Руслан

Девушки почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Ответы · страница 4
Катя Фролова

Не приглашайте туда, где платить надо. Чтобы таких вопросов не было. Купите сах вату, мороженку и гулять в парк!

Руслан

Ахаха и вы не можете ответить значит скупость))

Катя Фролова

Скупость тут не при чем. Просто такие нравы. Вы ухаживаете - мы принимаем ухаживания. если девушка захочет купить вам пироженку или мороженку она это сделает

Руслан

Вооот я и пытаюсь выяснить почему не хочет))) пока только скупость

Катя Фролова

Да она просто об этом не подумает, вот и все. Потому что, еще раз повторяю, такие нравы

Руслан

Ну и нравы сплошная халява)) очень удобно для женщин

Екатерина Горячая

Ну если пригласил мужчина,то почему девушка должна оплачивать?)) тогда сводите в парк,чтобы ничего не платить)

Екатерина Горячая

Если она не платит,она уважает себя и ваш выбор. Вы же мужчина,вообще для чего этот вопрос?

Руслан

интересно почему женщины такие жадные...и как они отстаивают свою жадность...но попадаются и адекватные для которых 300р. не проблема...да и дело не в деньгах и не в оплате...

Екатерина Горячая

Жадность? Вы живете в России! И здесь из покон веков была традиция мужчине обеспечивать свою женщину и платить за нее в кафе,эти 300 руб)Если бы мы жили в Европе,там другой менталитет и женщина там оплачивает сама. И честно,я никогда не смотрю на деньги,заказываю по своему карману,но если я сижу с мужем в кафе,то почему бы и ему не оплатить наш счет? Вы сами же делаете женщину выше мужчины,в смысле финансов,потом не удивляйтесь,что женщины говорят,что настоящих мужчин нет,вот все отсюда и берется

Руслан

раз уж зашел разговор о мифай и легендах женской психики(хотелок).... то вы попробуйте матери этого "не настоящего мужчины" сказать что он не настоящий... раз вы кого то таковым считаете...

Екатерина Горячая

Насчет этого,мне повезло с мужчиной,для него зарабатывать и платить это нормально

Альбина Валиуллина

потому что так природой заложено. девушка уже заплатила за маникюр, прическу. еще и наряд скорее всего купила.

Дилара Юнусова

скоро мы к и этому придем, и еще будем вставать на колени и предлагать руку и сердце.... уже не долго осталось....

Руслан

для вас лично в чем проблема заплатить за чай в кафе

Дилара Юнусова

для меня вообще таких проблем нет, если меня пригласили на первое свидание, то я не пойду, если вдруг у меня с финансами не лады

Мария Букович

Если нет денег на свидание, можно пригласить девушку просто прогуляться по улице (это же бесплатно). Но ждатб

Мария Букович

Да, диалог похож на детское "КУПИ СЛОНА". Можете использовать этот прием, и тогда точно появится желание за вас заплатить, чтобы побыстрей избавиться...

Мария Букович

Руслан

мне не нужен диалог мне бы только ответ на вопрос (почему вы не хотите оплатить первое свидание)... а вы мне рассказываете как в других странах..

Мария Букович

Для девушки это унизительно

Лилия Белова

Наши девушки готовы оплатить не только первое свидание, а все свидания, свадьбу и всю семейную жизнь. Дуры....

Лилия Белова

А тебе такие нужны? А где же охотничьи повадки?

Руслан

весь гараж шкурами завален

Лилия Белова

Я думала, что мужчинам нравится завоевывать женщин.....

Лилия Белова

А после 16 хочется быть халявщиком и иждивенцем?

Руслан

не знаю на счет постоянки ну попробовать нужно...

Лилия Белова

Попробовать нужно максимально все....

Анечка )))

странный вопрос, мы же не мужчины, а мужчина это надежность опора финансы и в конце концов стена для девушки

Руслан

пффф удобно...)) тогда зачем ему постоянная женщина если все его такого хотят..

Руслан

его и так все любить будут за те качества что вы перечислели..

Руслан

каждой по чуть чуть будет отдавать и в нем не будет скапливаться

Анечка )))

не не верю, каждому мужчине нужна любовь как бы он не любил себя он все равно может сам одну любить, сколько лет бы ему не было

Малышка Тая

Потому как ЖИГАЛО....молодым,красивым девушкам...в "задницу не дышат",Этот вопрос адресуй.."пердячьему пару"....

