Руслан

Девушки почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Ответы · страница 30
Людмила *

Мужчины совсем ослабли?

Руслан

Нет не ослабли... Может просто спрос упал

Руслан

На тех кто жалуется на спрос

Анастасия Макаревич

За себя или за Вас тоже?)

Руслан

почему я вот люблю женщин... по факту если за них плачу то они альфаносы

Анастасия Макаревич

Ну удачи Вам тогда найти такую)

Елена Монум К.

кто же тебя так обидел..?

Руслан

Такой страшный вопрос чтоли

Мила Воронова

А зачем его оплачивать?

Мила Воронова

Значит, не подойдем друг другу, и вопрос исчерпается сам собой)

Руслан

нет оснований для такого принципа

Мила Воронова

Ох, Руслан, ну не хочу я платить за мужчину, вот и все. Без оснований)

Руслан

значит считаешь что ты чем то лучше

Мила Воронова

Нет. НЕ лучше, не хуже, просто вот так вижу ситуацию и все

Елена Бережная

глупый вопрос. ты о чём?

Руслан

вот мне и интересно ей жалко или нет денег...

Елена Бережная

да может и не жалко. но это не правильно. это всего лишь моё мнение

Елена Бережная

Руслан,если ты пригласил девушку куда либо и поставил её перед фактом что она сама должна расплатиться за себя- ну как это? ты же пригласил! а вот если она предложила сходить куда либо- другое дело, тогда он платит за себя. по моему это правильно?!

Руслан

вопрос в другом.. почему вы не хотите взять и заплатить за обоих так от доброты душевной

Елена Бережная

ну ты даёшь!!!! разбаловали тебя девченки

Ирина Судакова 50

ТЫ ЧТО ДЕРЗКИЙ ТАКОЙ!?)))

Руслан

а что тут криминального...

Ирина Судакова 50

ЭТО НЕ ХОРОШО ТЫ ЧТО АЛЬФОНС!?)))

Руслан

нет... почему не хороше...если она работает я работаю... почему нет

Ирина Судакова 50

ПОЙМИ ЭТО ПЛОХО ПАХНЕТ!!))НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТ!))

Руслан

да этот бедолага"настоящий мужчина" вообще потерян для общества всем все должен говорит по разрешению в общем не самостоятельный он... и авторитетом не является.. может есть какой то более весомый аргумент

Ирина Судакова 50

НЕТ НЕТ ТО ЧТО НАПИСАЛ ЭТО КАК РАЗ ОТНОСИТСЯ К ТЕМ КТО НЕ В СОСТОЯНИИ ЗА ЖЕНЩИНОЙ УХАЖИВАТЬ И ОНА БЕРЕТ БРАЗДЫ В СВОИ РУКИ!!ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЭТОГО!!))С ОПЛАТЫ В РЕСТОРАНЕ ЗА НЕГО

Анжела

А ты не обалдел парень??

Анжела

С какого простите .....девушки должны платить???

Руслан

я такого не писал.. я спросил почему вы не хотите оплатить первое свидание или вы не против?

Анжела

Против....потому что как парень покажет себя на первом свидании в финансовом плане таким и будет его след свидание с этой же девушкой...если вообще будет

Руслан

мне вот так же кажется... как девушка покажет себя на первом свидании такая она и есть по жизни...собирается всю жизнь сидеть на шее мужчины или нормально жить...

Анжела

Нормально это как??? Самой зарабатывать?? Тогда зачем ей нужен нахлебник который будет сидеть у нее на шее???? Мы вообще то слабая половина человечества, наш удел рожать детей и создавать уют в доме, а ваше издревле занятие добывать . Так то

Руслан

а если она так работает и тратит какая же она хранительница очага она то же добычица

Миннигель

Ооо, пошли продаваться?

Руслан

Всмысле общий счет в кафе или билеты в театр

Миннигель

Ну ты же мужчина, если бы мой сын пошел и за него заплатили, мне бы было стыдно за него

Миннигель

А в чем

Руслан

Почему вы не хотите оплачивать первое свидание

Миннигель

Ок

Галина Фролова

альфонс? или проститут?

