Хусна Кабир

Мудрость что это ? И когда и как она проявляется

Ответы · страница 9
Игорь

Ценить людей научишься тогда,когда ты собственные слабости познаешь

Хусна Кабир

Но, один раз простищь, снова повторяют, а извинится не хотят...

Хусна Кабир

Я не создаю,они своим поступками ....

Игорь

Значит меняй свой путь и люди поменяются

Сварожич

Много знаний+ жизненый опыт+ умение соеденить и то и другое= мудрость.

Николай Садовый

это эклектическая похлёбка из приобретённых знаний и нажитого опыта

Мейрам Жунусов

это знание спокойствие и Эзопов язык . кому как но больше с возрастом

Хусна Кабир

Ты о чем пишеш? На английском ?

Мейрам Жунусов

ты дура не переписывайся с моим мужем убью

Хусна Кабир

Первый раз слышу и вижу безграмотных людей твой муж только тебе нужен.... на листке бумаги дольной не наживёшь " Дура " это ты ты я в Штатах живу тут такие мужики .... пальчики оближещь

Валерий Побута

Мудрость приходит с годами путём совершения определённых поступков

Валерий Побута

С опытом короче приходит и мудрость)

Саша Ефимов

когда перестаешь совершать и думать о глупостях. с возрастом обычно

Хусна Кабир

ООО, а формааааа чего стоит....... страшно а жуть.... как приятно....Упасть и встать....Wow!!!!!

Саша Ефимов

спасибо! Вы очаровательны! 🌹

Хусна Кабир

Люблю светлых да ещё форме, ибо я сама смуглая

Хусна Кабир

Извините простите, избыток эмоцииии

Хусна Кабир

Я не я фотка не моя , я на лицо ужасная, но добрая внутри

Павел Малиновский

она либо есть, либо нет. А проявляется в спорных с другими вопросами.

Ника

Только с опытом, хотя и с рождения бывают такие люди, но крайне редко

Михаил Высоколян

В принятии решения. Есть решения умные, есть -глупые. А есть - мудрые.

Михаил Высоколян

давно живу))))))))))))) спасибо)

Хусна Кабир

Только первую половину жизни

Леонид Литейный

Мудрость, когда Отец не разрешает взрослой дочери гулять позже 21.00 !

Павел

Это когда случайно попадаешь не пальцем в небо, а именно куда нужно.

Та
Танюша

Если вы поссорились, а ты идёшь и всё равно его накрываешь одеялкой

Июнька

мудрость-это когда поступаешь не как тебе хочется,а как правильно.

Татьяна Зарецкая

сокровенные знания. в человеческих поступках и отношении к другим

Vjaches Lav

Мудрость приходит со старостью, а иногда старость приходит одна 🙂

Иоанн Пятый

Я Вам честно признаюсь... Это все Ветхий Завет: "Книга Екклесиаста."

Иоанн Пятый

Почему возможно? Над ней стоит задуматься. Но... Еще одно небольшое откровение, об Экклесиасте я узнал из песни группы: "Кукрыниксы"-Экклезиаст" Может быть Вам так проще будет понять. Вообще это сложно понять. Но песню послушать все же не читать.

Виталий Алтай

Вы ещё слишком молоды и красивы,что бы задумываться о мудрости😉

Хусна Кабир

Я тут может найду умные слова...

Александр Алексеич

Мудрость это правильность понимание жизни, проявляется с годами;)

Александр Алексеич

Пожалуйста,а что у тебя имя означает?))

Александр Пирогов

она может быть в любом возрасте,но проявляться по необходимости...

Коля Аскаров

мудрость это сознания нашего мозга,он рождается в месте с нами......