Сергей Гордейчук

Что происходит с девушками после свадьбы? Их в ЗАГСе меняют чтоли?

Ответы
Ольга Костина

обязанностей становится больше. как у женщин так и у мужчин. меняются оба. ожидания и представления о том, какой должна быть семья у людей часто не совпадают. начинается притирка и поиск компромиссов. не обходится и без скандалов и ссор. и чем больше разрыв в мысленном шаблоне семьи у молодоженов, тем тяжелее идет процесс совместного привыкания

Ольга Костина

обязанностей становится больше. как у женщин так и у мужчин. меняются оба. ожидания и представления о том, какой должна быть семья у людей часто не совпадают. начинается притирка и поиск компромиссов. не обходится и без скандалов и ссор. и чем больше разрыв в мысленном шаблоне семьи у молодоженов, тем тяжелее идет процесс совместного привыкания

Екатерина Зайцева

Однажды мужчина спросил у Бога:
«Почему все Девушки милые, нежные и ласковые,
а все Женщины — стервы и суки?» …
На что Бог ответил: «Девушек создаю я, а Женщин из них делаете вы.»
И в продолжение : что посеешь, то и пожнешь !!!!

Ната

Как, впрочем, и мужчин. Люди меняются, расслабляются, понимая, что теперь принадлежат друг другу и теперь особо выпендриваться друг перед другом и стараться показать себя только с лучшей стороны не нужно... Как-то так.)

Сергей Гордейчук

Золотые слова!!!

Ната

Так и хочется добавить"...Юрий Венедиктович".)))

Сергей Гордейчук

Ладно! Пойду спать у нас тут дождь!

Ната

Под дождь хорошо спится.) Спокойной ночи!

Сергей Гордейчук

Приятных снов! Спасибо за беседу...

Аланский Барс

Блять и я задавался этим вопросом и не раз.... До печати все гладко но сука как печать в пашпарте появляется и они сразу дуреют...)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да там же за ранее надо подавать заявление и вот в это время подготавливают подмену только привёл раз и поменяли

Саша Суржина

потом просто понимают,что добились своего и конфетно-букетный период окончен.всем спасибо,все свободны

Сергей Гордейчук

Это не должно так быть

Саша Суржина

не должно.но так и есть

Сергей Гордейчук

Замужем?

Саша Суржина

в следующем году собираюсь)

Сергей Гордейчук

Лучше в гражданскос

Саша Суржина

почему?)

Сергей Гордейчук

Штамп портит людей

Ольга Стамати

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей.

Ольга Стамати

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей.

Марина

нет\. просто меняестя их программа с яневеста, я жена и другая программа начинает рулить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Она просто уже перестает лезть "из кожи вон", чтоб понравиться и делает все как привыкла.

Елена (Новочеркасск)

Это касается обоих полов,вершины завоеваны, можно снять маски и быть самим собой.

Елена (Новочеркасск)

И тут уже нужна мудрость принять его таким,каков он есть или уйти,но не портить жизнь супруга переделками и претензиями

Аделина Свабода

Увы. Их меняют мужья, а жены мужей. Точнее каждый сам себя в несчастливом тандеме

Аделина Свабода

Оно есть у всех. Ценить, любить, уважать и принимать таким какой он есть. Хочешь изменить мир, начни с себя.

Сергей Гордейчук

Вот!!!! После печати в паспорте мир менять уже не получается!

Аделина Свабода

Плохо

Сергей Гордейчук

Вот и я говорю нельзя так!!!

Аделина Свабода

ну говори говори

Kaleria **

Мужчин тоже кстати некоторых меняют, так что не надо тут на девушек все валить

Kaleria **

на черном, в Геленджике

Сергей Гордейчук

Мне там не очень понравилось...

Kaleria **

я по делам и за одно отдых, всего неделька, по сути пару дней на море, но.. Какая там барабулька в Алых Парусах - мммммм)))

Сергей Гордейчук

Что за барабулька?)

Kaleria **

рыбка 🖼 красота же?

Эльза Пономарева

Мой дед вопрошал: "Все девки - ангелы, почему же бабы ведьмами становятся?"

Андрей Забиякин

А надо было года три подружить вначале, а только потом о свадьбе думать!

Михаил Демченко

До свадьбы зайка(лебедушка, ласточка и т.д. и т.п.), а после свадьбы змея.

Евдокия ***

мужики их меняют при совместной жизни...Вы только всё портите...

Наталья Дмитриева

Знаете, задаюсь тем же вопросом в отношении мужа. Парадокс, да?

Сергей Гордейчук

И что же не устраивает?

Наталья Дмитриева

да всё пилит и пилит. )

Сергей Гордейчук

Аналогично! И чего им не хватает?

Наталья

меняют их статус, глупые женщины нещадно этим пользуются.