Руслан

нет ... простая любознательность... вы проститутка? потреблядь?

Камиля Сафина

Потому что, мы девушки))

Руслан

фууу я уж думал из-за погоды

Руслана

Тогда не будет второго!

Руслан

отлично.. таким образом становится понятно зачем она со мной встретилась

Наталья Шишкова

у вас платные свидания?

Руслан

У меня вопрос на который вы не смогли ответить... Оплатить счет в кафе или за билеты в театр

Анита Леванян

Потому что девушки 😄

Руслан

фууу я то думал из-за погоды

Григорьева Мария

Бедный! Тебе отказали?))

Руслан

Про меня в личку... Что с вопросом?

Натали Наталья

потом всегда так будет

Натали Наталья

я есть и этого достаточно.

Натали Наталья

Вы серьезно считаете нормальным не платить на первом свидании,и отсутствие второго не настораживает? Или Вам достаточно одной встречи?

Руслан

Я лично не цепляюсь за кредито способность ... Для меня не проблема оплатить вопрос почему для женщины проблема

Руслан

А че разводишь мутотень .. Написала бы сразу нет проблем

Натали Наталья

так я бы ничего не узнала тогда)

Бабушка Морошка

а вы мальчик по вызову?

Бабушка Морошка

я всегда достаю кошелек,А там уж как мужчина отреагирует

Руслан

нууу вот а чего не остановите его и не скажите... давай сегодня я оплачу...

Бабушка Морошка

прям в первый же день все на себя брать??? Я не настолько дешева.

Руслан

ну раз вы завели разговор про вашу стоимость то "не настолько дешего" э

Tatjana Morozova

точно -мальчик по вызову) Если женщина нравится-хочется ее получить-любым образом-мужик даже и не думает-платит-лишь бы она кофе пила и с ним сидела рядом----или домой повела, например, чаек, винцо попить, духами , им купленными, пахнуть....ну и так далее. Мне кажется, где-то тут ответ лежит-в этом желании получить себе, мужчине, именно эту женщину-в таких случаях вопрос об оплате как-то снижается, исчезает

Инна Киселёва

бредддддд, жлоб что ли?

Руслан

Вот я и спрашиваю почему не хотите оплатить общий счет в кафе или билеты в театр например что вам мешает

Инна Киселёва

я когда встречалась с буд мужем он меня не водил никуда, мы гоняли на тачке, гуляли в парке, купались, загорали, не знаю, вопрос твой некрасивый

Руслан

Нуу на тачке гоняли а за бензин он платил же почему не предложили оплатить?

Инна Киселёва

Ты жлоб!!! Не хочешь - не плати - ищи себе экономную барышню, которая испортит себе жизнь с тобой!!! Чё привязался, у нас таких вопросов никогда не возникало

Руслан

Слышь блевотина.. Это вопрос не хочешь отвечать пролистай... Не очень интересно читать оскарблений в свой адрес только от того что у тебя в голове пусто

Айжана Елубаева

))) тогда это не девушка

Айжана Елубаева

По вашему вопросу можно так подумать..

Руслан

в таком случаи по вашему ответу получается вы проститутка.... только взять

Айжана Елубаева

А что брать на первом свидание? Мужчина раз позвал на первое свидание должен оплачивать сам, а дальше по общение будит понятно с вашими трудностями. Проституткой стать не успела) рано за муж вышла! Это был ваш вопрос и я ответила по своему.

Ольга Бирюкова

С президентом Китая ...?

Руслан

ну это вы себе льстите.. встретились парень с девушкой заболтались и оказались в заведении

Ольга Бирюкова

Предупредил бы-и не встретились бы...

Руслан

ну хоть немножко фантазии забудь про деньги... капец ты

Юрий Карасев

ты чо без денег мудак?:D

Руслан

Опять все перепутал Мудак это ты)))

Руслан

А че метай не метай... Ты долбоеб... И можешь без денег оказаться разные случаи бывают так что рано радуешься... А если тебе телки не позволяют подобные вопросы задавать то ты еще и пес )))

Юрий Карасев

ты ебанько чтоли? в 31 год без денег?