Руслан

Девушки почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Ответы · страница 36
Екатерина Брускова

а я бы оплатила!

Руслан

вы 12 человек для которого это не проблема из ~130... и дело не в деньгах и не в оплате спасибо

Светлана Шуклина(Амбросова)

С чего ради это?

Руслан

не хочешь отвечать на вопрос листай дальше

Ел
Елена

а с какой стати?

Gera Sumkin

да просто так по доброте душевной

Наталья Мартынова

В каком смысле?

Наталья Мартынова

Ну если в денежном, то не вопрос, но на пополам, если угодно.

Руслан

Не пополам целиком.. Почему?

Наталья Мартынова

Не, ну если у мужчины нет денег, то не вопрос конечно. Хотя второе уж точно не согласна ни при каких условиях.

Руслан

Наталья Мартынова

Встречный вопрос, почему мужчины не хотят его оплачивать?

Руслан

Пошла в пизду не хочешь отвечать листай дальше вы мне уже надоели вопросом на вопрос

Наталья Мартынова

Вообще то я тебе выше ответила, если ты тупой, то я в этом не виновата. А в пизду ходить твоя прерогатива.

Татьяна ..........

Его ещё не было

Руслан

было небыло... вы же для себя знаете как поступете

Татьяна ..........

я в таких ситуациях не была. у нас другие мужчины

Руслан

с четырьмя ногами и 2 головами? откуда вы

Татьяна ..........

наши мужчины ведут себя по-другому

Ел
Елена

а второе хотят?

Руслан

Ответьте на сов опрос потом я отвечу на ваш

Ел
Елена

а что значит оплачивать свидание?

Руслан

Кафе, театр, кино или что то подобное

Ел
Елена

кто предлагает, тот и оплачивает... или каждый сам за себя....

Юлька.

и второе тоже)))

Юлька.

возможно определить , жмот ли он или нет?)

Руслан

а если это его проверка на ваше жмотство или потреблядство...

Руслан

конечно можно еще найти мужика который ради мокрого места бездумно бросится на вас но с такой тенденцией и обилием информации в интернете кличество уменьшается

Юлька.

мне не интересно , что Вы думаете

Оле Луковое

в каком смысле?

Руслан

ну в смысле за счет в кафе

Руслан

почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Оле Луковое

потому,что так принято...есть некоторые принципы и нормы поведения

Марина

а чего бы это....

Руслан

ну вот чего бы это за вас билет в театр оплачивать

Марина

ты пригласил-будь добр оплати... Вообще мужчины-всегда и везде несут ответственность во всем. Поэтому театр, кино...... всё и только вы!

Марина

вот вот....это вам не просто так....А потом еще и обеспечивать ..

Ал
Алексей

а второе хотят?

Руслан

эти проститутки такую панику поднимают только из-за вопроса))) не то что там за себя а уж тем более за двоих заплатить.. я раньше думал что евреи жадные а теперь они на фоне баб просто благотворительный фонд))

Ал
Алексей

недавно случайно видел вроде модный приговор, и там ведущая затронула тему свиданий и сказала фразу, мол девушки: вы вообще ничем не обязаны мужчине за то что он пригласил вас в кафе\ресторан и ему должно быть за счастье что вы уделили ему внимание и потратили свое время. вот так ТП и воспитывают.

Руслан

пока итоги 15 адекватов из ~180...

Diana Ardakova

A dlya chego Togda mujchina

Diana Ardakova

Ploho ponimaete svoe prednaznachenie

Руслан

Да что вы ))) я смотрю вы хороше))) халявщица

Ninel Smirnova

у вас проблемы?

Руслан

информационная проблема... не хватает информации о отказе и причинах женщин платить на первом свидании...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

ты что альфонс

Руслан

это не показатель... любой дворник грузчик или убийца может позволить себе 1000р.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

ты мне что хочешь сейчас сказать что за мужчин платить надо не будет этого мы не меняем традиции годами сложенные

Руслан

нечего не хочу смотрю как вы свою жадность оправдываете))

Руслан

ну или халяву отстаиваете...))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

ха юморист вот это точно не показатель если тебя покупают то и отношение будет соответствующие попользовался и выкинул нашел другого

Светлана Копылова

Кто это сказал

Светлана Копылова

Так спросили же утвердительно

Руслан

Доя некоторых не проблема оплатить они так и пишут не проблема или хотим...

Руслан

Да конечно сама отвечай на вопрос

Светлана Копылова

так ответила предпочитаю сама оплачивать

*** Брюлечка ***

))) паЦЦ сталом)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Руслан, пусть девушки на свидание, сразу с цветами приходят)

*** Брюлечка ***

Ты же всё поняла дорогая, пусть руслан расскажет как он так живёт, и есть ли успехи))

Руслан

Я про оплату общего счета в кафе? А цветы фиг знает мне не к чему я их передарю

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Вот так захотелось с тобой Русланчик в ресторан сходить!))) Сесть))) Заказать молоденького даренного поросеночка, фаршированного блинчиками))) Форельку в фольге))) Картошечку фри с ананасиками)))ну и еще чего то бы вкусненького))) Сесть перед тобой))) смачно это все захомячить))) не все конечно))) Запить мускатным розовым вином)))) вытереть жирные губки об твой галстук))) подозвать официанта, заплатить за себя!))) И подарив на последок, букет тебе роз, уйти гулять по набережной))) Без тебя ессественно)))) А обьедки, попросить гарсона, завернуть тебе с собой)))

Натали Какичева

вы что альфонс

Натали Какичева

проститутки..это близость..а на свидании.близости может и быть

Руслан

Че с вопросом? Будем отвечать или увиливать, пытаться оскорбить и угрожать как это обычно пустышки делают

Натали Какичева

пустой мужчина..это вы....и..душой..и карманом

Руслан

Откуда вы знаете? Наверно из-за того что на вопрос не можете ответить ?)))

Дарья Дарьюшка

сколько стоит?

Руслан

Ну не знаю смотря куда пойдете и что закажите...

Дарья Дарьюшка

Аа, Вы в этом смысле))) Я подумала, что мужчины нынче платные стали))

Руслан

Ну это как бы вопрос платным женщинам.. И заодно проверка на вменяемость

Юлия

а на что парни?

Юлия

) ну и не только для этого

По
Позитивчик)))

С чего бы это ))

Gera Sumkin

да просто так по доброте душевной...реально такое?

Ю Г

Ну и вопросег!

Ю Г

Принято так! Принято, чтобы мужчина подавал пальто женщине, а не наоборот. Чтоб мужчина дверь открывал, а не женщина. Чтоб мужчина цветы дарил, а не женщина. А те, за которых женщины платят, называются - альфонсы.

Руслан

почему женщина тогда альфанос а не мужчина

Ю Г

Это старая русская народная традиция, что мужчина оплачивает совместный с женщиной ужин в ресторане.

Руслан

ну и глупость... когда же нашу страну захватят и отменят бабскую халяву

Ю Г

Топай в Европу. Там даже собаки в магазине себе сами корм оплачивают ))))))))))))