Руслан

Девушки почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Ответы · страница 18
ОК
Оксана Корнейчук

У меня брови на лоб полезли от такого вопроса.

Руслан

так жаба задушила))) аахахах

ОК
Оксана Корнейчук

Ну по автору вопроса видно, что не только первое свиданье девушки оплачивают. И остальные свиданья тоже.

Руслан

не могли бы посмотреть... там сменится глава fifa

L:
Larissa :-)

это уже эменсипировання женщина, а не девушка

Василиса

что в нем оплачивать? прогулки ныне бесплатны

Виктория Снигур

проблема? оговаривайте заранее вопрос оплаты

Светлана Аистова

у нас в россии так не принято, у нас не америка

Елена Бабкина

потому что давать с первого раза неприлично))

Руслан

давать это просто... а вот взять и заплатить за обоих в кафе почему нет ?

Елена Бабкина

заплатить-тоже дать, только в денежном эквиваленте

Руслан

т.е. не прилично платить за женщину на первом свидании?

Швачко Татьяна

заплачУ, только чтоб такой, как ты, не попался

Руслан

А какой я? Мы знакомы разве я вас не помню

Руслан

Ну раз вы по вопросу судите человека то нам не о чем с вами говорить счастливого пути.

Ольга Бубнова

А что есть те которые готовы оплатить второе?

Руслан

Елена Черезова

Что вы, я бы с радостью, да уже не приглашают)))

Red Hood

ну тогда кто юношу ужинает тот его и танцует)

Руслан

за красивые глаза конечно...)) чтобы впечатление произвести

Red Hood

не видно за очками твоих глаз красивых..может ты косой) 😛

Red Hood

Ну вот объясни мне тогда. Девушку ты хочешь красивую Так? А нафиг ей с тобой идти на свидание еще и платить за тебя? Если она только свиснет и будет 10 желающих-ей оплатить не только первое свидание Но и все последующие?

Red Hood

что в тебе такого чтоб за тебя платили?)

Руслан

да есть тут тайна тайная... интрига заинтригованная))

Кобра 13*****

скажите спасибо, что вообще на него приходим

Руслан

И так про должников мы выясняли... Про то что вы женщина тоже понятно теперь вам нужно оправдать свое образование и развитость ответом на мой вопрос почему вы не хотите оплачивать первое свидание

Кобра 13*****

потому что женщина не будет унижать мужчину))) хотя норм. мужчина и не позволит. пока-пока

Руслан

Я тут общался с одним "настоящим мужчиной" так вот он мне тоже до хрипоты вещал что он унизится если за него заплатят... Я у него спросил а что тебя унижает то? Он как и вы такой же развитый начал хамить и оскорблять... Вывод я сделал такой что унижается тот кто нечего кроме оплаты предположить не может )))

Кобра 13*****

предположить или предложить??? Вывод ваш - чушь дикая просто))))))))

Руслан

если вы найдете мужчину который сможет объяснить что его так унижает в том что за него платят... дайте пожалуйста мой контакт очень интересно пообщаться...

Таня Ежова

Если б хотели, ты б только на первые и ходил?..

Руслан

с удовольствием отвечу на ваш вопрос после того как вы ответите на мой почему не хотите оплачивать первое свидание

Таня Ежова

Вообще-то, непонятно, что значит оплачивать?

Руслан

общий счет в кафе или билеты в театр

Таня Ежова

Я согласна заплатить за себя

Tr
Trillina

??????????????? А может вас ещё и цветам заваливать?

Руслан

да ну цветы фигня .. если прям хочется что то такое сделать накупите пробников мужских духов

Tr
Trillina

а пробники то зачем??? для тех кто не насобирал на целый флакон???

Руслан

удобно.. больше разных запахов.. не угадаешь же какой запах подойдет человеку

Руслан

ну раз дальше своего носа никуда то может и не нужно вам свидание?

Алёнка Перова

а что именно оплачивают при первом свидании?

Руслан

ну там кабаки кино театры гостиницы

Алёнка Перова

аааа! да кто знает что это они не хотят, думают, что настоящий мужчина сам пригласит и оплатит если надо. а ты ходи просто погулять без кино, театров и кабаков 😉

Надежда Петерсонс

Не знаю, я вообще всегда сама за себя платила

L K

А кто нибудь предупреждал, что касса впереди

Марина Овсянникова

Хотим, но вы не разрешаете, все сами да сами...

Ва
Валентина

это вам нужно чеки напечатать для расплаты)))

Наталья Аблова

потому что нет денег, если бы были кто против

Ксения Трофимова

на какой хрен мужик, если его нужно кормить?))