Руслан

Девушки почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Ответы · страница 14
Irina

Определись, что важнее - первое свидание или его оплата?

Руслан

Я то определился хочу вас послушать

Инна *

Хаха, когда альфонс будет нужен, знаю к кому обратиться)

Поля Иванова

Потому что считаем, что в этом проявляется забота о нас.

Ирина Игнатьева

Что бы потом тебе рожать не пришлось)) первого ребенка))

Руслан

а теперь... тот текст что заставил вас это написать

Ирина Игнатьева

А, что у Вас много текстов? Что вы запутались в них))))

Мария Лапина

Я сама за себя плачу! Но если парень,конечно,настаивает

Руслан

не пойму вы вопрос не понимаете? или специально юлите чтоб не отвечать

Мария Лапина

эмм, наверное что-то не понимаю

Анар Тлегенова

Мы же уверены, что это именно он... Олимпийский чемпион..

Валерий Шилов

бабы всегда были насосами, а ты - жмот с их точки зрения.

Рима

Наверное потому что вы мужчины, и это ваша прерогатива

Руслан

че это вдруг? что за дура придумала такую прерогативу

Рима

Это вы придумали завоевывать и ухаживать за женщинами, хотя все это бред

Руслан

да не в жизнь это женщины вымолили правительство заступиться за них... если б не закон спрашивал бы я женщин ага))

Ирина

Кто приглашает..,тот и оплачивает..!!!)))Разве не так..!?)))))

Руслан

Так. Но вопрос поставлен по другому

Ирина

Если девушка приглашает- действительно странно,и почему не оплачивает..!?))))))

Оксана Клиш

Потому что это Вы приглашаете, и заметьте не как друга.

Алина Кучинская

потому что это делаете вы,мужчины,неспрашивая об этом

Руслан

а что мешает остановить и сказать позволь я заплачу ...жадность?

Алина Кучинская

зачем ?чтобы вы неожиданно самооценку снизили,просто жалко мужчину становится)))

Руслан

на оборот отличный знак внимания говорит о том что вам для него нечего не жалко

Алина Кучинская

об этом тогда девушке напрямую нужно сказать,чего ж за спиной ютиться

Алина Кучинская

нно свидание то будет в живую

Римма Прилуцкая

я вообще не плачу за то, чтоб со мной пошли на свидание

Руслан

Речь об общем счете в кафе или о билетах в театр... Но ответ я думаю не изменится

Римма Прилуцкая

а почему девушка должна кому то что то оплачивать? альфонсов плодить нет смысла. каждый сам за себя платит в этом случае, и то - если вместе решают что делать а не он зовёт а ей потом где хочешь там и ищи денег

Руслан

Так что это жадность ? Или отсутствие денег?

Римма Прилуцкая

это логика. если за мужчину платить на свиданиях то зачем вобще такой мужчина нужен?

Руслан

Ой сразу не понял кто вы и зачем вам мужчина..

Да Вы ЧО???Вам мгновенно приклеют Ярлык~Что Вы АЛЬФОНС!

Руслан

800 человек уже приклеили 26 адекватные

Стоит прислушаться к 800-ам То! 😊

Тогда оставайтесь Альфонсом!Правда ~Не всем нужна!

Руслан

А я им и не становился ... Из за вопроса вы меня называете альфонсом... Кем я не явлюсь... В ответ вы оставайтесь голубым... ~ Оправдания не нужны...

Оксана Кузнецова

если есть такой вопрос, то и первого свидания не будет

Руслан

это понятно а че на вопрос то не ответили про первое свидание

Оксана Кузнецова

если бы я Вас пригласила, то я бы и считала нужным взять на себя расходы, ибо я плачу за удовольствие с Вами общаться или за потраченное Вами время

Руслан

т.е. когда вас приглашают и оплачивают получается вы продаете свое общество?

Анна Лапта

почему не хотим???делаете выводы,ен побывав со всеми....

Руслан

т.е. для вас это не проблема?

Руслан

вы 22 адекватный человек из ~230 ответивших и дело не в деньгах и не оплате))

Галина Антипова

Потому что мы девушки . Хотите оплаты - к педерастам....

Руслан Кулиев

я молодежь ? ))) ну не фига )) в июле 40 ...это молодежь ? )))))

Галина Антипова

Молодой человек вы статист?

Руслан

нет .. чисто для себя... чтобы не отставать от жизни...и знать кто перед тобой

Руслан

могу и я оплатить для меня это не проблема... вот пытаюсь узнать почему для вас это проблема

Галина Антипова

Для меня тоже не проблема, только принято у нас , что кто девушку танцует тот и платит

Anzhelochka Sviridova

если на то пошло, мужчина, какие вы любите цветы?? 🎀

Руслан

Причем тут цветы... Не он вас угостит кофе а вы... Не ужеле это такая проблема для вас что вырешили все перевернуть зажопив 200р.

Anzhelochka Sviridova

угостить друга я могу за свой счет. первое свидание мужчина должен оплачивать, во - первых манеры, уважение, заинтересованность.... кстати,походу вам это не свойственно

Руслан

Где же ты так всем нараздовала что тебе все мужчины должны... Я вот в долг не беру... И любая трата на мое усмотрение ... Согласен некоторых только бабками можно заинтересовать ...

Anzhelochka Sviridova

извините , вопрос этот может затянуться на длительное время. если есть уважение и симпатия к девушке , то этого вопроса возможно не возникло бы.

Евгения Кондратьева

Почему мы должны его оплачивать ?Не лучше ли пополам )

Руслан

да не важно как кому лучше... вопрос в другом почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Евгения Кондратьева

Не знаю ) Я ,в принципе ,могу ) Но мы в стереотипном обществе живём -заведено ж так )))

Mo
Modo

😃 Во те на. Чтобы девушка на первом свидании платила)))

Наталья Маловичко

Если приглашает мужчина ,почему мы должны это делать?