Иланка

Мирной субботы всем. Дорогие Братья и Сестры держитесь, скоро пришествие Господа нашего, осталось еще немного. И Он придет взять от земли своих.

Ответы · страница 2
Игорь Морозов

И куда он их РАССЕЛИТ ?

Иланка

В Царствие Небесное

Игорь Морозов

И где же оно находится - на какой планете !

Иланка

Это знает только Бог, души верующих туда попадут. Там не будет ни слез, ни болезней

Игорь Морозов

Нужны мы там ему ! Человек создан для созидания ,а не для царствия небесного !

Иланка

Что вы милый человек, если б не Бог Мы бы ни секунды не продержались. Он создал нас и любит

Игорь Морозов

Конечно любит ! Только в последнюю войну 26000000 только русских полегло ! Пусть народ грешен . ДЕТИ ТО ПРИЧЁМ !

Иланка

Это на небе узнаем

Виктор Молчанский

А конец света когда?

Иланка

В Библии написано никтоине знает ни дня ни часа, когда придет Сын человеческий. Но очень скоро .Все чувствуют

Ур.

не ошибись Олена

Иланка

?😇

Ур.

😉

Бегущая По Волнам

мы знаем об этом

Иланка

😇🙏

Евгений

А свои - это кто?

Евгений

Ну да, когда требуется вмешательство психиатров, то уже не до смеха.

Иланка

Там психиатры уже не помогут

Евгений

А какая разница, верит ли человек в иноплатенян или какого-то бога, озабоченного хорошим поведением человека, что бы дать ему вечную жизнь?

Иланка

Я не верю в инопланетян, а в Бога верю, и то что Он существует миллионы доказательств

Евгений

Нет ни одного.

Маэстро Он (Сергей)

Убивать будет?)

Иланка

Ну я бы в ад не хотела😥

Маэстро Он (Сергей)

Тому кто жил на земле, ад не страшен!!!

Иланка

Все гораздо серьезнее 😢

Иланка

Я про землю

Евгений Долгов

Надо трудиться

Иланка

Да

Герман Сурмаев

что принимаешь

Иланка

Читаю Библию)

Андрей Свинцов

трамп поможет

Иланка

Трамп все го лишь человек

Оксана Владимировна 😆

Когда ждать?

Иланка

Господа Иисуса

Оксана Владимировна 😆

Я не спрашиваю кого, я спрашиваю когда?

Иланка

А простите,в Библии написано, никто не знает ни дня ни часа, бодрствуйте

Оксана Владимировна 😆

А говорите скоро

Иланка

Вы не замечаете, как время летит?? И в Библии написано, у Бога один день, как тысяча лет

Оксана Владимировна 😆

Так то у Бога, а у нас каждый день на счету

Иланка

Вот☝ умница

Сварожич

Шутите???)))))

Иланка

Нет в Библии написано

Сварожич

Теперь вижу - точно шутите. В библии даты не написано и этого уже 2000 лет ждут.

Иланка

Аминь. Но бодрствуйте

Сварожич

А вот интересно, почему вы решили что здесь все христиане и ждут не дождутся пришествие вашего господа?

Ев
Евгений

И куда.

Иланка

В Царствие Небесное

Ев
Евгений

Да нет дорогая,я лучше здесь останусь.