С. Вера

А вы заметили, как охотно принимаются вопросы негативного характера? Как они охотно поддерживаются? А вы знаете, у меня намного меньше негативного в жизни, чем об этом принято говорить! И лечат прекрасно, и обучают тоже. Главное, самой стремиться к знаниям. И зачем только этот зомбоящик придумали?

Ответы · страница 4
Александр Разживин

пиши короче

С. Вера

А можно вы найдете сами и напишете сами,? А меня оставите писать свои мысли?

Александр Разживин

мне просто нравятся короткие вопросы если я вас обидил то простите пожалуйсто

С. Вера

А мне нравятся мысли, а не дурацкие приколы (

С. Вера

Свои слова возьмите. Это приколы. Вам лень читать? Раскрашивайте картинки!

Александр Разживин

лучше картинки чем рисунки