Dgon Kennediv

Новый стандарт женщины. Вместо стройной фигуры лишний вес, 30 кГ и более, вам нравится?

Ответы
Майя Петрова

Нет. У нас есть пара соседок - с таким излишним весом - груды живого мяса... Даже жаль их, от лишнего веса много болезней, одышка, обильное потение...

Dgon Kennediv

их мужчины жалеют на зависть вам

Майя Петрова

Не надо, завидовать нечему: никто их не жалеет: одна давно в разводе (прожила с мужем пару лет- и он ушёл) и без мужика, вторую муж стесняется на людях, обычно вместе не ходят...

Dgon Kennediv

придумала

Майя Петрова

В одном подъезде живём_ все друг у друга на глазах...

Dgon Kennediv

не я придумал, в СМИ публикуют

Майя Петрова

Вы верите СМИ???? Наивный Вы человек

Dgon Kennediv

очень

Анна Ванна

так вроде и не нравится, но есть такие красивые модели плюс сайз, дух захватывает. В обычном мире таких не часто встретишь, конечно.

Dgon Kennediv

да

Анна Ванна

если любопытно, гляньте Эшли Грэхем и Дениз Бидо) Эшли просто супер.

Dgon Kennediv

да

Марина Цитко

Бывают красотки,но очень редко.На вес золота!😂Сара,золотко,проходи.

Dgon Kennediv

да

Lora

Нет, очень не нравится! И кому могут нравится 100-килограмовые дамы?

Dgon Kennediv

может чуть поменьше-80

Lora

Любуйтесь!))

Dgon Kennediv

спасибо

Сергій

Мне и тощие не нравятся, не люблю когда под ладонью одни кости

Dgon Kennediv

разумеется

Валерий Иванчик

мне такое свинство не нравится- от него тошнит

🇷🇺Anna😊

Я не знаю таких "новых" стандартов.

Dgon Kennediv

Известные модели плюс сайз еще десят лет назад были мифом в мире мировой моды. Сейчас это направление моделинга стало популярным и каждый год происходят новые открытия.

🇷🇺Anna😊

Ну, вопервых всегда существовало и существуют 9 типов телосложения полных женщин. И никуда они не девались. И одежда всегда на них проектировалась. Здесь есть свои особенности проеутирования для каждого типа. Ничего особенного и ничего нового. Возможно кто-то открыл для себя свою нишу, вот и все. А техническое моделирование, его принципы, они просто одинаковые для всех.

Ольга Колесникова

Многовато 30 кг..Но..такова жизнь)

Dgon Kennediv

Известные модели плюс сайз еще десят лет назад были мифом в мире мировой моды. Сейчас это направление моделинга стало популярным и каждый год происходят новые открытия.

Ольга Колесникова

Очень хорошо)

Dgon Kennediv

толстенькие куда приятнее худых

Ольга Колесникова

На вкус и цвет товарищей нет

Dgon Kennediv

так ведь выбираем же

S.
S.n.il

слишком хорошо тоже не хорошо

Т@
Т@Тьян@

Это ужас...со мной такое было

Dgon Kennediv

нормально

Т@
Т@Тьян@

Неа,не нормально...,100 кг🙄

Dgon Kennediv

почему сразу 100, может 80

Т@
Т@Тьян@

Если 30 кг лишнего веса-это много

Dgon Kennediv

Известные модели плюс сайз еще десят лет назад были мифом в мире мировой моды. Сейчас это направление моделинга стало популярным и каждый год происходят новые открытия.

Владимир Бэкман

нееееееееееееееееееееееет

Dgon Kennediv

попробуй

Владимир Бэкман

не нравится

Dgon Kennediv

и рак рыба...

Владимир Бэкман

НЕТ ни рыба

Dgon Kennediv

ты что народную пословицу отрицаешь-на безрыбье и рак рыба

Владимир Бэкман

отрицаю

Dgon Kennediv

👋

Поручик Ржевский

лишь бы борщ готовила

Dgon Kennediv

только для этого они не нужны

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Мне не нравится

Dgon Kennediv

да, конечно, и много вас таких

Lady Winter 🇷🇺

Я ношу красивые броши и необычные серьги) а мужу я и в спортивках хороша))))

Dgon Kennediv

льстец

Lady Winter 🇷🇺

Не судите по себе)

Dgon Kennediv

привык

Алла Беньяминова

Нет,не нравится!!👎

Dgon Kennediv

скорее ты одинока в своём мнении, или с тобой что то не так, или съела что-нить не то

Алла Беньяминова

Не думаю,что я одинока,со мной все в порядке,не волнуйтесь.

Dgon Kennediv

успокоила

На
Наталья

30 кг - это ребенок!

Dgon Kennediv

Р+30

На
Наталья

рост + кг?

Dgon Kennediv

Р-это вес

@лёнушк@

очень нравится!😱

Dgon Kennediv

ага

Антон

Личная неприязнь

Дикий Ёж

А рост какой?)))

Dgon Kennediv

по весу

Ма
Мария

и что делать..

Ма
Мария

здесь можно все..

Dgon Kennediv

не всем, везде есть рамки дозволенного

Ма
Мария

да .

Dgon Kennediv

👋👋

Ма
Мария

🍮🍰🤗🍓

Strange Walker И Машулечка

Не слишком

Dgon Kennediv

ну пусть +20

Strange Walker И Машулечка

ТОже много

Dgon Kennediv

Известные модели плюс сайз еще десят лет назад были мифом в мире мировой моды. Сейчас это направление моделинга стало популярным и каждый год происходят новые открытия.

Strange Walker И Машулечка

Мне плевать на модные мировые тенденции.

Dgon Kennediv

👋