Руслан

Девушки почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Ответы · страница 11
Маргарита Панкратова

Раз вы такое спрашиваете, вы бы и второе не стали оплачивать....

Руслан

Не хочешь отвечать листай дальше

ОК
Олеся Калинкина

не принято у нас так, я имею в виду постсоветское пространство

Антонина Я

всегда хочется понять сразу, что представляет из себя мужчина

Лаура ***

Не было такого. Сама за себя плачу. Не люблю оставаться в долгу

Юлия Распутина

Я вообще не позволяю за себя платить, но и за мужчину не стану..

ОК
Оксана Кабирова

это свидание!!! в деловом этикете, кто приглашает тот и платит.

Руслан

ну так почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

ОК
Оксана Кабирова

так это деловая встреча или все таки свидание? свидание как правило носит романтический характер и дает возможности мужчинам проявить ваше мужское начало.

Руслан

почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

ОК
Оксана Кабирова

я на свидание не приглашаю

Алена Тимергалиева

Я не знаю,я не согласна с этим. Я не содержан4ка и не халявчица.

Юлия Росси

Хм..а Вы ходите на свидание с независимыми и самодостаточными

E.
Enn ...

На первом свидании можно и по улице погулять. Что оплачивать?

E.
Enn ...

И не собираюсь. Меня такие мужчины не интересуют.

Руслан

а что в вас есть за что стоит оплачивать вам ваши хотелки

E.
Enn ...

При чём здесь хотелки? Какие хотелки могут быть на первом свидании?

Руслан

чтобы за тебя заплатили ты же этого хочешь

E.
Enn ...

Вполне естественно, что за меня заплатят, потому что приглашает мужчина. Если мужчине женщина нравится, у него даже мыслей не возникнет, спрашивать с неё деньги. Потом для меня это не критично, я уже сказала, что можно и по парку погулять БЕСПЛАТНО.

Сумасшедший Лис ^_^

оплачивала сама и сама его бросила...так сказать помотросила.

Во
Воздухоплаватель

А ты какая хитрая оказалась! )

Сумасшедший Лис ^_^

а нефиг...кто платит,тот и ставит условия...хотели сильную и независимую,получите и распишитесь)

$Of@

ну потому что первое свидание не то место где первая девушка!

Жанна Баранюк

Это как? Зачем тогда заводить "свинью" ради одной сардельки????

Наташа Риберова

потому, что это такое правило этикета. Воспитанный мужчина в

Руслан

ну так то и женщину с детства можно правильно воспитать и она будет асфальт укладывать

Наташа Риберова

это уже другое дело, просто если вы попросите на первом свидании заплатить девушка, то второго уже не будет

Руслан

да ненадо мне рассказывать что и как будет и почему предидущая тыща ответевших и не такое рассказывала... просто ответьте на вопрос и будете оригинальна...

Наташа Риберова

потому что средняя зарплата девушки блин 15-30 тысяч. На эти деньги надо съёмную квартиру оплачивать, выплачивать ипотеку за телевизор, зимнюю одежду купить, бытовые вещи купить, вызвать муж на час гвоздь в стену вбить, губки, туалетную бумагу и т.д. купить да ещё и покушать хоть раз в день чего-нибудь. Если она ещё будет первые свидания оплачивать, то придётся лишаться необходимых вещей

Екатерина Сайкова

Хочу, могу, делаю (точнее делала, т.к. на свидания уже не хожу).

Руслан

Вы 16 адекватный человек из ~200 ответ евших и дело не в деньгах и не в оплате)))

Планета

А может оно нам и не нужно это свидание, что б за него платить

Ольга Шаповалова

Вот ведь девушки пошли! И ходи к ним на свидание почем ни зря!

Настя Новикова

Это же романтика первое свидания первый поцелуй первый секс

Анатолий Чурин

Если ты секс тренер, то первый урок бесплатный должен быть!!!

Анатолий Чурин

Руслан я в шоке, ты откуда? Я думал вся Россия знает, что у нас мужик платит!

Руслан

и я знаю.. только не знаю почему

Анатолий Чурин

Вот такие мы бессеребреники. У меня друг-чех тоже не мог понять. Кое как ему это вдолбил. Теперь и он с меня не берёт. Говорит,- " Умом Россию не понять!" Руслан-плати, ночь длинная-рассчитаются!!! 😀

Руслан

а вот женщины мне кажется знают но не хотят отвечать... и при виде этого вопроса просто паникуют, пытаются оскорбить и унизить))

Анатолий Чурин

Вопрос очень прямой поставил потому что! Гибче надо!

Свинка Пепа

т.е. ты даже на первом свидании не хочешь покормить девушку?)

Свинка Пепа

ладно,поясню.это проверка.не жадность и не отсутствие(хотя может у кого-то и правда денег нет,но все же)

Руслан

мне уже несколько сот женщин сказали что проверкой вы только прикрываетесь... любите халявку

Свинка Пепа

а кто ее не любит)ты видимо тоже любишь,раз такие вопросы задаешь)

Руслан

собираю статистику вшивых баб ...

Свинка Пепа

ок,продолжай в том же духе.К "успеху" придешь

Ксения Храмцова

если парень жадный то оплачу и это будет последнее свидание

Руслан

а если не жадный... то оплатите?

Ксения Храмцова

не жадный сам оплатит. мне давно еще муж сказал, мы тогда встречались, что ни один нормальный мужчина, никогда не позволит девушке, на которую у него есть планы платить за себя, платить за себя может коллега, либо просто знакомая, но за ту которая тебе нравится надо заплатить

Руслан

да и щас многия так говорят...)) балбесы видят первый раз платят и не задумываются... удобно для женщин..

Ксения Храмцова

я люблю щедрых мужчин из них получаются великолепные мужья и отцы.