Га
Габит

Почему в ваших опросах так мало вариантов? Такое чувство, "выбора без выбора", будто вы хотите слышать только то что хотите

Ответы
Ирена Худякова

Лучший способ защиты это нападение?)Я ничего не хочу за вас ).Чтобы человек честно ответил СЕБЕ на этот вопрос,без уловок,конкретно! Не нравится опрос уважаемый, так не отвечайте,СОЗДАЙТЕ СВОЙ на радость себе и окружающим))).