Руслан

нечего не понял... по человечи можешь ответить? Жалко, нет денег, расчет, проституция, считаешь себя важной.... почему для тебя это проблема

Малышка Тая

А потому как не на западе живём,и у нас оплачивает свидание пригласивший....а коли нет бабла,гуляйте под ручку по улицам,а не падай на хвост девушке....

Ирина Нефёдова

А с какой стати? Вы мне кто, что бы я ваши счета оплачивала))) на первых свиданиях всегда сама за себя платила

Лидия Астахова

Что значит оплачивать первое свидание? Платить мужчине, чтобы он со мной погулял? Грустный вопрос какой-то

Руслан

оплатить общий счет в кафе или за билеты в театр

Лидия Астахова

я могу заплатить за человека, если хорошо его знаю. к примеру до этого он был моим другом. если нет - счет делю пополам. за всех девушек говорить не могу

Лена Убоженко

оплатила и оплачиваю всю жизнь ,и всё-равно жалуется ,что мало,мало,мало . полы,посуда ,стирка,деньги,дети...

Katerina Burkunova

ЧЕГоооооооооооооО???????????а после того как трахнул вам справку годен и чек оплачено не выдать?случайно!!!!!!?

Руслан

ну если это в той стране где легализована проституция то да чек обязательно возьму мало ли...

Анастасия

да без проблем,пусть только сразу предупредит,всегда с собой брала деньги,чтоб,потом со стыда не сгореть

Софья Левоновна Бердник

лично я предпочитаю встречаться на первом свидании в таком месте, где никому ничего не нужно оплачивать

Руслан

в этом и вопрос что вас так заставляет жадничать..

Софья Левоновна Бердник

)))))))) жадничать?))))))))))) 😆

Галина Дудич

))))) так если ты девушку пригласил почему она должна оплачивать.... ну или говори сразу плати сама за себя

Руслан

если да кабы.. бла бла бла походим вокруг вопроса но отвечать на него не станем)))

Тигра Пушистый

По тому что вы мужчины которые должны показать свою состоятельность прежде чем мы свяжем с вами жизнь.

Тигра Пушистый

Ну как за что? Вы для чего девушку пригласили?

Руслан

а она для чего со мной встретится захотела

Тигра Пушистый

Так это она вас пригласила?

Руслан

т.е. кому больше надо тот и лошара)))

Тигра Пушистый

Не правильно поставили вопрос. Во первых если для вас оплатить обед-ужин женщине это быть лохом то мне вас жаль. Во вторых вы же чего то хотите от дамы? Значит вам и выкладываться на все 100.

Руслан

а если она жмет обед- ужин то мне ее жаль.. а она значит не чего от меня не хочет кроме оплаты обеда- ужина

Татьяна Клименкова

35 лет живу на свете, и слава Богу, что мне встречались настоящие мужчины, которые были не альфонсами!!!!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

ачто слабо мужику оплатить первое свидание ждет пока девушка оплатит

Татьяна Клименкова

наверное нынешним "мужчинам" слабо....

Руслан

Мне лично не слабо)) интересно стало почему женщины не хотят

Татьяна Клименкова

может, потому, что вы заранее оговариваете "цену" ужина на первом свидании

Юлия Ефремова

Зачем тогда мужчина нужен???если -плачу сама за свидание,могу и проститута снять,тоже самое получится))

Руслан

а если он оплатит то тогда зачем

Юлия Ефремова

На то он и мужчина,и добытчик,да стыдно должно быть мужику если девушка еще и платить будет за него

Руслан

не пойму что стыдного она работает зарабатывает почему должно быть стыдно...

Юлия Ефремова

Вот когда муж и жена,это одно,а когда первое свидание,это как минимум глупо,для меня это показатель,я за плачу,деньги для меня это не проблема,и цветы сама себе куплю,но с ним больше не встречусь,если бы мне муж мой так сказал,он не стал бы моим мужем)

Юлия Ефремова

Я считаю себя самодостаточной

Анастасия Софина

кто сказал?сейчас походу девушки все и оплачивают)сами садят дерево,сами строят дом,сами ростят сына

Руслан

значит для вас это не проблема?

Татьяна Липендина

Мы хотим еще и мужа найти дурачка,посадить себе на шею и кормить и поить,чтоб не работал знаете таких

Руслан

Знаю .. Большинство женщин такие

Ма
Маргоша

А он то как раз на шею и не собирался.... так ... Денег срубить ... Такое счастье вам на свидание прийти собралось, да бесплатно....,

Руслан

Глупости какие то придумала ... Лишь бы на вопрос не отвечать)))