Усатый Полосатый Волосатый

Вы тоже любители заказывать по каталогам ориф-Лохо-лейн; Мыльную пенку в зенки; Крем от лица; Бальзам до Бальзам во время; бальзам после эпиляции; тени для мешков под глазами))) А о длинне цепочки % посредников тупо задумывались? Себестоимость материала копейка; какое качество может быть кроме упаковки?

Ответы
Наташа Белугина

Вы считаете, что лучше пойти в "Рив Гош" и купить там польскую подделку ширпотреб, только раз в 15 дороже. Вы знаете где можно приобрести приличную косметику за адекватные деньги? Подскажите. Даже в "дьютике" есть шанс нарваться на контрафакт.

Акакий Акакиевич

А качество определяется себестоимостью? Оо. То есть наши российские дороги - самые качественные на планете? )))

Станислав

Косметика и парфюмерия фирмы Орифлейм довольно дорогая. И зачем ты вообще здесь поднял этот вопрос?

Алексей Из Мира Сего

Видимо Паркер пользуется одним мылом - ХОЗЯЙСТВЕННЫМ.

Усатый Полосатый Волосатый

И тройным одеколоном))) (после мытия хозяйственным мылом то)))

Волга

не говорите глупости...посредник здесь один, консультант + ндс......и качество очень хорошее...

Лиза Иванова

Не хуже тех, что просто продаются в магазине. Нормальное качество.

Ye
Yelena

Пожалуй это касается любой сетевухи, не только Орифлейм

Марина

Я тупо не задумываюсь. Я тупо не покупаю эту хрень

Майя Петрова

не заказываю- продукция непомерно дорогая

Солнце

Так только лохушки и заказывают! 😊

Наталия Никитина

качество лучше чем в магазине

Persona X

аллергические реакции

Волга

выбирайте продукцию без отдушек, антиаллергенную....

Persona X

столько всего перепробывала если честно что кроме туши из косметики ничем и не пользуюсь,воду фильтрую чтоб умываться

Волга

есть детские крема....от рождения....опробуйте