Арина

Что делать если муж патологический врун? По поступкам вроде хороший и честный, но все что касается слов о себе и о любви это ложь от начала и до конца. То ли он меня так не любит, то ли ему со мной удобнее жить, я не знаю, деньги приносит, любовницы нет это точно, говорит что любит, а здесь нашла его страницу и офигела, любит бывшую, забыть не может и по ней страдает, а я так из за быта 🤔. Короче совмем заплутала в трех соснах.

Ответы
Вадим Сперанский

Госсподи, женщина, не трахай человеку мозги и не страдай комплексом неполноценности и цени то что имеешь. "Удобно жить" это нихрена не мелочь, которой можно так разбрасываться. Хорош ковыряться в поисках подростковых гиперэмоций и вместо этого займись полезным делом

Арина

Каким, про эмоции трезво👍

Александр Самотуга

Комфорт. Очень многие из-за него вместе... Кто-то из-за детей. При этом что-то большее их не держит рядом. И в таких ситуациях еще хорошо, если жизнь друг другу не травят... Может что-то и испытывает, но некоторые люди по настоящему сильно любят лишь единожды в жизни...

Арина

Про сильно любят соглашусь, про комфорт, надо думать, все зависит от того, с чем сравнивать

Александр Самотуга

Да вообще все индивидуально, я лишь рассказал то, что сам видел среди знакомых... Как в каждом конкретном случае, это надо долго разбираться и копаться....

Арина

Спасибо за мнение👍

Александр Самотуга

И за ваше спасибо!

Марго Винтер

ужас какой, Алена!..я вам так сочуствую!.. значит, и правда, любит бывшую.. может, любит , конечно , потому, что - потерял)) так бывает - что имеем не храним).. но вам то от этого не легче!!.. тут уж смотрите сами - я бы разборки устроила..)

Марго Винтер

тогда надо забыть все его здесь похождения).. закрыть на это глаза )).. в конце концов, с кем не бывает??..))))

Арина

Действительно 🤔

Марго Винтер

забудьте про все)).. может, просто развлекается так)).. тут многие так..)))))))

Арина

Может и развлекается🙂

Екатерина Плющенко

И зачем вы только полезли в его личное пространство? Себе сделали хуже. Я, в своё время, тоже так сделала. Ели выпуталась из этой ситуации. Хотя... может и не зря! Нашла же я выход, и вы найдёте! Желаю вам этого.

Арина

Спасибо

Наталья

Переписка--ещё не о чём не говорит, пусть пишет себе. Он ведь с Вами, после работы дома наверно, Вы заинтригуйте его, внесите в свою семейную жизнь что то новое. И он посмотрит на всё другими глазами)))

Арина

Хороший совет👍

Наталья

Рада что смогла помочь)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да мали что он тут плетет, свободных ушей готовых пожалеть пол сайта. А вот то что он сюда пришёл, это плохо, значит дома его не слышат, восполняет.

Арина

В притык

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ален знаете, на жизнь всегда в притык, только жизнь одна, дважды не дают. Не лишайте радости себя и его. С собой ничего не забрать

Арина

С собой не забрать, но жить в долг не умею, не так воспитали

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зачем в долг)

Арина

Тут либо так либо никак

Скромница

Слова - вода..мало ли что он тут кому то сказал..мы здесь все говорим правду? Главное,что он Вам говорит ! И как поступает по отношению в Вам.

Арина

По поступкам претензий нет.

Скромница

Вот и ладно...Неужели Вы не чувствуете его к Вам отношение?А,вообще,знаете,если возникает сомнение, если не понимаешь любят ли тебя...тут 2 варианта: или просто привыкла и не замечаешь его любви..или её нет .

Арина

Я просто боюсь что опять уйдет, однажды я этого уже не заметила и больно обожглась, но поступкам я его верю

Скромница

Мда...уж...это же тяжело, бояться, что он уйдёт..мне трудно это понять,я никогда не боялась, или не была с таким мужчиной ..не любит - пусть катится на хер!

Арина

Логика в ваших словах 👍

Скромница

Конечно.

