Руслан

Девушки почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Ответы · страница 23
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А вы что совсем ни на что не способны?

Виталий Сермакшев

а себя ты к кому относишь?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Два года назад именно к бигимотихам)))

Виталий Сермакшев

Да ладно, не может быть))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну не совсем огромным)))ну такая ПлЮха)))))) пышная была а сейчас нормуль)))

Виталий Сермакшев

Такая вкусная плюшечка))))

а вы только за оплату встречаетесь? 😄

видимо вам по душе феминистки...они то уж везде впереди мужчин чешут, а вот для настоящей леди не пристало указывать мужчине что и как ему нужно делать - он же будущий глава....

Руслан

бла бла бла лишь бы не отвечать

что, кончились глупые вопросы?

Руслан

ды ты на один то ответить не можешь

видимо просто твоя соображалка не доросла до моих ответов...или просто тебя не устраивают ответы - что чаще бывает 😄

Мария

потому что вы не платите за секс)))))))))

Руслан

так и вы за него не платите

Мария

еще как платим для девушке самый большой грех связь вне брака

Руслан

зачем тогда занимаетесь до брака храните себя для того единственного

Мария

есть и такие не поверишь которые хранят

Руслан

о них позже... почему не хотите опачивать первое свидание

Мария

да вы тоже сейчас не очень тратитесь)))))))а что касается меня я не только свидание оплачивала но и проезд своему любимому)))))))

Ирина Надточий

Ого, а самому слабо? Или тебе платить?

Руслан

Мне не слабо))) не проблема для меня оплатить свидание... Вопрос почему женщины не хотят

Ирина Надточий

За себя заплатить? Почему не хотят, хотят, но это скорее

Руслан

За обоих.. Общий счет в кафе например

Ирина Надточий

Последнее свидание, так как мужчина - жлоб.

Руслан

Почему такой вывод делаете?

Ирина Надточий

Альфонс. За тебя платить? Ха-ха! Только если ты голодаешь, то я заплачу за твою еду!

Оптимистка

а вам не стыдно чтобы она это делала ?

Руслан

почему мне должно быть стыдно принимая подарки

Оптимистка

скупой платит дважды

Ева Соколова

офигеть)))))а почему мы должны хотеть?

Ева Соколова

ну ищи)) флаг тебе в руки))))

Руслан

уже 10 из из ~124 вы по прежнему в большинстве 😄

Ева Соколова

))))))))))))))))))))))десять тебя возжелали?

Руслан

да не меня ... впринципе эти люди не зацикливаются на том чтобы халяву получить

Ева Соколова

10 неуверенных в себе девушек на 114 неплохое соотношение)))

Катя Лапшина

Потому что это должен делать парень.

Катя Лапшина

Это природой заложенно, ты обеспечиваешь,она детей рожает.

Руслан

хочешь рожай хочешь не рожай ... откуда это у тебя почему должен то ты че в долг ему давала что он должен

Катя Лапшина

Тогда удачи тебе в дальнейших свиданиях, ты жлоб и скупердяй

Руслан

с чего ты взяла что я жлоб и скупердяй... ? халявщица и проститутка

Катя Лапшина

Потому что парень никогда в жизни такого вопроса не задаст. И фу. Как противно. Только свинья так разговаривает.

Руслан

зачем вы себя так называете свинья.. ведь это вы начали хамить я вам лишь вернул вашу гадость обратно... у меня вот больше развит мозг чем у обычного парня... мне интересно я изучаю женскую жадность и их мативацию..

Ал
Алексей

то есть ты готова родить за поход в ресторан? конечно нет, но тогда какой твой вклад в свидание?

Торопов Александр

тебе цветок для девушки жалко купит?

Руслан

Вот такой вопрос... Интересно почему они жмутся а я нет

Руслан

Реч идет об общем счете в кафе или театральных билетах

Торопов Александр

Не могу спорить, я с будущей женой был везде...и не экономил

Алёна Бартель

потому что это должен делать парень.

