Enot Lesnoy

Какого ЖАНРА сериалы предпочитаете смотреть?

Ответы
Галина Барабаш

Люблю фантастику, но (без бесконечных убийств)- типа "Властелин колец", Хроники Арнии", Гарри Поттера. Понравился турецкий про Роксолану, с удовольствием посмотрела "Женский доктор". Доктор Хаус уже надоел до тошноты... Понравился вначале сериал "Слепая", но потом тоже надоел

Ирина Чарикова

Английские детективы на ЦТ, Они обычно безобидные. Я под них успеваю обед приготовить.

Татьяна Михайловна

ПЕПЕЛ. ДИВЕРСАНТ. КОНЕЦ ВОЙНЫ. В АВГУСТЕ 44-ГО. ЛИКВИДАЦИЯ. КАКОЙ ЭТО ЖАНР?

Квазарный Кыш

Детективы, юмористические, редко ужасы и фантастика.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я предпочитаю не смотреть сериалы любого жанра

Капля Радуги

Комедии,приключенческие,исторические

Александра

Детективы. Убийства .расследование

Радуга

Мистику типа "Сверхестественное"

Enot Lesnoy

ну да мне и сериал нравиться очень

Радуга

Могу порекомендовать "Рей Донован" и "Миллиарды" посмотрела на одном дыхании, но конечно же на вкус и цвет товарищей нет...

Домохозяйка

Люблю старые советские фильмы!)))

Андрей Будняев

увлекательно чтоб было снято....

Ольга

детектив, триллер, фантастика

Наталья Леонтьева

да под настроение и интерес

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Детективы, фантастика.

Галина Осташко

детективы

Джон

немецкие