Алексей.

А если я к Вам в гости приду, можно я в дверь ногами стучать буду ??? 🤔🤔😉😂😂

Ответы · страница 2
Лю
Любовь

ну вот ещё один ..приду, накорми, обласкай...где вы ПРИНЕСУ ОБОГРЕЮ ПОМОГУ ОБНИМУ,,,,

Алексей.

Вот ещё одна... не сказав, что не с пустыми руками, так и нафиг не нужен. А если бы написал, что и накормлю, и одену и при ласкаю и на море свожу, так и отказа не было бы ??....

Лю
Любовь

конечно отказала, у меня есть кому возить, кормить...Спасибочки. Успехов в поиске!

Алексей.

Спасибо!! Но я не в поиске!! ))

Лю
Любовь

так вы же ...А ЕСЛИ БЫ написал, что и накормлю, и одену и при ласкаю и на море свожу, так и отказа не было бы ??....я вам и ответила. ДО свидания!

Алексей.

🤣 Глупо на ответное сообщение в обратной форме, полагать, что автор кого то ищет..))) ДО СВИДАНИЯ !!!!

Лю
Любовь

да я сразу поняла, что диалог с вами- глупость, но в меру своей воспитанности не знала как с вами прекратить общение. А вы...со своими эмоциями. Ну уж будьте мужчиной -НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!! ДОСВИДОС!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага ток патом без абид если я броском через бедро приглашу .... ладЫ????😛😛😛😛😛

Алексей.

Вот так и приди в гости полон рук подарков, то собак спустят то ментов вызовут, а теперь ещё ход конём по голове... )))))))))

Au
Aurika-Rika

Если дверь потом помоешь,а я за причиненные увечья ответственности не понесу)))

Кс
Ксюша

Конечно!!!! Я так понимаю, что руки будут заняты пакетами с закусью и выпивоном?!

Ел
Елена

во первых не дойдете !а во вторых -на стуки ног в двери - не отвечаю и не открыаю

Арбузный Ихтиандр

Стучи.Я тебе вынесу влажную тряпочку ,чтобы ты вытер ,то что ногами испачкал.

Альфия Минахметова

🤩 на фото очень милый.... с подарками что ли пришел? не стоит так тратиться

Алексей.

Пойду в соседний дом тогда..))))

Людмила Давыдова

конечно.......у настоящего мужчины руки заняты ..........вкусняшками и цветами

I.𝕂öt

угу, у меня как раз домофона нет, звонка дверного тоже уже с десяток лет

Павел Павел

Можно! Ведь руки-то у тебя заняты будут коньяком, закусками разными..)))

Татьяна Сивенкова

Лучше не надо - протирать дверь проблемно, да и звонок у меня работает

Зера Толеутаева

Если в руках будет огромный торт, можно и ногами, а можно и головой 😊

Ир
Ира

Вы сначала в подъезд попадите, а потом стучите. А почему ногами то 🤔

Алексей.

Ну Ирсик подумайте!! )))))))

Ир
Ира

Значит руки заняты, или чтобы я услышала🤔

Михаил Тымчук

Да, если в одной руке будет хороший коньяк, в другой хорошая колбаса

Михаил Тымчук

А я выставлю молодое винцо!

Валентина Рязанова

Почему нет ?! Руки же будут заняты , не с пустыми руками Вы придёте .

Наталья Л

А если я к Вам в гости приду, можно я в дверь ногами стучать буду ???

Алексей.

Ну если руки будут заняты подарками !! То нет проблем!!!!!! )))))))))

Алексей.

Не люблю Китайскую кухню.))))))))

Геннадий Митрофанов

Можно,только осторожнее,не помните торт,и не разбейте бутылки.😀

Алексей.

Я очень по стараюсь!!!! ))))

Анатолий Иванов

Стучите ногами! Не стесняйтесь! Руки ж будут заняты подарками!😃

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лучше не надо . . . у меня нервы слабые . . . звонком воспользуйтесь.

За
Заяц

Можно. Если в руках принесешь все то.чем умеешь работать по дому

Алексей.

Так это тогда на машине нужно вести! ))))))

За
Заяц

А машину есть куда поставить))) парковка во дворе на 4 машины🙃🙃