𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Правда, красивая улыбка? 😌 🖼

–10
Ответы
Лина

Вот я думаю так, такие фотки постят те у кого 10 см, потому что им такую не видать, вообще, если не обманешь, никакую не видать, но такую постить приятней. НО я то тут причём, меня не интересуют ни тётки ни 10 см. Почему Я должна это смотреть?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Судя по ответу, Вас именно 10 см привлекают ))

Лина

Мне то чего переживать за 10 см, я не пощу тут мужиков с членами до колена,а с вами точно в цель попала)

O X A N A

Фотошоп не должен быть заметен. А так - красотка, конечно. Только ленту на шляпу нужно было синюю. Если уж это фото постановочное

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Не согласен, лента в тон с купальником

O X A N A

Мне на телефоне она видится чёрной. Значит, не в тон)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Значит, пора менять телефон )

O X A N A

Модель должна быть безупречна) Это забота фотографа

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

У неё свой образ, цвет на ленте тот же

O X A N A

Хорошо, мастер)

Златка Золотая

Знаешь меня что удивляет? Что ради того что бы получить тонкую талию эти улыбчивые дамы убирают нижние ребра... Ну вот нахрена??

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Совсем с ума съехали

Ми
Милана

Что талию аккуратней не могли сделать инструмент верней его размер надо правильно выбирать в фотошопе

Ми
Милана

Конечно мальчик

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

вот это я не понял ))

Ми
Милана

Сам написал и ты не мальчик))),ну ни чего не пришло в голову как согласиться)))шучу я ,все спать )

Ми
Милана

)

Натка М_Мак

Биркин классная, хоть и не к месту. Девочка тоже, она к месту в Дубае, хорошо в себя вложилась, молодец)

В Лад

Не слишком выпучены глаза, губы, грудь и бедра, чем-то похожа на выдавленныю из тюбика пасту

Романа

Не паста - крем-брюле)) И при чём здесь сумка? Если это реклама сумки, то явно неудачная. А, может быть и наоборот... Сумка раздражает)))

В Лад

Я бы сказал наоборот -"при чем здесь " одежда...когда есть такой мощный отвлекающий фактор - сумка

Ab
Abwehr

а где улыбка? к 30-ти годам ее сильно разнесет... я бы не стал даже знакомиться...эфемерная..

Лисичка Сестричка

Какие то непропорциональные формы, или так из за позы кажется.... Но милая, и губки тоже)

Лисичка Сестричка

Получше разглядеть)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Открыть изображение в новой вкладке

Лисичка Сестричка

Не, я не про качество, а количество)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

2, как у всех )

Лисичка Сестричка

Количество фото.......

Мишка Квакин

А что улыбка? Фигура не пропорциональная, сиськи висят до пупа.... Не, не пойдёт, нееее..

Леди Мила

это красиво, пока в бюстье.. а распустить - вымя. а что потом будет, лет через 15 - 20?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не дёшево кому-то обходится. На яхте катается, здешним не дотронуться до такого

De
Denis

Так и дама ничего... Только похоже ребра убирала... Больно талия узкая... 😁

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

нормальная

De
Denis

А кто это, если не секрет?

De
Denis

Красавица...😊

De
Denis

😊

Ва
Валентина

Улыбки нету .Это на губах памада , а губы подкачены как и всё остальное .

Ал
Алексей

Бедра красивые, а грудь такая мутантская, будто ее радиацией облучали)

Грешник *****

чет кроме титетек ничего не вижу .......взгляд не отрывается на другое))))

Александр

Не разглядишь, бюстгалтером спрятана.... Но то что видно, впечатляет...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Шляпа неплохая, а все остальное слишком выдающееся, особенно грудь.

Бе
Белла

В человеке должно быть всё прекрасно и душа, и одежда, и мысли.

Бе
Белла

Физическая красота недолговечна, ведь никто сегодня не может избежать губительных последствий болезней и старости. Но существует красота, которая никогда не увянет и которая ценна в глазах Бога. На мой взгляд такая красота важнее: «Пусть красота ваша,— писал апостол Петр,— будет... внутренней, исходящей от сердца, и неувядаемой, красотой мягкого и спокойного нрава, который ценен в глазах Бога» (1 Петра 3:3, 4).

Бе
Белла

Вы что-то знаете о Боге и Его намерении для человечества?

Михаил Вамдруг

Она не улыбается, а само фото - действительно приятная улыбка.

Роберт

Редкий случай удачного , правдивого , гармоничного фотошопа !

Роберт

Она более гармонична и возбуждюща , нежели Анастасия .

Роберт

... Переборщила в меньшей степени .

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Обе гипертрофированно уродливы. Это на мой вкус.

Роберт

Нет , грузинка - менее испорчена .

Роберт

... или армянка.