2022!!!

Какие знамения (на небе например) бывают перед войной?

Ответы
Елена Стоянова

Не знаю на сколько это правда,но одна девушка беременная говорила,что перед войной много мальчиков рождается. И тут же сама и подтвердила,что у нее мальчик,у ее подруг кто родил недавно у всех мальчики. И плюс такая ситуация нестабильная в стране.

2022!!!

Это интересно конечно.. Могу кстати еще скинуть одну тему- тоже своего рода пища для ума

2022!!!

Ну вот например

Елена Стоянова

Отлично)) люблю панк направление

Елена Стоянова

Да) в молодости много слушала

2022!!!

Ну и на десерт стрит панк от 4 Stupid Boys !

Воронин Юрий

"Когда вы увидите ночь, озарённую необычным светом, знайте, что это великий знак Божий того, что Бог готов наказать мир за злодеяния посредством войны, голода, и гонений на Церковь ...." 👉 https://ru.wikipedia.org/wiki/Три_тайны_Фатимы

Жена Дракона

Перед войной рождались мальчики с соотношением 4 мальчика одна девочка. А вот во время войны вся природа потемнела ...даже вода в реке черной стала .

Владимир С

Насчет предвоенного не знаю, но вот в начале 90-х волки начали выходить к людям. Услышал тогда от старых, что быть нехорошим временам.

2022!!!

И была война .. 🙁

Тамара Коваль

мальчиков рождается больше чем девочек. а еще я слышала от стариков, что перед большой бедой у людей вши появляются...

2022!!!

Слышал такое! А первая примета - такая даже песня есть!

Ма
Марина

Мне дед рассказывал, что перед Великой Отечественной войной на Байкале не встал лёд. Больше такого явления не было

2022!!!

Вот это классно! У нас вот кстати летом будет рок фестиваль !

2022!!!

21-23 июня будет а ссылка вот https://vk.com/detinec2k19

Ма
Марина

Крутой формат...по-хорошему завидую))

2022!!!

Я вот пойду- правда не знаю пока на все три дня или выборочно..

Ма
Марина

Желаю море впечатлений и много музыки))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если цвет яблонь забил мороз - много парней поляжет молодых. Говорят так было перед чеченской войной.

Тома Сс

😂😂😁необоснованные политические санкции и нежелание находить взаимный компромисс

Mo
Moralist

например,отражения цветов,проросших сквозь асфальт...не видел ни разу?

Александр Некрасов

Бабушка говорила, что перед первой мировой войной была видна комета.

Ми
Миша

пЕРЕД ВОЙНОЙ ЛЮДИ БЕСНОВАТЫЕ,В БОГА НЕ ВЕРЯТ ДЕРЗКИЕ И САМОЛЮБИВЫЕ!

Ро
Розочка

...красное зарево...черные тучи...

2022!!!

Да! А еще комета , крест в небе в ночь начала войны. А еще по рассказам в Челябинской области в мае 1941 года видели на небе светящиеся столбы и солдатский сапог..Еще был богатый урожай и в лесах много грибов.

Ро
Розочка

природа и та против ВОЙНЫ!!!

2022!!!

Никому война не нужна- кроме тех кто на нее отправляет 😡

Ро
Розочка

..а все...деньги...деньги...

Евгения

Не будите лихо, пока оно тихо

Катя Сивуга-Папруга

☝️фильм(москва касиопея)

Шк
Шкавир

не будь суеверной старушкой

Улугбек

Является Дятджал народу...

Евгений Макаренко

Перед ВОВ, мне бабушка рассказывала, много икон мироточило, много обновлялись. Только в деревне где она жила, у одной крестьянки обновились несколько старинных семейных икон спрятанных на чердаке.

Улугбек

И такое, говорят, бывает....

2022!!!

Разное люди рассказывают..Кто то зарницы на небе видел, говорили еще что был богатый урожай и на полях и грибов в лесах ..

Ирина Дубачева

🤫

Михаил Борисович

Планиды

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие?

2022!!!

Ну что когда воды например нет

2022!!!

А что у вас с грибным сезоном?

2022!!!

У нас вот скоро начнется - погода способствует тому 😊

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо. Я бы с тобой поехала.Только не возможно((.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну, первое, мы в разных странах живём