Руслан

Девушки почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Ответы · страница 38
Хм
Хмш)

оплачивать?

Руслан

Я вам потом расскажу свое мнение... Вы мне ответьте для начала

Хм
Хмш)

ну если очень нравится то готова платить

Руслан

Нет считаю не слишком... Я был когда то ребенком и любил подарки как и многие но вот сейчас уже взрослый а радару итак и не разлюбил... Вы в детстве любили подарки Разлюбили ли вы их сейчас?

Хм
Хмш)

разлюбила...не люблю подарки, терпеть не могу...и цветы кстати тоже не люблю

Хм
Хмш)

нет я не скучная, со мной весело, я люблю шутить, увлеченно работать, люблю вылазки на природу, просто цветы они мертвые когда их дарят..

Ангелина Панфёрова

а ты хитрый)

Руслан

ну не все же халящицы которые думают что им должны... опрос показал что есть и адекватные

Ангелина Панфёрова

ну они девушки , а ты мужик

Ангелина Панфёрова

они не бабы, а девушки , а бабы что не люди?

Руслан

если вы говорите мужик значит они баба
если вы говорите девушки значит юноши
если вы говорите женщина значит мужчина

Ангелина Панфёрова

а сам написал бабы , а себя написал мужчина, это как?

Carpe Diem

я пыталась:)

Carpe Diem

В кафе в счет положила деньги и все:)

Михаил Колесов

А кто хочет?

Руслан

для 32 человека из 1059 ответивших не проблема

Юлия Семенова

А мы должны?

Руслан

Не знаю должны не должны вопрос в другом

Элина Дорохина

Да запросто

Руслан

Вы ~31 адекватный человек из 1000 ответевших и дело не в деньгах и даже не в оплате)))

Вероника Королевская.

Ты альфонс?

Вероника Королевская.

Приходят не за халявой.А за отношениями.При первом знакомстве обычно ясно подходит тебе человек для жизни,или нет.

Руслан

ну воот почему вас тогда останавливает оплатить понравившийся вам встречу

Вероника Королевская.

Потому что я не выношу Альфонсов и не собираюсь ни за кого платить.Фу.Вы мне не приятны.Диалог окончен.

Руслан

почему тогда вы должны быть альфонсом а не мужчина

Вероника Королевская.

Я женщина.И этим все сказано.Женщина не может быть Альфонсом.Женщина может быть только Матерью- дарующей жизнь,любимой женщиной,которая достойна чтобы о ней заботились,и ее опекали и лелеяли ее любимые мужчины.

Оксана

офигеть...)))

Оксана

Это Вы из личного опыта проблему нарисовали?)))

Оксана

К счастью, в моей жизни никогда не стояло такой проблемы...)))Так что Вы не по адресу, Руслан 🙂

Оксана

Какой Вы сложный человек))Добрее надо быть...))

Руслан

Вот и я говорю добрее щедрее )) а то уперлись не хочу платить и все))

Оксана

:Dальфонс, что ли?

Татьяна Юркевич

а должны?????

Татьяна Юркевич

за мной мужчины ухаживают ....почему я должна платить

Руслан

да не должна... я же говорил... ну так просто по доброте душевной есть такое?

Татьяна Юркевич

по доброте я могу помочь подсказать

Руслан

как же вам сложно дался этот вопрос...)))

Татьяна Юркевич

а я не замарачиваюсь было бы над чем

Yulisochka Sas

ну и логика

Руслан

я в курсе что вы не платите и не хотите платить... вопрос почему

Yulisochka Sas

потому что я не буду платить не за кого я жадная не считаю нужным платить я не за тем работаю чтобы платить по чьим то счетам самостоятельность мужчины

Руслан

вы третья из 1050 человек кто честно признался и то с пятой попытки...

Yulisochka Sas

не это чувство все знакомо пусть не врут

Руслан

так они так же изворачиваются я просто пролистываю

Лунный Цветок

что за бред

Кицунэ

норм. младшая в лагерь пошла

Лунный Цветок

мои в середине этого месяца поедут)))

Кицунэ

мы в школьный. после обеда дома

Лунный Цветок

ясно) мои в другой город едут. в Семей

Кицунэ

не. мои пусть при мне. не отпущу. курица такая

Инга Андреева

хотим,цена?

Руслан

Ну не знаю какая у вас там цена будет смотря куда пойдете

Инга Андреева

какие же вы мужчины, никакой конкретики

Руслан

Вопрос не из точных наук ... Да и соц. Слои разные... Цены постоянно меняются да и вообще к чему вам конкретная сумма это же интернет а не жизнь

Ма
Маргоша

А мальчик все таки продается!!!!

Руслан

У тебя нет того за что я продамся)))

Ма
Маргоша

Цену набивает...

Лариса Лебедева

кто сказал?

Руслан

что? где? когда? куда? зачем?

Руслан

Лариса Лебедева

кто это сказал?....просто не хотим ставить мужчину в неловкое положение

Ольга Гринёва

ха, альфонс

Руслан

Ну так что почему не хотите ваше общее свидание оплачивать?

Руслан

Ну чего ты в залупу лезешь не ужеле честно ответить не можешь

Ольга Гринёва

я могу только за себя заплатить, а если мужчина не платить значит так себе не о чем, это ты нарываешься

Наталья Гуреева

А что надо?!

Наталья Гуреева

Точнее,мы должны это делать?!?

Руслан

Сначала мой вопрос потом твои

Руслан

Бывает .. Значит он оплатит... Ваши вопросы... Нет не надо, нет никто никому нечего не должен

Эльмира Фассахова

))))))))за что?

Руслан

вроде большая девочка а на свидании не была

Эльмира Фассахова

)))не хожу!

Светлана

Кто сказал?

Руслан

а самое важное как правильно ходить по поропету

Руслан

как соленые огурцы то есть ты сразу брюнетка

Вишня Нехрамцова

Кто сказал?

Руслан

вы ~32 адекватная женщина из 1057 ответивших и дело не в деньгах и не в оплате..

Вишня Нехрамцова

В меньшинстве, ну что поделать. Так воспитанны

Ленка Ббелка

кто сказал?

Руслан

сами говорят почитайте ответы

Алла Батрукова

Кто сказал?

Руслан

я спросил...разве непонятно?