Филипп Евтушенко

Попробуйте вывести его на правдивый разговор , необязательно сразу и прямо. Любые подавленные желания - мина замедленного действия.

Дмитрий

Может начать винить себя? Ты сама выбрала этого человека? А насчет мужа, Ищи нового. Люди очень редко меняются, так и он...

Арина

Спасибо за прямоту

Лу
Лундор

Срубите одну,его,или её..сразу дорогу найдёте, а вообще на будущее Никогда не заходите на его страницу,это шпионаж)))

Арина

Знание сила

Лу
Лундор

Иногда лучше не знать

Арина

👍

Tatyana Smitnova

Он вас ещё не ценит как положено.. Оставте его на месяцок или больше , вот время и рассудит как и с кем..

Арина

Не вариант

Михаил Хорохордин

так это он врет всем на своей страничке. а вас любит искренне и нежно. и честен с вами беспредельно.

Арина

😁🙃😁

Светлана

С жёнами обычно и живут ради детей,быта, хозяйства. Вам придётся смириться с этим.

Светлана

Тогда я бы забила на его второстепенную любовь и не давала ему вспоминать про неё.

Арина

Давай не давай, в чужую голову не залезешь

Светлана

Влезешь. Умные жёны нахрапом берут. Зная,что всё равно не бросит.

Арина

😁 с ним такое не прокатило

Светлана

Понятно.

Виктория)

Ой, вот это вас занесло... Почему вы думаете что вам врут, может это бывшей врут...

Виктория)

Просите чтобы на пару дней за мамочкой кто-то присмотрел, все нахрен бросаете, берете самые красивые вещи, мужа в охапку и уезжаете на несколько дней! И просто отдыхаете душой и телом. Поймите Алена! грязная посуда, не мытые полы, дети со своими проблемами, походы за продуктами... Никогда не закончатся! Это всегда было, есть и будет! А ваш муж возможно просто устал от всего, да и вы... Сейчас ещё начните своей ревностью его добивать, покажите доказательства, устройте ему сверху ещё больше проблем! Думаете ваша жизнь налодится? Скорее всего вы все разрушите... Вы сами его любите?

Арина

Люблю, здесь дело не в быту, я сижу дома и от бытовых вещей он огражден почти полностью. Магазины уборка готовка его не касаются, каждый приносит пользу там, где может, в этом свобода, хочешь отдыхать отдыхай. Усталость от быта возможно, и возможно я придераюсь по мелочи, но для меня это важные мелочи

Виктория)

Та я не об этом. Просто постоянно одно и тоже, вас саму это не достало?

Арина

Мы всего год живем вместе на постоянной основе, так что нет

Виктория)

Тогда я не знаю в чем ваша проблема

Олег Демидов

А вы меньше по его страничкам шастайте и решать ничего не придется!!!!)))))))

Арина

Не вариант

Олег Демидов

Тогда, просто поговорите с ним....

Арина

Пробовали, все возвращается на круги свои

Олег Демидов

Тогда - не знаю))))

Сила Ветра

Что делать? Инфу добытую переваривать и размышлять - она вам надо была?

Арина

Надда

Сила Ветра

Нафига спрашивается?

Арина

Думать как жить дальше

Сила Ветра

Чё тут думать? Разводиться надо

Арина

Возможно

Th
Theodore

У него должно быть свое внутреннее пространство и Вы туда не лезьте.

Арина

Да? Однажды уже на ступила на эти грабли

Th
Theodore

Не читайте его переписку, не лезьте в его телефон и не закатывайте скандалы. Действуйте с противоположной стороны, уделяйте больше внимание совместному общению и досугу. И результат будет больше.

Арина

Будет, только не могу не оглядываться и для этого много причин

Я Счастливая

Давайте нам его страницу, разберем этого гражданина по косточкам)

Арина

Фигу 😁😁😁

Я Счастливая

Тогда и ответа нет. Это понаблюдать надо)

Павел

Может ты разлюбила или холодно к нему относишься

Пани Малгожата

А зачем в его переписке копаетесь, от добра добра искать не надо.