С. Вера

А вы заметили, как охотно принимаются вопросы негативного характера? Как они охотно поддерживаются? А вы знаете, у меня намного меньше негативного в жизни, чем об этом принято говорить! И лечат прекрасно, и обучают тоже. Главное, самой стремиться к знаниям. И зачем только этот зомбоящик придумали?

Ответы · страница 2
Ахмед Зандаров

В чём проблема? Насильно в ящик не тащат. Сидите под телевизором или на кухне творите.

Seryi Volk

Точно. Зачем он нужен. Инет щас не хуже мозги промывает. Так что я свой телик выкинул

Галина Николаевна Ромашова

И славно! Успехов! К зомбоящику относитесь тоже позитивно. Не плодите сами негатив.

Николай Кириллов

дурачить нас. чтоб дома сидели. вот как я щас. но у меня уважаловка-ножку сломал......

Николай Кириллов

непруха как говорят. перерыв-все путем и бац. а так надеялся-на свободу. опять узы-костыли......😂 😇

Николай Кириллов

сглаз.....и знаю от куда. а что делать кроме свечки не знаю. св-это очень долго. а у них раз и готово

Николай Кириллов

плохое быстро...... уже раз делали. все не оклимаюсь.тоже ноги-но там круче. жизнь им отдай........

Ар
Арёлик.

Зомбоящик это слово иноземное. я его терпеть ненавижу им пользуются выродки из...

Игорь Игорь

Не согласен .. В этом ящике можно найти много того что не найдёшь вообще нигде ...

Игорь Игорь

Вы думаете в России нет умных людей от которых можно узнать то что не получишь не учась в вузе и не взяв из многообразия жизни ... Вот например академик физика технических наук Левашов или генерал Петров хоть у них и направление в лекциях иногда схожи но гениальность их меня восхищает .......

Алексей Голубчик

Прекрасное средство для; общения, расслабления и обучения...👍 🙏 🌹

Tau Slamkan

Когда человек радуется жизни, у него и трудности пролетают не заметно!

Sergazy Malashee

Вы можете его выключить и не вовлекаться)))) Начните с себя. Пожалуйста

Юра Робинзон

Сестричка Вер Любимая:
Лишь Юра Знает:
Коней на переправе не меняют.

С. Вера

Ой, а другим сие неведомо!!!

Boris Fedorchuk

Телевизор -- инструмент. Вопрос к тем, кто грузит народ через него.

Ismagiyl Safiy

Отключите и выбросте! Мой сгорел, менять и не помышляю!😊

Долгов Олег

Его просто взяли и придумали для передачи для информации

Никодим Малый

))) Хм.... Если что-то происходит, значит это кому-то надо...

Евгений Самсонов

Смотреть "зомбоящик"одно.а делать выводы.это другое.

С. Вера

Выводы нужно делать всегда

Ле
Лета

Просто люди сбрасывают свой негатив таким образом

Ле
Лета

ну это скорее ваше восприятие такое

С. Вера

А я чье должна демонстрировать? Не свое?

Ле
Лета

я вам высказала свое мнение, видимо по этому вопросу мы расходимся

С. Вера

Это и понятно. Но я и правда, искренне не понимаю, зачем нам столько негатива?

Ле
Лета

потому что не могут люди,по слабости своей,постоянно его в себе держать, может это и выход

Роман Козьмин

Для нытья и придумали те,кто любит ныть.Я не люблю.

Сергей Махиня

для переделки человечества из людей в биороботов

Владимир Ефимов

Чтобы деньги качать, демонстрируя рекламу лохам.

Наталь

Меня эти вопросы раздражают. Никогда не отвечаю.