя Балованная

..все ведь возможно..

ॐ Nicksven

да...но именно точно мы не можем знать мы наверное не имеем права

Галя Балованная

не. заслужили ещё)..может быть не внушаем доверия)

ॐ Nicksven

даа))) много плохо себя ведем ...не далекие примитивные человечишки

Марина Синельникова

Может без сознательная жизнь человека?

Марина Синельникова

У булкакова был сон или видение ,что он написал такое произведение как мастер и Маргарита или это все с ним происходило по жизни ,кроме сюжета как казнили Гонуция?

ॐ Nicksven

Я не дописал.... Тип когда мы не спим в том мире мы спим и видим это....а когда спим тут там не спим и видим то....

Всем Добра !!!

Это возможность восстановить силы

ॐ Nicksven

Для движения и работы головы

Всем Добра !!!

хм... непонятно про движение

Всем Добра !!!

Сон? Он вообще-то расслабляет мышцы

Всем Добра !!!

Двигаться будешь, по-любому) Вопрос КАК...)

ॐ Nicksven

как выйти изсотояния дремы

Всем Добра !!!

Кофе, много кофе, свежий воздух и болтливые коллеги

Всем Добра !!!

я просто выражения вашего не поняла

Ол
Ольга

Да что выберешь...))) То и имеешь...)))

Ирина

это у него работа с файлами....

ॐ Nicksven

хах)))) чо он с ними делает? дефрагментируенет7

Ирина

нее, раскидывает по всей башке...😆

ॐ Nicksven

делает химию ..уравнение замещения)

ॐ Nicksven

а все таки там химия с физикой тесно контактируют

Ирина

ну да, один нейтрон убегает, другой разрушается, третий появляется... не мозг а фигня какая то....

ॐ Nicksven

поп хёр бедро скакать с ним ее она

ॐ Nicksven

дааа желаю выспаться как следует там как по госту положено

Алёнушка_Обыкновенная

бред...знамение ооочень редко

Ля
Ляся

Это потайные закрома мозга

ॐ Nicksven

Эфир ночи который я играю поток.я путешествую в собсвенном пространстве. Мой мир я в нем хозяин. Я президент

ॐ Nicksven

Обмани меня и узнаешь дивный мир мой

Ля
Ляся

🤔🤔🤔

Маруська

Как захочешь так и будет.

ॐ Nicksven

хочу знамение только если что-то хорошее

Маруська

Есть сны которые дают подсказки

ॐ Nicksven

думаешь надо поднапрячься и следовать им

Маруська

Вот так бывает. А сонник об этом предупредил.

Тигр Очень Ласковый.

сон - это работа мозга.

Тигр Очень Ласковый.

с большим воображением. Мир цветной и почему снам не быть цветными.

ॐ Nicksven

🖼

Тигр Очень Ласковый.

Между здоровым и больным нет четкой грани. Всё расплывчато и неясно. На сумасшедших бы не обращали бы внимания, если бы они не были опасны для общества.

Тигр Очень Ласковый.

Да, согласен. Мне один знакомый врач сказала. "Сумасшедший ни когда не знает, что он сумасшедший, даже если он уже глубоко больной. ".

ॐ Nicksven

любди в психушке не понимают почему они там