Ги
Гита

В основном все виды природных паразитов истребляются человечеством ,почему же среди людей их так много и ни кто не бьёт тревогу?

Ответы
Vl
Vladimir

Потому что самый лучший способ избавиться от паразитов, перенаправить паразитушек на более аппетитный кусочек т.е. на своего ближнего...

Ги
Гита

Да уж ясно аргументировали))

Vl
Vladimir

🙂

Александр Волков

Лет 100 назад, 90% населения Земли РАБОТАЛО физически. Сейчас ... 3-5% заняты физическим трудом. Остальные ... паразиты на этих работягах.

Ги
Гита

Точно ну нельзя же так

Александр Волков

Вот среди паразитов и идёт борьба за ... более толстый халявный бутерброд.

Ги
Гита

Привыкли как при коммунизме отсидеть на работе и всё а работать за ниъх пушкин будет

Александр Волков

Ха-ха! Я не буду работать даже в полсилы ради благоденствия семьи хозяйчика. Пришёл, отсидел своё, ушёл. Всё! При СССР-ии я работал на страну и страна мне в ответ тоже многое давала. А сейчас? Это пидоры-хозяйчики даже взносы за меня платить в ПФ не желают и отделываются за это маленькими штрафами. Так что ... как аукнется, так и ... откукукается.

Аркадий

Ну, что Вы! Нет, конечно! Те же грибы являются паразитами... Да и многие живые существа живут за счёт питания другими...

Ги
Гита

Я о лентяях

Аркадий

Да, но леняй стремится все сделать быстро, иначе не остаётся времени для лени!

Ги
Гита

да ни чего они не делают только вид и всё

Аркадий

Не делают? Странно. Как же они живут?

Глеб Юров

государству не выгодно лишатся тех кто будит обеспечивать шикарную жизнь на планете всем вышкам

Ги
Гита

Да это точно

Олег Сошников

Люди сами паразиты на этой планете сеют только зло но с инстинктом не поспоришь.

Ги
Гита

Я о лентяях)

Олег Сошников

Это долгая тема , что значит лентяй не хочет на богатея дядю вклалывать чтоб гроши домой нести на которые отраву и некачественные вещи купить можно и кабаллу кредита нацепить

Ги
Гита

😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Человек, сам маленький паразит, возомнивший себя всемогущим на этой планете...

Ги
Гита

Ну я и говорю про лентяев живут преспокойненько

Игорь Mикрюков

Еще не придуман Закон, позволяющий их безнаказанно истреблять)))

Ги
Гита

Ну учить

**
******* *******

Новерно думаем что мы все можем люди много берут на себя

Ги
Гита

Берут

Александр Шебалин .

Боролись природные паразиты,но их всех истребили.

Уральская Рябинушка

это-для равновесия. В природе все взаимосвязано

Уральская Рябинушка

А что делать, милая? Думаете, мне они по душе, не люблю хамов и наглецов, алкоголиков и наркоманов и т.д. Такова жизнь. Не может быть так, чтобы все и всегда было хорошо.

Ги
Гита

Ну всё ведь в наших руках

Уральская Рябинушка

И опять-не будет равновесия

Ги
Гита

Ойбум терпеть)

Крысанов Андрей

да потому что бить надо не тревогу а паразитов.

Старый Дядько

вы правы...а..все общество-паразитическое...

Ги
Гита

Ну много их развелось в последнее время

Старый Дядько

ой много...

Ги
Гита

и что делать?

Старый Дядько

ия незнать

Ги
Гита

😄

Валентин Новиков

ну что вы,большая часть в симбиозе с нами

Ги
Гита

Ну это да )Вообщето я про лентяев

Стас

А человечество и плодит эту проблему...

Ги
Гита

Плодит

Александр Дьяченко

их оттесняют но не могут уничтожить!!!

Ги
Гита

Не заметно)

Александр Дьяченко

Ну не видишь!!Проверь зрение!!

Николай Богомазов

Они маскируются аак раковые клетки.

Svetlena

Бесполезно паразитам все не почем

Ги
Гита

Это точно)иммунитет у них)

Svetlena

Живучисть у них паразитировать то легче всего

Юрий Суровегин

..вы про тараканов в голове...

Ги
Гита

НЕ)Про лентяев)

Юрий Суровегин

..это точно...

Мистер Ку

Потому что есть и полезные

Ги
Гита

Я про лентяев

Мистер Ку

А даже так?

Fedor Shkenev

Это называется "гуманизьм"