Руслан

кому что должен всем прощаю.. с чего вы взяли что вам кто то что то должен

Ал
Алексей

потому что все верят в миф о "том который должен..."

Tatyana

Что, много едят... на первом свидании?

Руслан

почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Tatyana

А вы разве не знаете, что первое свидание можно провести и без денег?

Ирина Цапко

Потому что это прерогатива мужчины !

Руслан

тогда капать траншеи прерогатива женщины

Снежана

а что, второе они согласны оплатить?

Снежана

значит, те, кто хамит - не умеют ударить словом, не хватает у них ума

Руслан

а кто на вопрос не может ответить? отмазывается и переводит тему

Снежана

што еще умные! некоторые и тему сменить не умеют!

Руслан

куда отправлять тех кто не отвечает на вопрос и меняет тему или просто игнорировать?

Снежана

я предпочитаю таких просто игнорировать и не отвечать

Серый Странник

???? прости конечно... ты что... дурак????

Руслан

встретились в метро заболтались оказались в заведении

Серый Странник

так кто кого пригласил??? где твоё гостеприимство? где уважение к девушке? ты туда пошёл сам!!!! и я думаю надеялся на что то))) продинамили??? имей гордость если ты мужик!!!

Руслан

погодь погодь откуда у тебя у настоящего мужика столько эмоций и отсутствие фантазии... по делу не?

Серый Странник

у тебя имя Руслан. не русский? Я Сергей... я не знаю как определить мою нацию) у меня папа русский мама армянка))) мне стыдно за твои поступки))) веришь?

Руслан

ты платишь за кота в мешке и тебе еще стыдно... да ты идеальный вариант ))

ОК
Ольга К

а почему вы цветы перестали дарить??

ОК
Ольга К

а зачем его оплачивать???встречи нынче платные?

Gera Sumkin

ну за общий счет в кафе или за билеты в театр

ОК
Ольга К

надо наверное обговаривать заранее,если это дружеское свидание-можно и оплатить

Gera Sumkin

ну так чтобы взяла и оплатила по доброте душевной реально такое или фантастика

Gera Sumkin

если помидоры красные .... что с вопросом не на один не ответила а все туда же

Галина Кригер

Вообщето это должен делать мужчина.

Руслан

Вообще то дороги должны строить качественные а не так чтобы на следующий год все в ямах

Галина Кригер

Причём здесь дороги и первое свидание

Руслан

вот и я о том же причем здесь... кто кому что должен... прочитайте внимательно вопрос

Та
Татьяна

где касса? за скольких мы задолжали?

Руслан

попробуйте ответить в начале на мой вопрос потом получите ответы на свои

Та
Татьяна

я не ходила на первые платные свидания, для меня прогулка - интереснее (дома - тем более не свидание), да и нейтральная территория, это тоже важно

Ди
Дина

а вдруг после первого кинете???? 🙂 🙂 🙂

Замир Камаллаев

Девушки и не должны платить.платит мужчина

Екатерина Марковичева

Наверно или лень или просто жадинны

Gera Sumkin

просто помидоры.... мне вот как раз причина интересна.... про жадность ясно а что вы имели введу под ленью

Bibisara Bibisara

Мужчины почему вы не хотите рожать?

Руслан

не представляется возможным... вы тоже можете не рожать... хочешь рожай хочешь не рожай

Bibisara Bibisara

Мужчина обязан оплачивать счита своей женщины, а женщина обящана рожать

Руслан

речь о первом свидании... читайте внимательней вопрос

Юлия Киселева

Так это же испытание на прочность 🙂

Руслан

значит женщина его не проходит раз не жадничает на первом свидании?

Юлия Киселева

Во-первых это тест для мужчин. Во-вторых, если женщина оплачивает, то это свидание либо перерастающее в дружбу либо первое и последнее.