Алена Вишневская

Что с этой публикой не так ? задаешь вопрос с юмором "" Чё ты несешь , что ты курила , этой больше не наливать " PS Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы хотим, чтобы вы находили интересных собеседников и получали удовольствие от общения с новыми людьми. И после множества зануд , святош , сектантов я конечно выберу себе интересных и веселых людей ))

Ответы
Ya
Yarina

Вы что????? Тут нельзя такие вопросы задавать!!!!! "Вам весело????? Вам веселья хочется?????? Война! А вы веселитесь!!!!На фронт таких нужно отправлять,пускай там веселятся!!!!!!! "..... Простите,это не к вам относится. Просто вчера я подобного рода вопрос задала..... Так тут такое дерьмо из людей полилось....... Я так же ,как и вы считаю, что этого " дерьма" и в жизни хватает, хочется отвлечься хоть немного, но нельзя тут....

Lаzy

🤣🤣 Лично я на эту проблему отношусь с пониманием. Никто совершенно не обязан нравиться мне. С другой стороны- и я не сильно переживаю ( а иногда это даже радует) что не нравлюсь неко орым людям. Каждый вправе подбирать себе круг общения сам. И- отвергать тех, кто не устраивает. Приятных Вам собеседников.

Сергей Хрулёв

Я попал тут на одного. Спрашивает, есть ли у бога юмор. А как же, - отвечаю. Особенно чёрный. Мама дорогая! Чего я только о себе не узнал. Но! Обладая чувством юмора, я продолжаю рассказывать анекдоты весёлым, как Вы говорите, людям 😁👌

Сергей Хрулёв

Хорошего настроения!🤝

Алена Вишневская

Спасибо

Сергей Хрулёв

Хотите крымский анекдот? Встречаются две таких взрослых соседки, вдовушки, русская и татарка. Татарка говорит: у меня есть друг Рустем, приходит ко мне по субботам. Мы с ним пьём чай, кушаем пахлаву. Потом ложимся и поём татарские песни. - Ой, у меня тоже есть друг Василий. Тоже приходит по субботам, приносит самогон, я накрываю стол, потом мы тоже ложимся и трахаемся. - Трахаетесь??? - А чо? Мы же татарских песен не знаем.

Алена Вишневская

я такой слышала )) 🖼

Сергей Хрулёв

Замечательно! Анекдотов много. Под настроение. Ещё встретимся, пообщаемся. 🤝

Три3Ло Zloe

Это Вы ещё со всякими , убийцами , насильниками , мразями погаными не пересекаетесь. У них вообще рты поганые. Это не с этой публикой не так - это везде что-то мутное и мерзкое. Вообще не понятно.Мир сломан.

Алена Вишневская

Говорите проще , еб@нулись все ))

Три3Ло Zloe

Вот и вы туда же.

Трижды Кот

Алёна! Я с этим постоянно сталкиваюсь. Завистников и хамов развелось, как блох на паршивой собаке. Стараюсь абстрагироваться. А если что-то идёт не так, то ЧС и все дела... Удачи вам и красивого дня....

Старый Знакомый

но это ж - "" Чё ты несешь , что ты курила , этой больше не наливать " - тоже юмор))) просто ж он разный...Они его таким видят)))

Алена Вишневская

Тупой и беспощадный ))

Старый Знакомый

народу нравится)))))

Sined Nivas

Просто мы всё время забываем, что чувство юмора должно быть не только у рассказчика, но и у слушателя

Евгений Во-Ин

Алёна, я я тут очень изоедка и так много итересных людей... попадаются... но почему мне-то везёт?

Хронит Бронхический

Ну и не обращайте внимания, здесь каждый пишет, что хочет, за этим сюда и идут

Эдуард Щиголев(Липецк)

Принципы, которые были принципиальны, были не принципиальны.👍 Черномырдин

Валера Жуков

Хаджа Насреддин был святошей, но это не мешало ему быть приколистом

Iv
Ivanpetrov

Ты чё несёшь? Ты чё купила? А там это ещё есть или уже разобрали?

Алена Вишневская

Дурачье решило поиграть в креатив )) шагай дальше клоун

Iv
Ivanpetrov

Что с этой публикой не так?
Пытаешься пошутить, настроение поднять
Клоуном обозвали

Алена Вишневская

Шутки дебильные , а по сути перепост моего

Iv
Ivanpetrov

Какая вы умняшка, однако.

Николай Костров

У меня так же, и много нового о себе узнаёшь, после их реплик.

Олег

Сиди в своём лесу. Как ума наберёшь, так к людям подойдёшь.

Abstrakt User

А может это только вам кажется, что у вас вопросы с юмором?

Николай

Выбери меня и будешь птицей счастья завтрашнего дня.

Bob Rob

особенно убивает - " к чему вопрос" или " а вам зачем"

Алена Вишневская

Вот точно ))

Bob Rob

причем люди с нолевым рейтингом в вопросах и ответах . тролль такой родился и сразу погнал всех направо и налево

Bob Rob

😉

Милош Йованович

Алена,здесь не получится...Есть реальная жизнь.

Марго Беккер

Даа согласна-это просто зависть тупорогих..

Алена Вишневская

Возможно ))

Виктор Курбатов

Не перевелись дебилы на просторрах инета.