Руслан

Девушки почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Ответы · страница 7
Мадина Срымова

мальчики, а почему вы думаете что если бы стали женщиной, то стал бы проститутками

Руслан

ну потому что... женская сущность располагает быть проституткой... женщина любит халяву и будет одна дома умирать лишь бы не платить а чтобы её оплатили.. и не важно проста это встреча или секс... нет у женщин такого понятия любить просто так человека толька за материальные блага... а поступки если они нечего кроме эмоций не дают то это не щитается за поступок... вот по этуму.. я бы не хотел

Руслан

Мадина Срымова

незнаю как другие думают, но на первое свидание я не хожу

Алёна Тихомирова

Оплачивать? Вы парни или мы? Может вам ещё и цветочки подарить? И замуж пригласить?

Руслан

На тяжелые работы пойти в шахты и укладывать асфальт еще

Ксения Храмцова

если парень жадный и попросит заплатить то оплачу и это будет последнее свидание

См
Смех

Потому, что чувство такта никогда не позволит мне таким образом унизить мужчину.

См
Смех

Чего именно?

Руслан

что вы не можете себе такое позволить

Kr
Krechet

Хороший вопрос! Действительно ,почему??? Давайте ,не понравится - вернём деньги!))))

Ольга Тымченко

каждый сам за себя...как немцы)) или англичане....или кто приглашает тот и платит...

Наталья Спиридонова

лично я всегда и везде плачу за себя сама, т.к. не хочу быть никому ничем обязана!

Анна Павлова

Тогда мы и шубы себе сами потом будем покупать и в мужчинах вообще не нуждаться

Руслан

пффф вы стоите пару шуб)))?

Анна Павлова

Я стою гораздо больше и заплатить за себя я тоже в состоянии ,только так не интересно

Анна Павлова

Нормальная женская слабость

Римма Галимова

Оплачивать свидание тот кто приглашает так везде заведено по правилам этикета

Оксана Юдина

Кто сказал? 50\50 никто не отменял, только нормальный мужчина сам не согласиться)

Натали Кроткая

Если первым на свидание приглашает мужчина, почему женщина должна оплачивать.

Кирилл Лисицин

У тебя нету денег, что ты полагаешься на оплату за первое свидание от девушек?)

Руслан

прочитай внимательно вопрос несколько раз... он не предполагает развитие событий ... если ты знаешь женскую психологию и готов ответить почему они не хотят оплатить первое свидание то говори если не знаешь следи за веткой... если хочешь поговорить обо мне пиши в личку и начинай с себя кто ты зачем и почему...

Руслан

мне не нужно логически мне нужен женский ответ...

Ольга Боженко

Кто такое сказал???сейчас можно расчитывать только на себя даже в этом вопросе

Анастасия Хохлова

Девушки молоды и красивы, и Вы хотите с ними пойти на свидание, а не они с вами

Руслан

зачем ходить если они не хотят

Руслан

ну так и парень молодой и красивый

Анастасия Хохлова

Много разных способов провести свидание, отдых на природе, парк, вечерняя прогулка, и не обязательно платить можно обойтись мороженным, полевыми цветами, а там уже будет понятно, хотите вы ее увидеть во второй раз или нет и сколько вы готовы за это заплатить

Анюта

😄 ну если я пойду с вами то точно сама за себя заплачу, что б вы не страдали

Руслан

непонимаю что унизительного?? предположим вы оплатите за обоих а на следуещее свидание он вас пригласит вас в европу с ним слетать за его счет... откажитесь?

Анюта

послушайте.. мужчина есть мужчина. Может мне еще за него замуж выйти и взять бюджет на себя, а ему кухню отдать?? зачем ему напрягаться то бедному??

Анюта

а ты бы хотел что б за тебя платили??? Я заметила, что для мужчин впоследнее время становиться болезниным вопрос что они за все платят...

Руслан

да мне честно говоря все равно...дело не в деньгах и не в оплате... меня больше волнует почему женщины лучше удавятся чем потратят эти 500-1000р

Анюта

поверь.. не удавятся... Я платила за парней не раз... но вопрос стоит , у него реально нет и я это знаю.... и другой вопрос принципа... Мне не жалко денег , это бумага. Но не в этом вопрос...

Лилия

Я всегда предпочитаю платить за себя сама,но я не девушка,а взрослая женщина

Руслан

За себя понятно а за общий счет и почему

Лилия

могу и общий счет,но второго свидания не будет

Руслан

Почему? А Если он вас на второе позовет с собой отдыхать за границу за его счет

Елена Цепкова

возможно в будущем бояться,что вы сядите ей на шею и будите требовать деньги

Елена Цепкова

если вы считаете что мужчина должен содержать семью-то нет.

Даша Данилова

Я предлагаю всегда каждый сам за себя так логичней вы же еще не встречаетесь

Ну у меня всегда такие мужчины были что мне просто не позволяли этого делать

Лариса Денисова

Потому что девушки не любят альфонсов, мужчина должен быть всегда мужчиной.