Богугад

В лісі. Заєць жує жуйку. До нього підходить Вовк.Вовк: – Дай жуйку.Заєць: – Ага. Тільки якшо відповіш на питання:Хто головний в німців?Вовк: – Гітлер!Заєць: – Правильно. А коли була війна?Вовк: – 1941-1945!Заєць: – Правильно! А скільки людей на ній загинуло?Вовк: – Вчені ше не визначились!Заєць: – Правильно!!! На жуйку!Вовк пішов гуляти лісом і його зустрів ведмідь. Побачив ведмідь, що вовк жує жуйку і собі захотів, а вовк порадив звернутись до зайця, але сказав, що той задасть 3 питан

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

чё, майдан закончился? все сюда вернулись?

Богугад

майдан еще стоит) хотя и бесполезен он

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

по чему бесполезен?

Богугад

первоначальной идеей майдана было провести народную власть а не опозицию к рулю, сменили одну правящую групировку казнокрадов на другую...хотя даже если б удалось привести народную власть всерано б ничего не получилось - менталитет у наших людей такой когда человек садится в кресло он начинает пользоваться своей властью и доступу к деньгам

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

всё правильно, а как относитесь если русский флот сейчас к берегам крыма подойдёт?

Богугад

я живу на западной украине, и скажу чесно - главное чтобы на моей родной земле было спокойно , а насчет етих передряг с отделением крыма и прочего

Богугад

хоть мы и одна страна менталитет у нас разный - хотят уйти , никто их не держит ми все свободные люди