Та
Татьяна

Вот объясните мне люди добрые, для каких целей заводить несколько профилей в спрашке, писать с них одному человеку и потом еще обижаться на то, что человека обманули9 того, кто писал с этих профилей)?

Ответы
Олег Бойко

В Самаре, был сайт фотолюбителей-членов самарского фото-клуба. Лет десять просуществовал. Так завёлся там человеческий микроб, сделал себе пару десятков аккаунтов и от их имени, стравливал друг с другом Участников сайта, обгаживая в отзывах их работы. В конце-концов, сайт развалился. Самарский фото-клуб умер. Вот, зачем он это всё делал?

Вера Попова

я вообще не поняла о чем вопрос,а есть такие люди которые хотят проверить отношения человека и пишет ему с разных страниц ,и конечно если вы им всем пишите про любовь и чувства то ясно будете виноваты

Виктор Алексеенков

Что то я сомневаюсь о возможности много профильности,как это делается,Вы знаете?Если только с разных номеров,на разных людей зарегистрирован...

Victoria Center

а людям закомплексованным хоть где-то выплеснуть негатив с глазу на глаз они не умеют. скорее всего их в детстве гнобили.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да тут психов через одного. Меня другое озадачивает, зафига тётки прячутся за мужским профилем, а мужчинки за женским?

Та
Татьяна

Ого, даже такое есть...?

Та
Татьяна

😳даже страшно

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да нормально. Дураков везде хватает. 🙂

Юр ..Спб

правильно,надо самой себе вопросы задавать,самой отвечать и самой же ответами восхищаться

Ал
Алевтина

Есть тут такие кадры. Они больные люди. Их только пожалеть и забыть.

Вл
Владимир

Таня, вы зациклились на сексе, любви... "Крыша" может у вас поехать!

Та
Татьяна

я ее держу🤔

Alexey S

Иллюзия обмана))) рекомендую таким сыграть в шахматы, сам с собой

Сергей Л-Ов!

Вот как то получилось и у меня два профеля, как убрать, не знаю!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Проверяют, что вы напишите другому как бы человеку.

Та
Татьяна

может я одному могу довериться, а другому писать лижбы ответить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот они обидятся в любом случае!

Та
Татьяна

самим, как будто не понятно...

Александр

Если несколько профилей можно самому себе писать

Nen Neta

безработный он, надо занять чем то свой досуг

Се
Сергей

Прям преследование конкретного человека

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Тут и с одним едва успеваешь....

La Testa

Мда идиотизм, мне и одного достаточно

Raynor

Странный случай, почти клинический.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Анус ищет анальных приключений

Владимир Тунгусов

Модераторов спросить надо.

Владимир

Что и так делают?подлость

El
Elle

От нечего делать