Ирина Крутакова

Сутки перевариваю это.....что бы адекватно написать.....опять...не получается.....чтобы вы сдохли все , кто уродует или убивает наших мужчин.....

Ответы
Александр Шевчук

Сутки это неплохо ! Некоторые всю жизнь . . . И не знают , что делать , и как понимать .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ирочка,не переживайте за их души!Каждый получает,своё.

Ирина Крутакова

как же........муж то же был военным...в каких только точках не был....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это призвание,РОДИНУ защищать.)Это не профессия.

Татьяна Паевская

Так это же война.А на войне убивают. Вы этого не знали?

Татьяна Паевская

Гибнут лучшие. ..".война-дело молодых, лекарство против морщин"

Ирина Крутакова

моего два года выхаживала после ранения.......

Татьяна Паевская

А у моей приятельницы муж после Афгана от ран скончался. Молодой талантливый военный врач. Сколько бы жизней еще спас. А Вам и Вашему мужу-здоровья и мирного неба.

Ирина Крутакова

спасибо! Мужа уже нет как два года......за месяц ушел.....так быстро, не усела понять...(

Татьяна Паевская

Соболезную....и простите меня, если что не так.

Тамара Абрамова

Наши мужики самые лучшие .пусть сдохнут их враги

Николай Золотухин

все толковые Мужики на Севере или Востоке...

Иг
Игорь

Нельзя желать зла никому! Вернётся.

Иг
Игорь

Я разве так сказал? Не припомню...Я сказал, не желайте зла, а не не сопротивляйтесь...

Алехан Ведзижев

какая злость за кого так

Ирина Крутакова

за наших мужей и сыновей....................Захлебнетесь

Алехан Ведзижев

не понял это меня касается

Ирина Крутакова

нет конечно....тех кто причастен...........

Алехан Ведзижев

понятно у вас что еще война

Алехан Ведзижев

в новостях говорят что прекратилась

Аль-Хани D*******n

поздно спохватилась!...

Радость

Ирочка, кто виновен?

Ирина Крутакова

Ну убили, подло..................крадучи......Хорошего вояку и мужика "Мотореллу"

Андрей Семёнов

Ты мне нужна живая

Танѩ

Вы про Мотороллу?

Танѩ

Ира,я в себя не могу прийти((((((

Ирина Крутакова

так жалко.....плачу....а, больше злюсь , что те радуются....

Танѩ

сначала Мозговой,теперь Моторолла.(

Ирина Крутакова

плачу....мне это близко......мы теряли близких во время войны в Карабахе.....

Танѩ

все что происходит на Донбассе ...ужасно..

Ирина Крутакова

чудовищно...кто мог представить себе , что в 21-веке такое повторится....

Танѩ

Предатели...чему удивляться...

Ильяс Мамаев

А что за трагедия

Ирина Крутакова

да же и писать не буду.....не поймете....

Ильяс Мамаев

Ладненько если вам грустно вспоминать то не пишите не травите душу вам спокойствия душевного добра и мира

Ка
Кайлас

Убить бы их

Ирина Крутакова

Я спросила, что ты Арменин?!

Ка
Кайлас

С чего это мы что на брудершафт стобой пили сучка

Ирина Крутакова

ни с кем я не пила на брудершафт.......кроме моего мужа....УРОД

Ка
Кайлас

Уже по ласковее. ...будь умницой

Alex Kas

А кто это?

Alexandr Kalikin

В Сирии ?

Ирина Крутакова

А, что наши мужчины не выполняли свой воинский долг и в далеке от РОДИНЫ?!

Alexandr Kalikin

ВИПОЛНЯЮТ...!!! Где только м- не должн- .....а вроде и не брали в долг ....никакие войн-....и конфликт-...

Ирина Крутакова

А, мне нравится внешняя политика! За Державу необидно!!!!

Alexandr Kalikin

...ВО как...А..вам не обидно за свой народ....как он прозябает....КАК в-мирает....от паленки - ЕЖЕГОДНО УМИРАЕТ.....780 000.....Человек.....46% молод-х семей не имеют детей....-ЖИТЬ НЕГДЕ.....И купить не купишь...жильё....СТРАНА - ПОБЕДИТЕЛЬ.....И ПОБЕЖДЕННАЯ.....ГЕРМАНИЯ ДАЖЕ ОБЪЕДИНЕННАЯ.....НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ.....КАК живет их народ а как наш.....ДЕРЖАВЕ....НЕ ПРОТИВНО НА ЭТО СМОТРЕТЬ....МНЕ ВОТ ПРОТИВНО И ОБИДНО....А ТО ЧТО НАШИ ЛЮДИ ГИБНУТ.....ЗА .....ДОЛГИ...ВОИНСКИЕ ....ЭТО ВООБЩЕ...ДУРДОМ...ЧТО ТУТ НРАВИТЬСЯ МОЖЕТ В ТАКОЙ ПОЛИТИКЕ....А ПЕНСИОНЕРОВ ВООБЩЕ НИЩИМИ СДЕЛАЛИ....НА 2016...СОКРАЩЕНО ПО рОССИИ БЕСПЛАТН-Х МЕСТ ОБУЧЕНИЯ В ВУЗАХ И ТЕХНИКУМАХ НА 100 000.....НРАВИТСЯ ? Заморозили накопительную пенсию Молодняку....не отчисляют н-нешним пенсионерам отдают..поступлений в бюджет....мало всё колом стоит....НРАВИТСЯ....?

Alexandr Kalikin