Роман

У бабушки кот прожил 21 год. А у Вас сколько лет коту?

Ответы
Циля Зингельшухер

у меня кот был шикарный, очень добрый. Но у меня соседи русские. Поймали его, вырвали ему передние зубы, клыки, проткнули уши и устроили у себя во дворе по этому поводу праздник. Когда вы напали на Украину и стали орать что это не вы, я не удивилась.

Роман

кто мы? вам бы голову подлечить

Роман

кто сказал что я русский? у вас уже крыша сьехала

Циля Зингельшухер

достаточно прочитать вашу реакцию на мои слова и понятно что вы русский. Только русские сразу начинают оскорблять

Роман

рекомендую прочитать все с самого начала. а потом добровольно сдаться в психиатрическую клинику.

Циля Зингельшухер

можешь не объяснять, я вижу что русский

Роман

конечно, психи они такие. всевидящие, ясновидящие

Мишка Квакин

Убили у меня котика. Перебили позвоночник. Всегда сытый ходил.не верю, чтобы куда то залез. Всегда знал, что дома его ждут вкусняшка. Как умирал, кричал от боли. Сестра его рядом сидела, носом подталкивала и плакала. Да, плакала

Сильвия Нагваль

Мой молодой пока. А мамин прожил 20 лет, причем был обморожен в детстве, безголосый всю жизнь. Но был весел до того самого момента, пока не травмировался и не умер от этого. Наверное, без травмы мог бы еще минимум лет 5 прожить.

Тамара Белецкая

мой любимый Рыжик 16 лет прожил,в сентябре того (долбанного года),увы,его не стало.Так жаль,больше никого не хочу,расставаться горько.

Десант

да хрен его знает, лет пять уже живёт, приткнулся котёнком ещё, пожрёт и смывается постояннокошек драть куда то ))))))))))

Константин Саратовцев

Нету. Ангорка не долго жил, сиамка 10, а приблуда кошка.уже 17-й год, да и ее дочке почти 16 наверное.

]~
]~[∆¢Tя

16 нашей жопке будет весной. И тоже очень надеемся, что 20 лет юбилей ей тлже отметим

Елена Дробчак

у нас увы...до пяти лет только доживают...рядом дорога...они под машину попадают...😟

Андрей Григорьев

Да мы их записываем что ли. Кошке лет пять, котам поболе. Но больше 10 вроде не было

Владимир Дружин

Встречалась мне такая кошка, в детстве. Она летом, на грядке, ела молодые огурцы.)

Татьяна Лагунович

Первый жил лет 15,потом попал под машину. Второй-лет 10. А кошка уже лет 5 живет

Игорь Погребняк

Во блин.......😕
А у меня только маламут, рыбки и кенар!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣😜

Та
Татьяна

Кошка тоже прожила 20 лет. Сейчас 2 кота- одному 4года, другому 2 года.

Татьяна Лымарь

У мамы кошка прожила 22 года, моя первая - 17 лет, теперешней - 4 года)

Татьяна

Ой ,ну по сравнению с бабушкиным, мой еще молодой, ему только 9лет

Александр Жданов

Был кот, который прожил 17 лет. Теперь молодой. Ему только год .

Ольга Просто ******

Девятый год живет у меня..а сколько ему на самом деле не знаю.

Наталья Шестакова

Ну, у меня совсем малолетка. В марте только шесть будет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да много их уже померло, я как то не засекал. 🖼

Fenix🇱🇹

Кошка прожила 20 лет . Другим по 8 , их маме 13 , коту 17 лет .

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

А двоюродному дяде сколько🤔

Fenix🇱🇹

Не знаю