Кареглазая А)))

Вы уже покупали арбузы этим летом?как съедобны ли они?

Ответы
Особенная Особа

=))) да..вчера на рынке.... мужчина лет сорок переберает арбузы...с продавцом торгуется..к нему подбегает..малявка лет 4 и кричит..громко так:-Дед, дед..не бери арбуз, они ещё не поспели..мы все потравимся!!!..Он ему так по-взрослому:-Кто тебе сказал?..Тот:-Родители!!! А Им кто?..Малява.:-.Ну ,что не знаешь ,кто у нас всем всё говорит...бабушка!!! .народ проста повалился от хохота=)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 пока они у нас импортные гламно турецкие и греческие и на вкус мне похожат,на чтото среднее между сырая тыква и арбуз,однажды купил ,на больше не буду,наши созревают гдето в августе,подожду,чтоб кушал бы настоящий арбуз...

Станислав Анников

Я живу на юге от нас как раз всюду и возят, я пока не побывал они вырощенны на слитре это добавки для быстрого роста они опасны, арбузы можно начинать есть в середине июля. Приятного аппетита (кареглазка) ))

Юрий

Поделюсь секретом, арбузы (натуральные) как раньше, поспевать начинают с середины августа, а сейчас торгуют импортом и покупать не советую, дождитесь Астраханских!!!

Валерий Гусев

Бред!.Не сезон.Если есть арбузы- это сверх нитраты.Рекомендую! Поместить арбуз в емкость с водой и выдержать не меньше 4 часа. Кушать малыми порциями.Особенно детям.

Кареглазая А)))

Ок,спасибо

Валерий Гусев

Дыну не покупать! При нитратах сверх тяжела для желудка .Даже малый кусок для ребенка опасен

Валерий Гусев

При малом отравлении пить воду которая у вас дома! Если в дороге-взять свою воду!!!!!!!!.

Мария Мерзлякова

На Кипре в июне покупали арбуз и дыню. Вполне съедобны, т.к. урожайность круглый год. У нас пока не рискую, хотя друзья говорят, что вкусные.

Бигали Шаманов

арбузы нужно покупать после 15 июля, то что продается до этого момента-напичканы всякими химикатами для ускорения созревания

Александр Геляев

Как сказать... Если рядом с прилавком стоит девушка в капюшоне и с косой, то лучше не брать. У первых арбузов она всегда стоит

Анастасия Шмелёва

???)))))нормально себя чувствуете?))))арбузы настоящие вкусные раньше самого конца августа не бывают!!!))а лучше даже в сентябре!

Jack Qwerty

я попробовал. Очень вкусный. Но я не рекомендую пока что.... потому что я живу в другой стране, по этому. Не знаю какой у вас

Сапиюла Султанмагомедов

Для раннего созревания арбузов по телику рассказали что делают укол мочой.С тех пор ем арбузы только в августе

Кареглазая А)))

Фууу

Сапиюла Султанмагомедов

Это в передаче нтв "Еда живая и мертвая"

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

Упс

еще в начале июня раздобыл. Розовый и не сладкий конечно) но Был сожран. Сейчас я думаю уже вполне норм будут.

Майя Петрова

Нет - рано... Небось, все на нитратах и селитре выращены. Боюсь травануться... Нормальные - не раньше августа...

Гильдия Распиздяев

Нет,я думаю самый период арбуз и дынь в августе, просто сейчас то продаются но не сладкие и не спелые.

Владимир Крецу

рано еще их покупать,нормальное время естественного созревания арбузов конец июля,август,сентябрь

Фирюза Латыпова

сегодня купила, не очень...вроде сладость есть, но розовый, рановато пока..а вот дыня-торпедо сладкая.

Музыкальный Кот 🐈

Вы что, рано еще) у них сезон - аагуст-сентябрь. Все, что раньше - херня, химота, и вообще от лукавого)))

Ал
Александр

в середине июля к нам приезжайте

Кареглазая А)))

Где вы?

Ал
Александр

Волгоград,но можете и в Астрахань заглянуть

Кареглазая А)))

Астраханские хорошие

Кареглазая А)))

А сейчас неизвестно что продают,хотя написано отечественные

Николай Шереметьев

ТОлько в начале августа будут настоящие астраханские. А до этого - накачаные селитрой китайчата

Вячеслав Кузнецов

Я знаю,что если постучать по арбузу,а из него стучат в ответ,то это,однозначно,плохой арбуз.