Елена Мск

Ощущение, что все читали Фрейда ?))?

Ответы
Алексей Несонов

нет.. такое ощущение, что не читали, а слышали пару слов об этом...

Елена Мск

как здорово )) понятно откуда психология вам близка

Алексей Несонов

Ну, психология - это жизнь. Мы все немного психологи) В течении жизни накапливаются какие знания, опыт. Ну, и интересы не ограничиваются только живописью. Мне многое интересно.

Елена Мск

главное, чтоб времени на это многое хватало )

Алексей Несонов

ну, это да) тут надо расставлять приоритеты.

Елена Мск

мне пока трудно это дается

Алена Шанибова

Читала, мне его теория не понравилась - бред сивого кабеля

Сергей Богатов

Не читал такого.Знаю много более интересных авторов.

Василий Net

Все читали комментаторов комментаторов Фрейда

А А

посмотри ответ здесь http://dsld.treson.ru/904823058./2876704/

Елена Мск

посмотрела, вы решили, что я домохозяйка и мне необходим заработок?

А А

ну тогда здесь http://goo.gl/k8yQwN посмотри

Елена Мск

тоже самое, что и в предыдущей ссылке ) пишите совами

А А

здесь смотри http://goo.gl/k8yQwN

Елена Мск

«Зачем мне ходить на работу, если с «Интернет-деньгами» я зарабатываю 300 долларов в день?».О героине этой статьи мне стало известно из её блога в ЖЖ. История Оксаны казалась сказочной: мать двоих близнецов, находясь в декретном отпуске, зарабатывает на уровне топ-менеджера. Журналистский опыт подсказал, что в этой теме обязательно надо разобраться.

Антон Ирдынчеев

нет они тв часто смотрят или в инети сидят 😉

Женя Коваль

Все напичканы просто словечками про него

Женя Коваль

На самом деле это такая дуристика и скукота весь этот Фрейдизм

Елена Мск

да я читала, не все конечно

Женя Коваль

Причем, у него еще куча учеников и последователей, которые меняли все с ног на голову, бррр

Александр

Просто Фрейд взял свою теорию от народа...

Александр

И перенимая постельный опыт у него.

Иванов Иван

аха и Нитше и Гётте , а по субботам Хаяма

Petru A Mea

читали "Фрейда"! А "Фройда" - никто!

Олег Павлюченко

а кто его в наше время не читал?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не, я попытался, но не осилил...

вв
веселый волк

а вы как это ощущаете?))

Елена Мск

по ответам на вопрос: почему, какой вопрос не задай, все ответы сводятся к секасу? гормоны?, мир испорчен? - очень многие сваливают всё на Фрейда

Елена Мск

какой? )) располагает на беседу о Фрейде и его трудах? )

вв
веселый волк

неее.. не о фрейде)) ну его)) а вот вы.. прям ух)

Елена Мск

спасибо, заглянула к вам в мир, ничего не нашла, кроме волков

Марсель Газизов

я не читал и не парюсь

Ержан Адиетов

Ну он же не запрещен...

Кашин Алексей

ну я точно отрывками

нр
наталья романовская

читала и не поняла

Елена Мск

бывает, его не надо понимать

Елена Мск

не все психологи его придерживаются, моя учительница его вообще не воспринемала

Сергей Che

Тут одни Фрейды)))

Игорь Дудин

Много оговорок?

Михаил

нее) чур меня)