Кохинор

МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ НАЗВАТЬ ФАКТЫ КОТОРЫМ ЖИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ОБЯЗАНЫ ДОСТИЖЕНИЯМ КОСМОНАВТИКИ 🤔 🚀 🌹 🤗

Ответы
Bлaduмиp

Системы навигации и телекоммуникации, системы зондирования и мониторинга экологии, системы локации катастроф и масштабных ЧС, исследования разных биосистем в условиях невесомости, разработка альтернативных источников энергии, медицинские исследования костно мышечной системы человека и изобретение различных средств реабилитации, изыскания в области пищевого энергитического балланса, огромный шаг в области разработок оборонной промышленности, целый ряд прикладных наук от точных до новых зарождающихся из отдельных начальных разработок спасибо большое космонавтике!

Кохинор

Желаю хорошего дня и отличного настроения🤗 🤝

Bлaduмиp

Кохинор , Категоричеки взаимно , пусть день будет ярок и воздушен

Кохинор

Пойду, дам свежего воздуха моей душе . Чего и тебе желаю 👋

Bлaduмиp

ах воздух я его увижу только вечером ))))

Кохинор

тоже хорошо ))))

Евгений

Разумеется. Дальняя радиосвязь и интернет, телевидение, навигация, метеорология, гео- и морская разведка... Это лишь первое, что пришло на ум.

Кохинор

Не сомневаюсь, что чуть погодя такой замечательный ум еще вам подскажет пару тройку сюжетов 🤗 🤝 🐦

Th
Theodore

Интернет, телевидение, радио, GPS-навигация, метеоспутники.

Кохинор

Замечательный ответ НО не полный . есть еще что добавить

Th
Theodore

И Ваш будет неполным

Кохинор

Так со временем общими усилиями мы создадим отличный каталог достижений современной космонавтики !

Th
Theodore

Кому это надо?

Кохинор

Надо даже тому кто в этом себе не признается

Th
Theodore

Сомнительно

Вячеслав Гордеев

Хотя бы то, что Земля -шарик и бога нет. Мелкие такие факты.

Кохинор

😂 Благо дарю, давно я так не смеялась. Особенно смешно становится мне теперь когда попы на стартовой площадке он-лайн перед стартом кропят ракеты водой. Ично видела сама трансляцию. И что характерно : после этой "процедуры" ракета- таки взорвалась один раз на старте и другой раз в полете через несколько секунд после отрыва от земли. А наших космавтов заставляют перед полетами ездить в Лавру .

Вячеслав Гордеев

Смех смехом, а это обрызгивание хороших денег стоит, наших денег. Религия - доходный бизнес в РФ. А Юрия Гагарина попы анафеме придать должны....а власти - в тюрягу засадить.

Кохинор

засадить удастся только урну с прахом

Вячеслав Гордеев

Верно. И локти кусают от досады. Юрию бы сейчас тяжко пришлось бы в РФ....изломали бы его

Кохинор

Не знаю ( даже ) сколько теперь зарабатывают космонавты. Их не видно и не слышно ( не олигархи чай )

Эдсон

Падениям обломков космических аппаратов на головы людям

Эдсон

Ну вам вашу ещё походу не скоро выдадут

Кохинор

Вы переводите тему общения с космической на медицинскую ( собственно) тема космической медицины и космической биологии тоже ( вполне) подходит сегодня для обсуждения ,

Эдсон

Я ответил на ваш космический вопрос, вас что то не устраивает?

Кохинор

Меня вполне устраивает сам факт что вы ответили .

Эдсон

Отлично, на этом и закончим

Андрон Шрайбикус

Навигаторы, телевидение, военных приблуд очень много

Кохинор

🤗 👏 🤝

Ол
Олег

Спутниковая связь, телевидение, навигация

Кохинор

Космическая наука, и космическая оборона отечества

Любаша

Подтвердилось, что Земля круглая.

Кохинор

Народная частушка по поводу прорыва советского человека в Космос : ПОЛЮБИЛА Я ТИТОВА А ГАГАРИНУ ДАЛА, ВПЕЧАТЛЕНИЕ ТАКОЕ БУдто в КОСМОСЕ БЫЛА .

Барабан Страдивари

Уже ответили и без меня

Кохинор

Поздравляю с Днем космонавтики 🤝

Кохинор

🤗

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Война война и война

Кохинор

это было еще с доисторических времен

М.
Михаил .

интернет .

Кохинор

👏

Барабан Страдивари

Да

Кохинор

с этого места поподробней