Да
Данил

Кто за то, чтобы отменить штраф за непристегнутый ремень безопасности?

Ответы
Майя Петрова

Я в раздумьях: знаю случаи, когда человек спасся именно из-за того, что был не пристёгнут... Как и тех, кто погиб или сильно пострадал непристегнутый

Я? Кто?!

))мне этот штраф по барабану. Моя машина будет орать дурниной, пока не пристегнешься. Еще и скорость начнет сбрасывать медленно. Умная она.

Валерий Герасимов

Я..Это личное дело каждого - самому выбирать,что он считает безопасным...Ибо в 4 случаях из 10 ремень тебя спасёт,но в 6 он тебя погубит...

Василий Стеклов

Я бы этот штраф отменил. Не верю, что полиция реально заботится о людях.

Валерий

🖼А в моём автомобиле ремень безопасности не предусмотрен.

Es. Vik.

Его нужно кратно увеличить. Будет меньше дебилов на дороге.

Кирилл Рай

Явно уже не те, кто когда-то погиб в авариях изза этого

Валерий Ратников 🇨🇳

👍Толку от него , особенно в городе, никакого.

* Александр Брагин *

Правильно штрафуют. Пристёгиваться нужно.

Да
Данил

Типа получил травму, и заплати за это 500 р.

Фе
Феникс*

если надо, мент доебётся до столба☝️😱

Alla Lala

видно у вас древние тачки.. 20 века.😆

The Man!! U_S_A

ремень безопастности не раз спасал ......но иногда и нет, когда луче было бы вылететь из машины

Alla Lala

уж лет 25 как..все машины САМИ заставляют пристёгиваться.. а уж сейчас и вообще то не заводятся, то сигналят, то мордой об капот ))))))

The Man!! U_S_A

в некоторых машинах да......в фордах такое

Любовь Вотинцева

Я ЗА ТО чтоб пешком больше ходили !!!

Пе
Пертурабо.

Думаю ритуальные агенства будут ЗА

Артур. Владикавказ.

Мне по барабану! Но можно отменить!

Здравый Знакомый

частные паталогоанатомы

O X A N A

У Вас детей нет пока, да?

Да
Данил

Нет и что

O X A N A

Были бы, Вы бы такой вопрос не задавали. Искали бы кресла понадёжнее, с отличным креплением. Ничего, придёт понимание о важности безопасности, но позже .

Oleg Mirov

как там с головой?

Владимир Строганов

🖼

Wi
Willis

Это неумно

Да
Данил

Почему?

Арбузный Ихтиандр

Дебилы за