Хусна Кабир

Мудрость что это ? И когда и как она проявляется

Ответы · страница 5
По
Поговорим?

когда вы будете обладать мудростью, остальные вопросы отпадут, а так объяснять - это просто нереально

Хусна Кабир

А я уже обладаю, хотела экзамен заочно пройти

По
Поговорим?

если обладаете - экзамены не требуются как-то, первое правило мудрости

По
Поговорим?

это первый признак отсутствия оной

По
Поговорим?

ну и тебе, странный ник, удачи! ха

По
Поговорим?

ну и тебе, странный ник, удачи! ха

Ди
Дима

Привет! Ммм твою нежность тает на губах. Живет ты в моих прикосновениях. Витает дымкой в чудо-облаках

Ди
Дима

Мммм если Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Хусна Кабир

Смотря как ....,ну... возможно и грех, но если есть НЕКАh, это не считается грехом...., Любовь, Любовь, Любовь....

Ди
Дима

Я согласно стабой утебя ест дети !

Ди
Дима

Ой ты сама откуда если не секрет

Наталья Мойланен

Мудрость нам дана от Бога. Писание говорит:"Кому не хватает мудрости просите у Бога и будет вам дано."

Любовь

когда на практике проверил знания, появляется мудрость и человек меньше совершает глупых поступков

Кирилл Семеняк

Мудрость проявляеца в словах , поступках в том из чего состоит жизнь. Опыт переданный и накопленный

Ни Кто Кроме Нас

Есть пословица много будешь знать скоро состаришься(делай вывод)а ты прекрасна!!!эй мамой клянусь)))

Ол
Оленька

Запнулась,встала...сколько раз запнулась,не важно...важно что поняла ,что лезть сюда больше не стоит.

Сергей Фисина

Штука прикольная, смотришь на все совсем по другому... Приходит она после болючих жизненных уроков)

Сергей Фисина

Желаю вам мудрости, но без болезненных уроков)

Хусна Кабир

Спасибо огромное и Вам тоже

Владислав

Это смесь здравого смысла с своими ошибками. Когда ты понимаешь, что не стоит что-то больше делать.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Есть притча что умный найдёт выход из любой трудной ситуации а мудрый в такую ситуацию не попадёт

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да хватит уже нахваливать. 😊

Хусна Кабир

Многодетному папе возможно это необходимо, потому я сама с многодетной семьи

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо конечно очень приятно.

Хусна Кабир

Отец мой радовался, даже хорошему слову

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это всегда приятно. Бальзам на душу

Cute.baby..

С опытом приходит, у меня есть вопрос- . мудрость это когда все понимаешь и уже не расстраиваешься

Ал
Алекс

Тайное знание, как нужно поступить в какой-либо ситуации. Необходимо при принятии важных решений

Don Альберто

Это когда ты можешь раздвинуть рогатки но не делаешь этого, потому что ты мудрая😜

Don Альберто

А у нас в росии просто кошмар

Woman Rud

Это когда почти не делаешь ошибок. но и движений почти не делаешь. она может и не проявиться.😂 ✌️

Эд

это опыт предыдущих ошибок, натыкаясь на них, ошибки, включается опыт, а мудрость корректирует ))

Эд

есть есть, они свои - родные ))))) всегда где-то )))

Эд

да чур меня, чур ))) но на стрёме надо быть всегда ))))

Хусна Кабир

Вовсем главное взять себя в руки

Эд

это что значит взять себя в руки?

Вячеслав Ворона

Я думаю мудрость это проницательность и умение анализировать ситуацию ну и плюс какой-то опыт

Екатерина Астренкова

Мудрость - это желание найти правильное решение, опираясь на свой, чужой опыт и внутренний мир.

Денис Мансуров

Мудрость это подходящее слово, подходящему человеку, в подходящее время, в подходящем объеме.

Хусна Кабир

Хотите сказать :Кто заслужил?

Денис Мансуров

Нет. Такие моменты нам судьбой уготованы.

Юрий Иванов

Когда человеку хочется тренировать мышление и память, Попытка решать любые сложные проблемы.

Хусна Кабир

Да, не пытается наверное, а уже решение принимать

Светлана Рыжова

Это накопленный опыт+его осмысление+возможность рассказать о выводах после переосмысления)))