Руслан

Девушки почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Ответы · страница 26
Ирина Сорзунова

потому,что без цветов приходите

Руслан

Так и вы пустые в большинстве случаев

Ирина Сорзунова

не надо судить по всем,я привыкла,что бы никому не должна,лучше пусть от меня зависят.

Руслан

Не кого не сужу просто смотрю что вы пишите... 11 из 130 человек в адеквате

Ирина Миронова

Что значит оплачивать свидание?

Руслан

оплатить поход в театр или поездку на катере

Ирина Миронова

Странный вопрос. Лично я считаю так, кто приглашает, тот и заказывает музыку. Я давно не ходила на свидания и надеюсь не придется, но в принципе считаю нормальным - расходы пополам, каждый платит сам за себя. Однажды один молодой человек на меня очень обиделся, потому что я очень хотела сама за себя заплатить (я знала, что у нас ничего не получится и не хотела, чтобы он зря деньги тратил).

И)
Ирина )))

сегодня прям вечер сюрпризов))))

Руслан

а чего ты вы откажешься? что такого очень даже приемлемо... она плюсик для себя заработает да и я думаю не обеднеет

Александр Панфилов

Альфонс..?

Руслан

и чего "Вы" прям против на смерть стоять будете... тай заплачу за неё)))?

И)
Ирина )))

а на свидание вообщет парень пригласил?)))

Юлия Мезенцева

а почему вы хотите всё нахаляву

Юлия Мезенцева

и свидание оплати и спать положи и на дорогу дай

Руслан

нет... тупо свидание оплатить.. почему ?

Юлия Мезенцева

а Вы что не в состоянии оплатить чашечку кофе даме

Руслан

я в состоянии .. вопрос почему девушки не хотят

** Виктория**

епт, что такое? денег нет что ли?

Правдоруб

))))))))))5+!!!!!!!!!!!!!!

** Виктория**

37 это где?)

** Виктория**

иваново? чтоли

** Виктория**

ясн)

**
***roza* **

Мужская скупость не сексуальна

**
***roza* **

Встречайтесь в парке, на скамеечке.

Лилия Хачатурян

ну если стрип -танец то оплатим

Руслан

Ну вы мне так и не ответили... Иное? На иное я могу вам ответить только "печенье"

Лилия Хачатурян

Ну почему я спрашиваю кто вас воспитывал???Ведь в это весь ответ!Все идет из истории революция 17 года война 45 и прочие войны ....погибали мужчины воспитание было возложено на женщин.Детей должны воспитывать папа и мама а вы много таких семей знаете?Не в данном временном отрезке....а начиная с 1900 года своей родовой ветви

Руслан

Это вы так на мой вопрос не хотите отвечать ...? Или так сильно хотите узнать историю моей семьи

Лилия Хачатурян

Ой Руслан по моему ты нарцис!

Лилия Хачатурян

а откуда Руслан ты географически?

Екатерина Кулиева

а что первое свидание платное?

Екатерина Кулиева

Ну ты знаешь,для меня это нормально.Если парень не догадывается,а я хочу,почему бы мне не проявить инициативу и не пригласить...в этом ничего я зазорного не вижу

Руслан

Диковато?так вы попробуете не продлеваться а просто общаться и жить по человечески

Илья Дриаев

Видимо я не так сформулировал ответ?Проще говоря-парень должен за девушкой ухаживать,а не наоборот 😉

Руслан

Да никто никому не должен если ты ему не давала в долг кончено

Екатерина Кулиева

Ну по сути никто ни кому ничего не должен.По природе так устроено,что парень ухаживает за девушкой,тем самым привлекает ее внимание на себя.Как к примеру голубь танцует перед самкой,чтобы она его выбрала.Так и у людей.Но если девушка сама проявит инициативу в чем то,ничего плохого.

Сергей Рудин

А ты за свидание бабло берешь?)

