Служба Поддержки

У тебя есть эротическое белье?

Ответы
Сергей Гурьянов

Да конечно есть.Это женские трусики из чистого шелка,стринги.Шутка конечно,но ради прикола есть трусы в виде клюва утенка в причинном месте.

Василий Семеген

А разве бельё влияет на мужскую потенцию?!! ( одесская привычка - вопросом на вопрос).

Илона Александровна

смотря, что понимать под этим названием. На красивой фигуре, любое белье эротично)

Александр Метальников

иди то своим эротическим, уже раз 5 отвечал.
Сын у меня сегодня родился- понимаеш?

Ирина Билявина

Есть чулки трусики стринги пояс ночная рубашка с чашечками для особого случаю

Дуня Мурская

Ага! Трусы с капюшоном - прекрасно смотрятся на моей загорелой пятой точке)))

Irina Zhdanova

А зачем оно вообще нужно и кому? только тем , кто не верит в себя и свою силу

Александр Логвинов

Очень эротическое-семейные трусы,/на девушкках очень эротично.

Larisa Chekreshova

что подразумевается под этим? нормальное, красивое белье есть

Игорь Мосулезный

а у тебя? Вообще самый эротичный костюм это нагота Адама и Евы

Надежда Шилова

У каждой уважающей себя девушки оно есть, и у меня в том числе!

С:
Сергей :р

))))))))) кто это спрашивает а ну признайтесь ща умру от смеха))))))

Танюша Самборская

а почему я должна отвечать на такой вопрос, какая разница.....

Наталья Вартанян

у меня есть ремень, отшлёпать того, кто задаёт такие вопросы

Тельман Azeri

u menya daje kojenniy wlem,papadok i pilotki est)))))))))))))))i kojinniye trusiki strinq)))))))))))))))))))

**
*ksuny *

может хватит уже анонимно,
а как ж без эротического белья?!

Снежана Александровна

это вопрос я рассматриваю очень личным и не буду отвечать!!

Вадим Скурихин

ни разу не скромный вопрос,а с какой целью интересуешься?

Андрей Каменский

Я бы выразился,не буду. В бубен тебе нужно. Попутал,гомик.

Бэтман Аполло

йа не те вапрос задавал))))

Андрей Каменский

Да иди ты... ласточка. Я на тебя столбко времени убил.

Бэтман Аполло

сам песдуй)

Андрей Каменский

Грамотно пиши.

Бэтман Аполло

куй тибе!

Павел Кольцов

это такое в сеточку, обтягивающее и с рюшечками? не, нету!