Флаг Моей Родины

Дамы! Кто желает поговорить так не о чём в скайпе? Если кого заинтересует,то мой скайп: prizrak102561 Я уже и камеру к монитору приклеил:)

Ответы
Екатерина Серкова

Я сохраню ваш скайп, если ещё в силе ваше предложение пообщаться?

Флаг Моей Родины

Конечно в силе,но только сегодня.У нас 17.17

Екатерина Серкова

Я не очень с компьютером в ладах, давай, я научусь создав свой скайп и позвоню. У ТЕБЯ есть контакт или мфайл?

Екатерина Серкова

Я не очень с компьютером в ладах, давай, я научусь создав свой скайп и позвоню. У ТЕБЯ есть контакт или майл?

Флаг Моей Родины

В мейле????? Вот где можно скачать и установить https://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/

Екатерина Серкова

Сейчас, прийду домой проверю

Флаг Моей Родины

Удачи. Вы откуда??? Я из Кузбасса.

Екатерина Серкова

За удачу спасибо! Я как и раньше из Кургана. Лак, как вас зовут, если это не государственная тайна!

Екатерина Серкова

Флаг Моей Родины

А что сейчас? Есть помеха???

Екатерина Серкова

Скайп не установлен пока, а вообщем то нет!

Екатерина Серкова

Флаг Моей Родины

А сейчас что??????????????????????

Флаг Моей Родины

Завтра я видимо лягу на операцию.Я сегодня еле упросил медиков отпустить меня домой.

Черная Мамба 🇷🇺

ой молодец)))

Екатерина Серкова

Окей, до вечера твоя душа потерпит? У нас 16.00 сейчас

Екатерина Серкова

А страна? И имя Ваше? Селе не возражаете, я помолюсь за вас.

Екатерина Серкова

Так, серьезно, сколько вам лет и как вас зовут?

Екатерина Серкова

Хорошо, но только завтра днём он будет готов. Я конечно могу отправить сейчас только свое фото! Вас это устроит?

Екатерина Серкова

Блин, у вас что в вашем городе друзей что ли нет? Я вас пытаюсь успокоить и радоваться жизнью заставить! (А фото можно скинуть и соблазнительное прислать!?