Котэ Как Бе Негодуэ

Хороший слух - это когда слышишь только хорошее?

Ответы
Tofik Mamedov

добрыи вечер Гаяля !!! от бог ачеловеку даны глаза ,чтоб видеть все красивое ,даны уши ,чтоб каждыи день что то новое сышать ,приятное

Галина

👏👏👏👏👏

Tofik Mamedov

🙂

Павел Хвостов

Ага,особенно,когда тебе нахамили на почте,а твой разум выдает Бетховена или Брамса)))

Елена Салькова

мы сами не ангелы

Павел Хвостов

Да ладно,я конечно же ангел,только нимб чаще от перегара и крылышки,пардонте,,в дерьме,но мои валькирии всегда ведут себя достойно,да и сам я "меч" свой кладезей всем не

Елена Салькова

прикольно

Семён

такой слух тоже бывает ... и для некоторых он очень хороший ... лучше абсолютного ... !!!

Alex Potjomkin

Хороший слух, это когда ты не слышишь всякие бредни, выводящие тебя из равновеися

Мила

Да

Елена При Мудрая

Это когда слышишь через двери закрытые а когда через стены то это острый слух

Мила

понятно

Andrix Alexovich

Это когда слышешь все, но выбираешь только то что нужно, а запоминает всё.)))!

Андрей Менщиков

Я иногда вообще свою жену не слышу видимо у меня нет слуха или фильтр стоит

Улугбек

Это - уже ОТЛИЧНЫЙ слух, Милочка... К тому же ещё и РАЗБОРЧИВЫЙ....!

Мила

Однозначно! ☺️ 😘

Улугбек

🤝 😌

Алексей Шутов

И уши слышат всегда даже когда спит человек!И они не моргают)))

Людмила)

Хороший слух -это когда ты слышишь то, что только тебе надо)

Мила

наверное

Игорь

Это когда слышишь то, что тебе не положено слышать.🙂

Мила

Вы так это трактуете? Может быть Вы и правы

Ол
Олег

нет, хороший - это как раз когда и плохое слышно в хорошем

Марина

Хорошо)

Ол
Олег

я немножко музыкант..

Марина

Замечательно)

Ол
Олег

не факт

Александр

И не только, пожалуй ты слышишь всё и зачастую не хорошее

Марина

🤷‍♀️

Эд.влад. Михеев

Хороший слух - это когда отличаешь хорошее от плохого.

Владимир Ефимов

Но не слыша плохого, - правильно не оценишь хорошее.

Anush Galdina

да, когда слышишь даже когда кошки скребут на душе

Евгений Лелявин

Хороший слух - это когда слышишь и правду и ложь )

Арина Богуславски

Хороший слух, это, когда умеешь СЛЫШАТЬ людей!!!!

Мила

Это уже абсолютный слух

Арина Богуславски

Согласна с Вами Mila!!!

Мила

🖼

Арина Богуславски

Благодарю!!!!😘 🌹 🌹 🌹

Викуля Гуслякова

Хороший слух это когда слышишь все и правильно)

Марина

🌹

Танѩ

Ну а по-логике....плохой-когда слышишь плохое)))

Мила

Нет Танечка, это уже называется абсолютный слух! Редко бывает.))))) 🖼

Танѩ

Вот ведь а кока же у меня тогда)))Спасибо Мила))))по никуда и по сути)))))😉

Мила

😉 🙂

Танѩ

🌷🌻🌼🌺🍀🌹🌸🌷🌻🌼🌺🍀🌹🌸🌷😉

Мила

Спасибо Таня! Доброго утра Вам!

Танѩ

И Вам,добрейших и тёплого во всех смыслах дня)