Руслан

в смысле счет оплатить в кабаке

Руслан

я раньше думал что евреи жадные... а поле того как женщины начали пеной изо рта исходить от жадности только от одного вопроса понял что евреи это благотворительный фонд по сравнению с бабами )))

Сергей Рудин

Еврейство- это профессия, а женщины и бабы это разные понятия. Так вот с бабами на свидание не ходи больше)

Тина Матвеева

А почему мы должны оплачивать?

Руслан

Тина Матвеева

Потому что не любим альфонсов

Лилия Слободяник

да не проблема, можно оплатить

Руслан

ооо вы 16 адекватный человек из ~180 и дело не в деньгазх и не в оплате...)) спасибо

Твой Повелитель 💕

Карьера альфонса не задалась?

Твой Повелитель 💕

Какая дура будет оплачивать свидание с человеком, прикидывающимся ветошью?

Руслан

не проститутка и не потреблядь... встретились например парень с девушкой в метро и автоматом в заведение зашли заболтались... проститутка с потреблядью на берегу будут цену набивать... манипуляшки да я незнаю я непонимаю..пригласи ...

Твой Повелитель 💕

Да ты просто обычный жидяра и жмот, который удавится за копейку и которому легче опуститься до животного с оскорблениями. Докажи что это не так? И я извинюсь за свои предположения в отношении тебя.

Руслан

не собираюсь тебе нечего доказывать рано или поздно твой "банкомат" поймет кто ты выбросит

Твой Повелитель 💕

Значит я права. Ты обычный мудило и пустозвон

Алексей Солодухин

А тебе и первый секс оплатить?

Руслан

хочешь что то оплатить? пожертвуй лучше эти деньги в детский дом...

Полина Прохладная

а вы почему не хотите этого же

Руслан

Ксения С

а вы, молодой человек, хотите?

Руслан

а если она работает(тоже добытчик)

Ксения С

женщина может и не быть добытчиком, например в декрете, а мужчина должен им быть всегда

Руслан

это все понятно.. почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Ксения С

потому что на первом свидании делаются первые выводы о способности мужчины быть главой семьи! если мужчина на первом свидании не хочет платить, то каким он будет мужем и отцом? не важно, что может вообще не сложится ничего, но первое впечатление решает многое

Руслан

если не он оплатил значит будет плохим отцом))) ахаха тоже самое что не дала заправщику на чай не сможешь воспитывать детей и поддерживать мужа)))

ои
ольга иванюк

не будьте столь категоричны )

Руслан

я рассматриваю все варианты ... но этот вопрос мне показался интересным... по ответов мало

Олег Молодов

Приглашай в парк и не парься.

Руслан

да и так не парюсь.. провокационный вопрос

Руслан

ну просто позлить телок ... они же трясутся за эту халяву

Олег Молодов

Думаю ни одна не признается на этом сайте.

Руслан

2 написали жадная потому что из ~300 ответивших... 20 что готовы оплатить остальные с пеной у рта должен и всё тут

Олег Молодов

Нравятся мне такие, которым должен и при этом их ни разу не видел. 🙂

Elena Red

А мы второе и третье не хотим

Руслан

Мне интересно только про первое

Elena Red

Вы пригласили ,вы и платите .. .Или вы жмот??!

Руслан

Судя по второму и третьему жмот вы

Руслан

Глупый не глупый а на вопрос вы так и не ответили

Elena Red

Но почему женщина должна платить. ...Что сделать если так принято .. ..

Галя Орешина

Почему не хотим? Я только за))

Руслан

вы 16 адекватный человек из ~190 и дело не в деньгах и не в оплате)) спасибо

Галя Орешина

Да не за что, по мне так вся эта фигня - абсурдна. Конечно, приятно, когда дверь подержат или помогут плащ одет, но ведь это не значит, что не стоит отвечать взаимностью Отношения они ведь для двоих

Регина Расолько

Ну так оплатите первый секс..

Руслан

в том то и вопрос почему вы не хотите оплатить первое свидание или секс у кого какое развитие событий