Урфин Джюс

тур в чечню на 4 дня - отдых в горах и тп -- гм.. отдохнуть смогу я как думаете -- )))))))))--?

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

я бы не поехала, на всякий случай

Виктор Потороча

Все спешат за чудесами. Но нет чудесней ничего,чем та земля под небесами, где крыша дома твоего.

Ка
Калипсо

ябнеехала)

Ка
Калипсо

😮 а ты че по реке сплавлялся?!)

Урфин Джюс

y неет -- но так -- разнообразия че то захотелось -- :D-- или ка кто так -- выяснить то можно -за инфу денег не берут

Ка
Калипсо

ааа! а чего вопрос задал? сумлеваешься?)

Урфин Джюс

да так -- 😄 ради стеба -- и потрепать -- по мне что все ровно что в племя людоедов --тур взять --

Ка
Калипсо

O_o