На
Наверное

Как выглядит ваш разговор с самим собой?

Ответы
Ма
Маргарита

Я не замечаю, как он начинается...., Уже в самом процессе ловлю себя на том, что говорю вслух, имитирую какую-то ситуацию...даже заплакать могу или рассмеяться, словно это игра одного актера и с одним зрителем-самим собой.

На
Наверное

да так и есть . благодарю вас за ответ

Ду
Душа-К-Свету

Как спор,что пора кое-что из того,что делаю прекращать навсегда и нахождение причин почему это все-таки не так уж плохо

Адажио

Словно я в центре сферичного кинозала,наблюдаю миллионы жизней одновременно за раз😊эт фантастично)

На
Наверное

Как в фильме доктор стрендж )

Адажио

Да?Гляну расценю)

На
Наверное

Ну смотрите когда время будет понравится )

Адажио

Мурр,мерси!)

Просто Осень

О, просто замечательно, и рассуждения и выводы правильны, никто не оспаривает.))

Смена Мерности

Очень интересно). Часто в смех переходит. Такие идеи подсовываю сама себе😁😅

Елена Гебель

Ужасным. Иногда говоришь себе сам закрой свой поток мыслей. Они тебя убивают.

Ольга Просто ******

Увлекательный диалог..интересно же поговорить с умным человеком..😉🤣

Тамаретта

Да вот примерно также, как выглядит ваше выражение лица на аватарке!))

Тамаретта

О, мне это знакомо, тоже приходится жалеть, когда хорошо с теми, от кого бежать надо было, но зато второй раз на эти грабли уже не наступаю!)

На
Наверное

Ну всякое бывает . Просто уже не делаю добро . Закрыл лавочку. И зло не делаю . И покуй что будут обо мне думать

Тамаретта

Вам будет не хватать "делать добро"....от себя не убежишь, а лавочка закрыта лишь на обеденный перерыв!) Вот так вас вижу...

На
Наверное

Может быть . Было время когда ненавидел общество . Даж обычных людей которых вижу на улице которые незнакомы мне . Не дай Бог кто то что то просил сразу посылал ) потом эт чувство прошло. Ну как сказать все чувства временные

Тамаретта

Не, мне кажется, дело не в чувствах, а в настроении, которое мы себе сами создаём или нам его другие создают, иными словами, ненавидим, когда нет отдачи на свои действия и прощаем, когда слышим раскаяние....мы сами себе создаём и свой мир(окружение) и своё настроение....мне так думается....просто нет виноватых, кроме нас самих, но легче, когда есть "козел отпущения"....

Оксана

а почему бы и не поговорить с умным и прекрасным человеком.

Суетолог

Взгляд в одну точку,остекленевшие глаза и нет движений

То
Тося

Ээээ, полехче, я ещё до такого не дошла))) не дай Бог

На
Наверное

Не может быть такого . Просто не замечала

Татьяна Tatiana

монолог....когда я себя на что-то уговариваю...

Оксана Владимировна

О.это самоедство. Но больше никому нельзя!))))

Ла
Лариса

Жёстко...кто, кроме меня мне скажет правду...

Милош Йованович

Приятно же поговорить с умным человеком.

! Птаха !

Приятно поговорить с умным человеком

Linda 😉🌞

Никак, не разговариваю сама с собой

Сидящий На Берегу Реки.

Обрывки фраз. Со стороны не понять.

Ёл
Ёлка

Вполне прилично и результативно

На
Наверное

Помогает ?

Ёл
Ёлка

Да помогает

На
Наверное

Интуиция наверное

Ёл
Ёлка

Да интуиции мощная

Vi Za Vi

Иногда кричу со Христом говорю.